Гость
Статьи
Бросил парень, прошло …

Бросил парень, прошло уже 2 месяца

Бросил парень, прошло уже 2 месяца, такие серьезные планы строил, о любви говорил, семью хотел, а теперь ударился в работу, говорит, что через год уедет в другой город, потом страну, что решил для себя чего он хочет. Я писала, пыталась говорить, но он просто меня игнорит. Мне очень больно. У меня ощущение, что жизнь рухнула, не вижу будущего. Ничего не хочу делать и все кажется бессмысленным. Проснулась вот уже который день с реальным страхом и в тревоге, что боюсь за свою жизнь, меня прям трусит иногда. Что делать? Это пройдет? Посгите, может было у кого подобное. Как представлю, что у него там все хорошо, а я не могу ничего делать, так совсем фигово. Посоветуйте что-нибудь. Только не клин клином. Пробовала общаться с другими, не могу тошнит от всех. Про увлечения- тоже не помогает. Крик души просто

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам понимаю автор.
Меня спасали от этого только новые отношения....

Гость
#2

Займись спортом, это хорошо помогает.

#3

Если честно, я не знаю, что можно посоветовать в такой ситуации. Скорее всего, только ждать, когда отпустит. Зато эта история очень показательный пример того, что бывает с человеком без собственной личности.

Гость
#4
Январская

Если честно, я не знаю, что можно посоветовать в такой ситуации. Скорее всего, только ждать, когда отпустит. Зато эта история очень показательный пример того, что бывает с человеком без собственной личности.

Думаете расставания не влияют на людей с личность? Они становятся циничными жёсткими пофигистами?

#5
Гость

Думаете расставания не влияют на людей с личность? Они становятся циничными жёсткими пофигистами?

Я думаю, что такие переживания чрезмерны для нормального человека. Страх, ощущение, что жизнь рухнула, апатия, тремор... Вы реально не видите разницы между тем, как просто переживать расставание, циничным пофигизмом и тем, что происходит с Автором? Тут нужна долгая, нудная и трудная работа. А, возможно, психиатр. Это ненормально. Такое может быть лишь в том случае, если всю свою жизнь, все свои мысли, устремления и планы завязываешь на конкретного человека. Но человек-то этот не хвост твой и не симбиот, он отдельный, сам по себе. Он еще и меняться может, черт его дери. Так что, не надо тут ля-ля.

Валентин
#6

Знаю одну историю, где пара жила вместе 7 лет и как-то парню ударило в голову, что отношения как и девушки ему не нужны. Ударился в творчество, ее бросил.
Многих бросают, многие расстаются. Всем на душе от такого бывает плохо.
Вы говорили, что вас тошнит от общения с другими. Может из за того, что вы примеряете на них роль своего парня? Попробуйте просто наладить с кем-то дружбу, не более того. Вам сейчас нужно отвлечься, пережить самые тяжелые дни в моральном плане. А дальше ищите новые цели.

Лина
#7
Валентин

Знаю одну историю, где пара жила вместе 7 лет и как-то парню ударило в голову, что отношения как и девушки ему не нужны. Ударился в творчество, ее бросил. Многих бросают, многие расстаются. Всем на душе от такого бывает плохо. Вы говорили, что вас тошнит от общения с другими. Может из за того, что вы примеряете на них роль своего парня? Попробуйте просто наладить с кем-то дружбу, не более того. Вам сейчас нужно отвлечься, пережить самые тяжелые дни в моральном плане. А дальше ищите новые цели.

Так дружбу то никто не хочет, если знакомишься...А из знакомых и нет никого, кто мог бы быть рядом и поддержать

Zombie Cat
#8

"боюсь за свою жизнь" - это почему? потому что вы со своей жизнью не справляетесь?

Валентин
#9
Лина

Так дружбу то никто не хочет, если знакомишься...А из знакомых и нет никого, кто мог бы быть рядом и поддержать

Это смотря чем вы можете заинтересовать друга.
Если вы открытая, разносторонняя, вами многие заинтересуются. Если вам мало что интересно кроме разговорах о чувствах, то вас будут рассматривать скорее как потенциального партнера по постели.
Найдите какие-то хобби что будут вам по душе.
Запишитесь например в секцию бокса. И знакомства заведете и навыки самообороны преобретете.

Гость
#10

Мдааа как все знакомо, крепитесь Автор.
По вашим словам понятно что любили его искренне, тут только время сможет помочь и ничего больше.

Гость
#11

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: