Гость
Статьи
С мужчиной флиртует …

С мужчиной флиртует его подруга

Всем доброго дня! Такая ситуация: встречаемся с мужчиной, знаю что у него есть подруги, спокойно к ним отношусь, есть и есть, в себе уверена, в нем тоже. И тут ситуация - звонит ему одна из подруг, разговаривает с ним флиртующим тоном, намёками. А я все это слышу. Про меня она не знает. И вот теперь сижу я в раздумьях. Конечно, для меня такое недопустимо - если есть человек, с которым встречаешься, то остальным автоматически даёшь понять, что нет шансов. А он не показал ей это. Неприятно. Раньше я его во всем поддерживала, теперь понимаю, что я не одна, он делится и с ней своими делами и она его так же поддерживает. Или это сейчас уже норма?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Получается вы все-таки не уверены в себе и в нем. Имеет смысл разобраться что вас напрягает, в том, что он общается дружелюбно со своими знакомыми женщинами. В чем разница его отношений с ним и отношения к вам. И чего вам не хватает с его стороны для уверенности.

#1

Не норма. Я вообще избегаю мужчин, у которых близкие подруги, с которыми тесное общение. Потому что от них обычно не избавится, и только нервы себе трепать...

Гость
#2
Solie

Не норма. Я вообще избегаю мужчин, у которых близкие подруги, с которыми тесное общение. Потому что от них обычно не избавится, и только нервы себе трепать...

Я сказала ему, что мне неприятно. Он - я же не флиртовал с ней, это она со мной. Да, не флиртовал при мне. Но и не остановил ее подкаты, хотя я была рядом. Теперь у меня такое чувство что нас трое

#4
Гость

Я сказала ему, что мне неприятно. Он - я же не флиртовал с ней, это она со мной. Да, не флиртовал при мне. Но и не остановил ее подкаты, хотя я была рядом. Теперь у меня такое чувство что нас трое

Тото же и оно, он и не собирается это останавливать, для него это в порядке вещей, и так будет и дальше, если не хуже

Автор
#5
Динамо-машина

😂☝️автор,вы угораете да?Какие подруги у мужика?У мужика могут быть друзья посоны,а женщины это уже про кекас.Это совсем ненормально и ему на вас на*рать по ходу.Не стоИт на вас у него,не стоИт.
Уходите и все на этом,он будет изменять.

СтоИт, но унизительно все равно..

Гость
#6

Я против того, чтобы у моего мужчины были "подруги". И в начале отношений чётко объяснила свою позицию, он меня понял. Вы должны быть для него на первом месте, если он не может ради Вас отказаться от близкого общения с "подругами", то это уже повод задуматься.

Автор
#7
Гость

Я против того, чтобы у моего мужчины были "подруги". И в начале отношений чётко объяснила свою позицию, он меня понял. Вы должны быть для него на первом месте, если он не может ради Вас отказаться от близкого общения с "подругами", то это уже повод задуматься.

Я тоже это объясняю, я не против знакомых-женщин, но когда они прямым текстом подкатывают - это не подруги. Он говорит, что я для него на первом месте, но при этом не останавливает флирт от других.. Мне теперь даже представлять неприятно, КАК они общаются.. Как она общается..

Гость
#8
Автор

Я тоже это объясняю, я не против знакомых-женщин, но когда они прямым текстом подкатывают - это не подруги. Он говорит, что я для него на первом месте, но при этом не останавливает флирт от других.. Мне теперь даже представлять неприятно, КАК они общаются.. Как она общается..

Видимо, ему приятен этот флирт, иначе он бы это прекратил. Тем более знает, что Вам это может быть не приятно. Любящий человек не будет расстраивать и провоцировать

Автор
#9
Гость

Видимо, ему приятен этот флирт, иначе он бы это прекратил. Тем более знает, что Вам это может быть не приятно. Любящий человек не будет расстраивать и провоцировать

Вот я тоже думаю, что этот флирт от других даёт ему осознание, какой он крутой самец. С одной стороны - над этим только посмеяться можно, с другой - я слушала, как она на него вешается, а он даже при мне ее не остановил.. Прям не знаю как реагировать

Гость
#10

Если у мужика есть подруги то есть и секс с ними.У вашего мужчины не должно быть подруг! Никаких.

Гость
#11

Цена мнимой самоуверенности в себе. Если для вас бабы подружки для парня это ок то в чем пробоема? Прозрение настало что-ли? Да, женщины могут флиртовать, а мужчина может флиртовать с ними. Вы строили из себя самоуверенную а на деле дали билет на содому. Вся эта лабуда про свободные отношения и дать свободу партнеру это миф и издевательство над парнем - даете сами ему массу возможностей свернуть налево. Когда женщина ставит хоть какие-то границы перешагивать через них мало кому захочется. А когда она границ не ставит то берега можно потерять легко. Мнение не навязываю, но мне кажется оно логичным.

Гость
#12
Автор

Вот я тоже думаю, что этот флирт от других даёт ему осознание, какой он крутой самец. С одной стороны - над этим только посмеяться можно, с другой - я слушала, как она на него вешается, а он даже при мне ее не остановил.. Прям не знаю как реагировать

Я бы поставила перед фактом: либо ты со мной и никакого флирта с другими, либо ты флиртуешь, но уже без меня. Если Вы ему нужна, то он примет эти условия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: