Гость
Статьи
Лучшая подруга и …

Лучшая подруга и бывший мужчина

Моя лучшая подруга начала отношения с парнем, с которым у меня несколько месяцев была связь и в итоге он сделал мне больно. Унижал и прочее. Все это она переживала со мной. Рядом.
Она с ним общалась, пока у меня с ним была связь, потом перестала.
И вот недавно по ее инициативе они встретились и завертелось. Это была их первая встреча вживую (он из другого города). Сразу же позвал замуж. Она извинялась передо мной, говорила что он ей совершенно не нужен и она прекратит общение с ним, если мне неприятно.
У нее у самой печальная ситуация в личной жизни. Я была рядом, поддерживала как могла, но видимо моей поддержки оказалось мало.
Я поняла, что простить такое не могу. Порвала дружбу.
Все ли я сделала правильно? Доверять не смогу. Она зачем то позвонила в депрессии, можно сказать, незнакомому человеку, который причинил мне боль.
Гадко так #бывший #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости какие. не ваше дело, кто кому звонил, писал и замуж звал. не вижу повода вставать в позу оскорбленной невинности.

Гость
#2

Она же покаялась и отношения эти были уде после того как вы расстались с этим мужиком , я бы простила .

Гость
#3
Гость

глупости какие. не ваше дело, кто кому звонил, писал и замуж звал. не вижу повода вставать в позу оскорбленной невинности.

Полностью с вами соглашусь. Ему в военкомат срочно.

Гость
#4
Гость

Полностью с вами соглашусь. Ему в военкомат срочно.

А тебе на панель)

Гость
#5

Глупо. Вижу только следы собственности: « он со мной спал, ел, целовал, а тебе с ним нельзя, он же когда то был мой». Нет. Люди не собственность. Вы расстались? Ну и точка. Ты не имеешь к нему никакого отношения, он чужой человек, как и твоя подруга. Вы в моих глазах выглядите как манипулятор: «не будешь с ним, тогда дружба продолжается, будешь - закончится». Это скорее не вы себе сделали одолжение, а подруга, которая перестала с вами общаться и может построить свою жизнь с новым мужчиной. Зачем теперь постить какой-то вопрос здесь на сайте, если вы сделали свой выбор? Я не доверяю подругам все свои тайны, слушаю, что они говорят, а про себя говорю, что «все замечательно». Говорим об учебе, работе, погоде, кино, но не говорю о своём личном. Вы бы могли с ней общаться, не делать своей жизнью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: