Гость
Статьи
Не хочет в будущем …

Не хочет в будущем ребенка

У меня есть друг, которому я нравлюсь, он мне тоже нравился, но чувства стали пропадать, так как я узнала, что в будущем ему не нужен будет ребенок и если такое случится, он заставит делать аборт
Я никогда не переступлю себя и не поменяла мнение о том, что аборт - это грех и делать его нельзя
Я вообще очень люблю детей и в будущем хочу их
Как думаете, что мне делать?
Общаться с ним, как с другом? Потому что он хороший или стараться переубедить?
Просто я думаю, что если позволю себе влюбиться в такого, в будущем могу очень сильно пожалеть

Влюблённая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не жертвуйте своими детьми ради мужика!!!!!!!!! Мужик приходит и уходит, а ребенок -ваша опора, радость на всю жизнь.

Гость
#2
Гость

Ни в коем случае не жертвуйте своими детьми ради мужика!!!!!!!!! Мужик приходит и уходит, а ребенок -ваша опора, радость на всю жизнь.

Так же думаю. Если влюблюсь, то могу пойти почти на все ради парня. Так что лучше находиться в дружеских отношениях. Ребёнок - это счастье

#3

Если вы хотите ребёнка в будущем, вам не стоит строить отношения с ним, ведь он вас заранее честно предупредил, потом хуже будет только

Гость
#4
Fit. Ol

Если вы хотите ребёнка в будущем, вам не стоит строить отношения с ним, ведь он вас заранее честно предупредил, потом хуже будет только

Я ему уже сказала про то, что не поддерживаю его точку зрения. Люблю детей и они мне будут нужны, но при этом он продолжает все подкаты и так далее. Я не очень его понимаю, ведь дети, это серьёзно, это даже не собачка, с чем я могу смириться
Видимо, он считает, что если он меня завоюет, то я приму его решение, но я ему много раз уже сказала, что детей я люблю

Гость
#5

Самая большая ошибка женщины - считать, что мужчина изменится. Вы не совместимы в принципиальных вещах, лучше не связывайтесь с ним. А продолжает подкаты он просто чтоб поразвлекаться с вами. Потом, когда забеременеете честно, наивными глазками, хлопая ресничками скажет, что предупреждал ведь вас.

Гость
#6

Вас мужчина честно предупредил. Цели у вас разные. Если не желаете ради мужчины пожертвовать материнством, то не надо отношения вообще начинать. Нет ничего глупее идеи переубедить.А забеременеть обманом - вообще ересь.Только свою жизнь под откос спустить.

Гость
#7

А обязательно спать с мужчиной, чья позиция в этих вопросах диаметрально противоположна вашей? Биология - штука бессердечная, если что-то пойдёт не так, то влетите по полной вы, а не он. Вот зачем такие риски? Вряд ли это последний мужчина на планете, который хочет дружить с вами организмами. Переубеждать взрослого человека бессмысленно. Тут нет верной или неверной позиции. Дело исключительно вкусов и личных приоритетов.

Yolanda
#8

В игнор его. Дело в том, что не хотят детей замороченные люди, там видимо и в другом замочек полно +денег нет у молодого человека явно.

#9

Конечно общаться как с другом.
Найдет себе такую же девушку, и будут жить без детей.
И вы найдете мужчину, и будете плодиться.
В чем проблема?
Или вы готовы принимать людей, которые мыслят только так же, как вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: