Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, клявшийся в любви

Девочки.. подскажите пожалуйста... встречались с парнем полтора года, на наши отношения не могли налюбоваться... цветы буквально каждый день, любую мою просьбу - хоть звезду с неба.. конфликты если были - малейший намёк в сообщении он ехал на такси ко мне выяснять и извиняться даже если я не права... не спорю, что самооценка у меня высокая, да и парень с мягким характером. В общем в последнее время ссоры участились, тк у меня в жизни появились проблемы и я срывалась, он каждый раз в слезах стоял на коленях, кричал что не отпустит и не отпускал... и тут второй раз за месяц возникает ситуация: в прошлый раз я убежала с комками и истериками, но он бежал и добивался, в этот раз - мы сидели праздновали пол года отношений, дошло до секса и... у него не встал... это огромный удар по моей самооценке, я начала кричать, плакать, наговорила много лишнего... но... в этот раз он не плакал, да, кричал, держал, но через час ссоры он крикнул «Все, мы расстаёмся, ты ох..ла, давай Вали отсюда, больно ударил меня по попе, вытолкнув этим за дверь в 2 часа ночи... я не знала куда мне деваться, пошла пешком зимой через весь город, больше 10 км, пришла утром... у нас есть приложение где мы смотрим местонахождение друг друга, но я его отключила... и он до сих пор ни разу не написал, просто молчание, хотя онлайн, не проверил вообще дошла ли я и тд... тот человек который клялся мне в любви и это правда было видно, неужели это было последнее каплей? Подскажите, идти ли мне первой на контакт, и что вообще делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довели )

Анна
#2

Задрали Вы его... Терпение у него закончилось. Живите со своей высокой самооценкой вдвоем. Я бы Вас на небо за звездочкой послала.

Дядя Сережа
#3

Е. Банутая :)

Гость
#4

Странно, что он тебя через месяц отношений. Тряпка, что сказать.

#5

Простите, я не девочка, но очень хочу ответить. Вы сами виноваты, надо было ценить то, что имеете, ценить его отношение к Вам. Проблемы бывают у всех, правильно это когда вторая половинка делиться ими, спрашивает совета как поступить и пара вместе решает что делать. Терпение не безгранично, и достигнут его предел. Если хотите все вернуть, падайте ему в ноги , просите прощения, и меняйте свой подход.

Гость
#6

Наоборот, у вас адски занижена самооценка. Настолько, что вам доставляет радость, когда перед вами хоть кто-то унижается. Если бы мужчина встал из-за ерунды на колени, я бы его сразу бросила. Нормальным людям не интересны нездоровые отношения и слежка друг за другом, истерики.

#7

Требую причислить этого мужчину к лику святых прижизненно.

💋
#8

Какие то вы больные оба.

Гость
#9

Вам обоим по 14 лет что ли?

Беня
#10

Вы алкоголики.

Гость
#11

Я думаю тебе пора жанр сменить. Все твои соплегенераторы уже обрыдли.

#12

У вас не любовь была, а гниль!! Любовь у вас была к материаловке. А про аленя я вообще молчу, он тупой, как валенок.

Гость
#13

Больше всего я ржал, когда прочитал про удар нанесённый самооценке автора не вставшим членом.))))

307173
#14

Вы какие-то оба с приветом. Особенно приложение для отслеживания местоположения удивило - мне скрывать нечего, но было бы неприятно.
И автор, истерить из-за нестоячки так не надо было - для многих мужчин это и так неловкий момент. Хотите помириться - пишите сами, корона не треснет.
Вообще подумайте над вашими отношениями, потому что неоднократно валяться в ногах у кого-то - это ненормально.

Гость
#15

Боже,автор вы его ***))Слава богу,у него открылись глаза,что за эгоистка с ним встречаеться. И могу вам сказать 💯 что он не вернётся,что бы вы не делали. Такие люди терпят долго,но и уходят раз и на всегда. И вы не представляете себе что это за удар по мужскому самолюбию такая реакция на то,что у него не встал. Адекватная и любящая женщина никогда так не отреагирует, она сделает вид что ничего не случилось,поддержит,отвлечет и дальше будет всё ок. А вы...у него после этой ситуации открылись наконец глаза на то,какая вы дура. Вам будет очень тяжело найти такого же, или хотя бы подобие.

#16

Не идти на контакт. Лучше оставить в покое.

Гость
#17

Да вы зае.бали его , но лучше забудьте и не делайте первых шагов иначе лицом в грязь окончательно упадёте

Личный отзыв
#18

Я к магу Анне (+380507383988)
в начале месяца с очень сложной семейной ситуацией. была на самом деле очень сложная проблема, но Анна помогла мне ее решить.

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#20

он уже пялит новых, более симпатичных, которые отcacывают ему на колянях, покорно глядя в глаза. то что у парня не встал - это обычное дело, нормальная девушка подождала бы минут 30, затем легкими касаниями и нежным минeтoм завела бы его, либо продолжили бы утром, а вы де6илка с низкой самооценкой, которая пытается за счет унижения других самоутвердиться. в общем потеряли вы его. если назад вернете, то сами будете унижаться, он назад не придет без ваших унижений. вернуть не проблема, проблема будет удержать. так как у вас совершенно нет мозгов и понимания мужского организма - вы его оскорбите еще раз из-за вялого и это будет последний раз. это вы предоставляете дырку, а у мужика куча взаимосвязей в организме и перец может не работать по куче причин. сегодня не работает, завтра работает. утром работает, вечером вялый. нормальной бабе это понятно. а вы тупица.

Гость
#22

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#24

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: