Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу?

Здравствуйте, очень нужен объективный совет. Весной в компании знакомых познакомилась с мужчиной, подсел сам, проявил инициативу познакомиться. Далее всю ночь провели бок о бок, вместе танцевали, обнимались, и тд. Мужчина при деньгах, когда зашёл разговор по душам, сказал что понимает что все с ним из за них. С ним был очень симпатичный друг, который мне тогда очень запомнился фразами «если бы не ты к ней подкатил, то подкатил бы я» и тд. Разошлись все до воли спонтанно. Я ждала звонка, либо сообщения. Спустя месяц наш общий друг спросил можно ли все таки дать мой номер ? Но написал мне только тот друг)
При встрече рассказывал как они ВДВОЁМ выпрашивали мой телефон в нашего общего знакомого, но тот целый месяц не давал, и у тому же скрыл всех соц сети.
Когда подсоединилась его компания, в ней был тот мужчина, но уже конечно гораздо менее общительный по отношению ко мне, держался в стороне, даже как то обиженно выглядел. Не могу с того момента выбросить его из головы, прошло уже около 3 месяцев. Нашла его в соц сетях, боюсь проявить инициативу, и стоит ли пробовать вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится, дерзайте! ну вот что такого страшного произойдет, если вы проявите инициативу

Гость
#2
Гость

Если нравится, дерзайте! ну вот что такого страшного произойдет, если вы проявите инициативу

Просто работаю вместе с нашим общим знакомым, боюсь подколов всяких, на случай если ничего не выйдет(

Гость
#3
Гость

Просто работаю вместе с нашим общим знакомым, боюсь подколов всяких, на случай если ничего не выйдет(

Ну какие-то мужские интриги вокруг вас вьются, разобраться с ними можно только напролом. Тогда "избранник" будет точно знать, что он вам интересен, а не внешка, бабосики или "что само упало". Выбираете из своры самца, хватаете за хобот, тащите в пещеру. Эмансипация, чтоб её

Создательница
#4

Лучше работать на 3 работах, чем унижаться перед недомужиками.😕

Гость
#5

Автор, я думаю стоит попробовать, почему нет? Если сильно зацепил, то пишите. И уже посмотрите по ситуации, как будет идти общение. Может всё тогда и закрутится у вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: