Гость
Статьи
Сплю с мужчинами своих …

Сплю с мужчинами своих подруг

Помогите разобраться в ситуации. Раньше меня это вообще не волновало,но последний год я чаще начала задумываться над своими поступками…В-общем, я долгие годы преследую нездоровую цель спать с мужчинами моих подруг/приятельниц. Муж,просто парень,коллега в которого подруга влюблюсь - не важно. Как только у подруги появился парень, меня одолевало желание с ним переспать, что не сразу, но случалось. И продолжается по сей день. Причём в остальных вопросах дружбы я всегда приду на помощь, помогу и словом и делом,секреты храню. Ну, как бы хорошая подруга если посмотреть. Но момент секса с их мужчинами включает во мне какой-то животный инстинкт и понимание моего превосходства, которое меня зверски возбуждает. Я не понимаю зачем я это делаю. Ни одна из них никогда мне дорогу не переходила, но я искренне получаю удовольствие когда их мужчины изменяют со мной… Я бы могла назвать себя девочкой с низкой соц.ответственностью и на этой мысли успокоится, но я хочу понять что может лежать в основе таких желаний, может у вас был похожий опыт? #изменасмужемподруги #подруги #секс

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Игорь Басмач в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой)член был 6 см. Сейчас 7 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 8 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

#2

У каждого свои развлечения.

Непсихолог
#3

это называется комплекс Электры
то есть непройденная до конца инициация эмоциональной сепарации с фигурой матери
есть психологи которые консультируют в психоаналитическом подходе динамическом, но хорошего профи надо искать днем с огнем

Гость
#4

Это половая распущенность, вас не воспитывали видно в детстве правильно,одно похабство да блуд, а потом и как вы замуж то выходить будете, всем бежать растопыриваться. Такие шмоны везде пызду свою шлют и думают где бы ляжки откинуть кому пызду вывалить свою уношеную

IreneAdler
#5

Похожего опыта, слава богу, нет. А у вас налицо какая-то психотравма, вам к специалисту надо. Сами же понимаете, что с самооценкой что-то не то, и вы таким образом самоутверждаетесь.
И знаете, раз вы так поступаете с их парнями, то уверена, что и в повседневной жизни вы что-то такое себе позволяете, пусть безобидное, но то, что вас возвысит за чужой счёт.

Гость
#6

Поэтому, о моей личной жизни ни одна подруга не знает. Все бабы такие , как вы, автор, не переживайте. Просто, у кого-то есть Совесть и они себя сдерживают, а кто-то ее на пирожок в первом классе променял...

Гость
#7

Тщеславие,глупость,неуважение себя.

#8

Я, можно сказать ш.люха, или б*дядь, очень люблю секс. Люблю больше групповой секс, но с мужчинами или с мужьями своих подруг я не спала, и спать не буду. Почти все они с удовольствием переспали бы со мной, но я нет! Зачем мне тот мужчина, который спит с моей подругой? Я вполне красивая и стройная женщина, и вовсе не хочу мужчин своих подруг.

психиатр
#9

ты шизофреник

психиатр
#10
Vika - Vika

Я, можно сказать ш.люха, или б*дядь, очень люблю секс. Люблю больше групповой секс, но с мужчинами или с мужьями своих подруг я не спала, и спать не буду. Почти все они с удовольствием переспали бы со мной, но я нет! Зачем мне тот мужчина, который спит с моей подругой? Я вполне красивая и стройная женщина, и вовсе не хочу мужчин своих подруг.

фу.за такое судить надо и принудительно лечить в дурке. мерзотно

Алёна
#11
Нюда

Игорь Басмач в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой)член был 6 см. Сейчас 7 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 8 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

Это гиперсексуальность,повышен тестостерон,значит повышено либидо,у меня такая проблема с 13лет,до 20 лет были исключительно мальчики,потом ,как то запала на одну подругу и всё пошли исключительно девочки,психолги бессильны,говорят,разочарование в гетероотношениях,но в принципе,так и есть,тяжело не переспать с подругой

Гость
#12

Здравствуй, девочка секонд хенд🤢

#13
Гость

Это половая распущенность, вас не воспитывали видно в детстве правильно,одно похабство да блуд, а потом и как вы замуж то выходить будете, всем бежать растопыриваться. Такие шмоны везде пызду свою шлют и думают где бы ляжки откинуть кому пызду вывалить свою уношеную

хахахахха явно писала женщина с низкой половой активностью
каждый живет как он хочет

#14

Я наверное сходила бы к психологу, звучит странновато ))) Н
Иначе так всех подруг потеряете либо какая то из подруг подкараулит и даст жестких люлей

Гость
#15

значит вот такая вы подруга. суажите своим подругам это в лицо и от вас отвернуться все знаклмые и близкие. а лучше идите к психиатру, это болезнь.

Наталья
#16

Расскажите подругам правду

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема