Гость
Статьи
Эти его взгляды..

Эти его взгляды..

Бесит! И обижает. Мой мужчина (ему 35) постоянно заглядывается и рассматривает других женщин. Если официантка поворачивается спиной-скользит по ее телу сверху вниз. Но больше всего, обожает разглядывать дорогих женщин. Хорошее авто на светофоре-он глазами уже там, причем не просто посмотрел, а прямо-таки задерживает взгляд на девушке там. Или если видит дорого одетую женщину. Однажды даже откомментировал: «О, какая классная шубка! Я бы тоже хотел, чтобы у тебя такая была» Но У меня всех этих материальных благ нет, я простая, езжу на метро, обычно одеваюсь (мне 28).Очень неприятно, уже начинаю ненавидеть совместные прогулки и поездки в машине. Чувствую себя ущербно в такие моменты, задевает дико. Сколько раз просила делать это не столь навязчиво, чтобы не обижать меня. Отвечает: я 35 лет жил так и всегда смотрел, просто люблю красивую одежду и дорогие машины, есть у меня такой деффект. Ну а мне то как это принять? В сентябре идет учиться на второе высшее на факультет, где одни девушки, в МГУ, там одни фифы из богатых семей! Учёба каждый день до 10 ночи, суббота весь день. К слову, живем мы вместе 7 месяцев. От того, что он будет каждый день до ночи в окружении таких баб разнаряженных и в субботу тоже весь день, у меня едет крыша и хочется реветь! Времени вместе проводим почти не будем, еще и эти женщины дорогие рядом за партой каждый день.. наверное, это конец отношениям или я преувеличиваю? И быть может не нужно так обижаться и ревновать?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Какие конкретно доводы и чужие мнения могут Вас убедить раз и навсегда? Вы можете избавиться от притязаний на обладание этим мужчиной, как вещью, скотом или рабом? Это ведь и есть сущность ревности.

Гость
#2

а кто его будет обеспечивать во время учебы?

Гость
#3
Гость

а кто его будет обеспечивать во время учебы?

Он работает. Днем будет работать в обычном режиме, вечером учиться

Света
#4

Вы считаете, что ваш дядька, который даже не в состоянии купить любимой нормальных тряпок, может заинтересовать богатых, молодых студенток?
Для МГУ - 35-летний студент - нонсенс.
Так что не волнуйтесь, никому он там не сдался.

Гость
#5
Света

Вы считаете, что ваш дядька, который даже не в состоянии купить любимой нормальных тряпок, может заинтересовать богатых, молодых студенток?
Для МГУ - 35-летний студент - нонсенс.
Так что не волнуйтесь, никому он там не сдался.

Понимаете, это второе высшее, там и будет возраст постарше обычно студенческого. Тряпки какие-то он купить может, без излишеств, симпотичный, с харизмой и очень хорошим чувством юмора. Сам дорого одевается и ездит на дорогой машине, так что очень даже может среди этого цветника:)

Гость
#6

Вот меня раздражал один комментарий на форуме "бросьегоогтебянедостоин", но здесь он в тему. Не Ваш это трамвай в счастливую семейную жизнь. Это попутчик.

Гость
#7

Автор, вот он на Вас поэтому и не женится. Будет искать в МГУ невесту побогаче и из семьи покруче - уж Вы извините меня за правду. Шлите вы его подальше, добрый Вам совет. не то пальто. А что д.у.ра там какая-нибудь по его запросам найдется - это уж как пить дать. Вот посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: