Гость
Статьи
Парень и девушка друга

Парень и девушка друга

Добрый вечер всем)
У меня возник вот такой вопрос.
У меня есть молодец человек, вместе мы 3 года. И всю свою сознательную жизнь он играет в доту. Совсем недавно он в тихую начал играть с девушкой его лучшего друга. Я увидела это, но ничего не сказала. А сейчас сижу уже целый день и мысли дурные и на душе не приятно. Подскажите, кто в этой ситуации прав, я или он? Правильно он сделал что не сказал.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играют на желания или на раздевания?

Автор
#2
Гость

Играют на желания или на раздевания?

Первый раз слышу, что в доту можно играть на раздевания. Нет, просто играют, а теперь как выяснилось они собираются играть в троем. Мой парень, его другу и девушка.

Гость
#3
Автор

Первый раз слышу, что в доту можно играть на раздевания. Нет, просто играют, а теперь как выяснилось они собираются играть в троем. Мой парень, его другу и девушка.

Какой ужас! Да как они посмели за вашей спиной в игрушки играть.)
Вот помню был у меня подобный случай в подготовительной группе детского садика ... )

Автор
#4
Гость

Какой ужас! Да как они посмели за вашей спиной в игрушки играть.)
Вот помню был у меня подобный случай в подготовительной группе детского садика ... )

Немного не понятен стеб. Да, меня это задело, что за моей спиной происходит такая дичь.

#5

А вы точно в отношениях?

Автор
#6
Славянка.

А вы точно в отношениях?

Да, к чему такой вопрос?

#7
Автор

Да, к чему такой вопрос?

Понятно. Ну раз парень у вас такой общительный, предлагаю вам тоже играть с его друзьями и весело проводить время.

Автор
#8
Славянка.

Понятно. Ну раз парень у вас такой общительный, предлагаю вам тоже играть с его друзьями и весело проводить время.

Мне эта игра вообще не нравиться и я это не люблю

#9
Автор

Мне эта игра вообще не нравиться и я это не люблю

Какой вы видите выход?

Автор
#10
Славянка.

Какой вы видите выход?

Не играть им

#11
Автор

Не играть им

Они не перестанут. Что дальше?

Автор
#12
Славянка.

Они не перестанут. Что дальше?

Я человек ревнивый, и если мне надо будет я добьюсь чтобы они Перестали. Думаю это не правильно, но все же

#13
Автор

Я человек ревнивый, и если мне надо будет я добьюсь чтобы они Перестали. Думаю это не правильно, но все же

Вы не добьётесь таким образом, он другую девушку найдёт и будет общаться по-тихому.

Автор
#14
Славянка.

Вы не добьётесь таким образом, он другую девушку найдёт и будет общаться по-тихому.

Я с ним переживала его смертельную болезнь, кучу непонятных ситуаций. Я уверена, что он не уйдёт

#15

Это он уверен, что вы никуда не денетесь.

Автор
#16
Славянка.

Это он уверен, что вы никуда не денетесь.

Возможно вы правы, тогда выхода нету из этой ситуации

#17
Автор

Возможно вы правы, тогда выхода нету из этой ситуации

Есть, проще относиться к его общению, не переживать, вы ведь тоже свободный человек и можете общаться с кем угодно.

Гость
#18
Автор

Не играть им

У вас мания величия?)

Гость
#19
Автор

Я человек ревнивый, и если мне надо будет я добьюсь чтобы они Перестали. Думаю это не правильно, но все же

А можете добиться того, чтобы он перестал дышать?)
Наверное можете. Вот только зачем, вы же его всё равно не любите и не принимаете таким какой он есть...

Гость
#20
Автор

Мне эта игра вообще не нравиться и я это не люблю

Так это было ясно в самом начале, иначе он играл бы с тобою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: