Гость
Статьи
Бросил парень. …

Бросил парень. Встречались год, уже 3 месяца прошло, сама не своя..

Он бросил меня по причине того, что не любит. Это было по телефону. Я сказала что нужно встретится, что расставание так не происходит, он сказал, что сам придет ко мне, хотя я далеко живу. Когда встретились отпускать меня не хотел, обнимал постоянно, за руки держал (я его попросила), когда я спросила, и что это такое, он сказал, что с друзьями даже за ручку ходит. Договорились быть друзями (за ручку не ходили), общались в вк, пару раз прошлись после бега буквально 5 минут. У меня было наверное 5 попыток вернуть всё, но нет, он говорил, что не любит. А потом я узнаю, что общим друзьям он сказал, что я виновата в расставании, а лучшему другу сказал, что если согнул палку, то надо гнуть до конца. Никому из друзей он не сказал, что разлюбил. Я решила, что всё, с меня хватит пытаться чтото делать, особенно когла я увидела что он стал ходить на тусовки, хотя не такой человек он, вообще. И написала ему только когда он напиаал экзамены, поздравила, одним словом. И последний раз написала, спросила, как экзамены сдал. Он мне подробно всё рассказал, и ч думала, что диалог на этом закончится, как спустя полчаса прилетает вопрос, а у тебя как дела. Ещё недолго поговорили и всё... Это было месяц назад. Он поступил в военный вуз и 30 августа у него присяга. Мы с ним вместе ходили в юнармию и руководитель предложил всем кто хочет съездить к нему, вот думаю, ехать или нет. Хочу узнать ваше мнение по поводу этого и вообще по поводу всей ситуации.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя послали, найди другого

Северо-Восток
#2

Ты в зависимости, вылезай.

#3

второй раз один пост за это утро, вам платят за темы?

Гость
#4

Конечно продолжай бегать за ним, ведь он последний мужчина на земле. Вообще когда такое пишут у меня только одна мысль - почему он не бросит тебя раньше и как вообще с тобой связался? Видимо в начале ты не была такой подстилкой как сейчас. Тряпка никому не нужна, вдолби уже в свою пустую голову. Пока не научишься себя уважать никто тебя не то что любить, симпатизировать не станет.

#5

Перестань навязывать себя и бегать за ним. Он того не стоит.

Гость
#6

Нет, категорически нет. Бросил - никаких контактов. Потом поймёшь как унижалась! Не может быть никакого общения после расставания, это какой-то мазохизм! Заблокируй его везде и ищи нового парня.

Гость
#7

Не навязывайся так, это выглядит просто жалко...

#8

Если вы хотите его вернуть, то уже наделали миллион ошибок и продолжаете их делать. Когда вас посылают, надо идти - это единственный шанс кого-то вернуть. Если человек видит, что вы не бегаете, что вы достойно приняли его позицию, тогда он начинает сомневаться в своем решении. А вы своими попытками все исправить только укрепили его в мысли, что не нужны ему.

В принципе, можно попробовать приехать, чтобы извиниться за свою прилипичивость и сказать, что вы его понимаете и больше доставать не будете, и приехали красиво попрощаться. И больше никак его не трогать - ни писать, ни звонить, ни намекать, ни через друзей, никак. Тогда, возможно, через месяц-два на него накатит ностальгия.

Но вообще вся эта ситуация хз. Если человек хотел бросить вас по телефону, то он настолько вас не ценил и не ценил все ваше прошлое... Вам такой не нужен.

Nika
#9

Так..осталось несколько дней лета, сходите хоть на одно свидание и выбросите мальчика того из головы. затянулась чтo-то фигушка у вас 🔥😉

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

Если вы хотите его вернуть, то уже наделали миллион ошибок и продолжаете их делать. Когда вас посылают, надо идти - это единственный шанс кого-то вернуть. Если человек видит, что вы не бегаете, что вы достойно приняли его позицию, тогда он начинает сомневаться в своем решении. А вы своими попытками все исправить только укрепили его в мысли, что не нужны ему.

В принципе, можно попробовать приехать, чтобы извиниться за свою прилипичивость и сказать, что вы его понимаете и больше доставать не будете, и приехали красиво попрощаться. И больше никак его не трогать - ни писать, ни звонить, ни намекать, ни через друзей, никак. Тогда, возможно, через месяц-два на него накатит ностальгия.

Но вообще вся эта ситуация хз. Если человек хотел бросить вас по телефону, то он настолько вас не ценил и не ценил все ваше прошлое... Вам такой не нужен.

Я итак к нему уже 2 месяца не пристаю, никакч абсолютно. Просто присяга это очень важное событие в жизни офицера ...

#11
Гость

Я итак к нему уже 2 месяца не пристаю, никакч абсолютно. Просто присяга это очень важное событие в жизни офицера ...

Тогда никаких поездок. Присяга - это важное событие в его жизни, которая теперь к вам не имеет никакого отношения.

Гость
#12
Валерий Евлахов

второй раз один пост за это утро, вам платят за темы?

Человек новенький, юный, бывает. Платят другим, например кого свекровь из своего дома с детьми выгоняет или в России природа некрасивая.

Гость
#13
Гость

Я итак к нему уже 2 месяца не пристаю, никакч абсолютно. Просто присяга это очень важное событие в жизни офицера ...

Эта тупая курица автор не вкуривает что событие из жизни по офицера к ней никаким боком не относится. Надеюсь если она туда отправится он ее пинками выгонит уже, чтобы дошло наконец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема