Гость
Статьи
Парень и друг

Парень и друг

Девчонки, всем привет. Такая ситуация. У меня есть хороший приятель, отношения реально чисто дружеские, потому что знакомы мы с 14-15 лет, когда еще были детьми. Он живет в другом городе, приезжает в мой к родственникам 1-2 раза в год, и наша встреча во время его приезда уже как давняя традиция. Но в этом году у меня появился парень, с ним мы полгода вместе, конечно, он против любых прогулок с другими парнями, я понимаю, это нормально. И вот, когда мой старый друг приезжал весной, мы так и не увиделись (пришлось отмазаться, что я не в городе), потому что парень был против и этого тоже. Скоро мой приятель приедет снова, уже не получится отмазаться, да и я хотела бы с ним увидеться. Не хочу обманывать парня, представила свои чувства, если я ему совру, что пошла встретиться с подругой, например, очень совестно перед ним. Но чтобы ему не врать, как объяснить, что в этом ничего такого нет и чтобы он не ревновал? Наши отношения с моим знакомым действительно исключительно дружеские, он порядочный человек, у него тоже давно есть девушка. (а то начнут тут всякие подкалывать)

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Алина, здравствуйте!
Вряд ли вы найдёте весомые доводы, чтобы объяснить своему парню, что со знакомым у вас действительно дружеские отношения. Мужчины чаще всего собственники и вряд ли им захочется делить внимание своей женщины с другим.

Подумайте, что для вас ценнее "давняя традиция" или личная жизнь? Если выберете своего парня, то, другу объясните, что с ним встречается как раньше, на едине, вы уже не сможете, встреча возможна только в присутствии вашего парня. Согласитесь, что обманывать своего парня и в тайне от него идти на встречу с другом не красиво. Рано или поздно обман ваш раскроется. Какие последствия могут быть догадайтесь сами.
Мудрости вам!

Гость
#1

а вы девушке друга своего напишите, узнайте, отпускает она его на встречу с вами? А то, может, он ее в известность забыл поставить? или сказал, что с другом пойдет.

Гость
#2

Вы считаете, что в 14-15 лет вы были детьми? А не подростками? В 14 лет уже девчонки мамами становятся... а вы все дети... Ой ну кого вы обманываете- вы в дружеских отношениях с ним... Может вас такой вариант устроит- гуляйте и встречайтесь парами. А не по-отдельности. Чтобы потом у вас не выяснилось, что любите своего "друга", а не парня.... Конечно это не правильно, вы с каким-то другом пойдете гулять, а у самого девушка есть... Странно это все. Может вы боитесь своих чувств к нему?

Гость
#3

а если бы вам парень заявил, что приехала его подруга детства, с пеленок дружба, вы отпустите спокойно?? И ревность не будет мучить?

Гость-автор
#4

Могу посоветовать только встречаться с другом, а не с парнем. Очевидно, что с ним вам интереснее, чем с парнем, да и ему интересно с вами, вы уже столько лет дружите. Не бывает такого просто так. Не бывает. Когда влюбляешься в кого-то - то на друзей вообще до фонаря становится, тем более на друзей парней. А у вас с этим не проходит и не проходит. Может вы еще просто не разглядели друг друга и не готовы быть вместе... но я бы советовала вам не упускать свою судьбу...

Алина
#5
Гость

Вы считаете, что в 14-15 лет вы были детьми? А не подростками? В 14 лет уже девчонки мамами становятся... а вы все дети... Ой ну кого вы обманываете- вы в дружеских отношениях с ним... Может вас такой вариант устроит- гуляйте и встречайтесь парами. А не по-отдельности. Чтобы потом у вас не выяснилось, что любите своего "друга", а не парня.... Конечно это не правильно, вы с каким-то другом пойдете гулять, а у самого девушка есть... Странно это все. Может вы боитесь своих чувств к нему?

Нет, это точно, мы живем в разных городах, видимся 1-2 раза в год, какие могут быть чувства? Парня своего я безумно люблю, каждый день с ним. К другу, думаю, интерес как к человека из другого города, всегда интересно узнать, чем там люди живут, что у друг друга в жизни происходит. Не более, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: