Гость
Статьи
Бросил парень через …

Бросил парень через месяц..

Мы встречались всего месяц, но за это время я успела к нему привязаться. Еще бы немного времени и я бы влюбилась в него... Он ни стого ни с его просто ушел в себя, оказалось он просто не знал, как сказать мне об этом. В итоге написал своему другу, что не любит меня и что между нами был всего лишь порыв и сейчас это начинает проходить. И что он не может так встречаться. Очень грустно, когда все заканчивается.. Я проплакала весь день.. Мы общаемся в одной компании и я не знаю как теперь быть.. Столько планов было у нас... Мне теперь лучше исчезнуть из этой компании вообще? Или как себя вести?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

детский сад

Старбакс
#3

еще почему-то мужчины любят резко исчезать, просто, перестают звонить и писать. До сих пор не пойму сей феномен, до 31 дожила, но так и не доходит ))

#4

Детский ад! Вы что, забыли, что именно в этом возрасте переживания острее всего чувствуются?

Автор, если вы уйдёте из компании, парень поймет, что это из-за него. Ничего страшного в этом нет. Можете объяснить остальным друзьям, что вам теперь сложно с ним общаться. Какие они из этого сделают выводы, дело десятое. А вот вам станет куда легче.

Все-таки не видеть человека - это значительно лучше, чем ежедневно видеть и не знать, как с ним теперь общаться.

БП
#5

Я бы на зло продолжала посещать эту компанию. Привела бы себя в порядок, чтобы выглядеть на все сто, надела бы счастливое лицо и наслаждалась свободой.

ужастик
#6
БП

Я бы на зло продолжала посещать эту компанию. Привела бы себя в порядок, чтобы выглядеть на все сто, надела бы счастливое лицо и наслаждалась свободой.

+1

Прохожий
#7
БП

Я бы на зло продолжала посещать эту компанию.

Детский сад какой-то. Делать парню что-то "назло"? За что? За то, что он автора не полюбил?!! Знаете, на Земле живет 7 миллиардов людей, которые не любят ни меня, ни даже, извините, Вас. Давайте им всем что-нибудь назло сделаем, а? ;)

Гость
#8
Прохожий

Детский сад какой-то. Делать парню что-то "назло"? За что? За то, что он автора не полюбил?!! Знаете, на Земле живет 7 миллиардов людей, которые не любят ни меня, ни даже, извините, Вас. Давайте им всем что-нибудь назло сделаем, а? ;)

А зачем тогда привязывать к себе человека? Строить с ним совместные планы и тд? Не читали что ли Маленького принца? "Мы в ответе за тех, кого приручили". Зачем играть на чувствах других людей? Для него автор увлечение. Поиграл, наскучила и бросил. Был бы у автора влиятельный папа, так он бы этого парня за яйца прижал!

У меня был подобный опыт и это дико больно. Зачем сначала влезать в жизнь к девушке, а потом молча исчезать? Так поступают только с в о л о ч и.

Автор, забудьте про него. Постарайтесь больше с такими не встречаться. Встретите еще хорошего, надежного парня и этого забудьте! А если даже где-то случайно и встретите, то ухмыльнетесь недоумевая, как из-за такого сморчка слезы лили.

Гость
#9

забудите

БП
#10
Прохожий

Детский сад какой-то. Делать парню что-то "назло"? За что? За то, что он автора не полюбил?!! Знаете, на Земле живет 7 миллиардов людей, которые не любят ни меня, ни даже, извините, Вас. Давайте им всем что-нибудь назло сделаем, а? ;)

Я не в буквальном смысле имела ввиду на зло:) Еще глупее не приходить в эту компанию и прятаться по щелям. Я предложила автору продолжать наслаждаться жизнью, заниматься собой, отдыхать с друзьями и никуда не исчезать. Если автору хочется вызвать чувства у этого парня, то лучше, по моему мнению, начать с игнора. Как правило, людей это задевает.

И в конце концов мы говорим не обо мне или о Вас, а о конкретной девушке, о конкретной ситуации, именно об этих чувствах, хоть и не взаимных

#11

БП, не получится "как ни в чем не бывало". Даже если автор изо всех сил будет вести себя, "будто ничего и не было", всё равно все друзья будут знать, что она ведет себя так нарочно. И парень тот тоже будет это видеть.

Вы думаете, он её полюбит за её героические усилия? Ничего подобного! И его не заденет её игнор, потому что он тоже надуманный, и это будет видно без очков.

Некто
#12
Ходячая Катастрофа

БП, не получится "как ни в чем не бывало". Даже если автор изо всех сил будет вести себя, "будто ничего и не было", всё равно все друзья будут знать, что она ведет себя так нарочно. И парень тот тоже будет это видеть.

Вы думаете, он её полюбит за её героические усилия? Ничего подобного! И его не заденет её игнор, потому что он тоже надуманный, и это будет видно без очков.

Да ничего подобного. У меня была такая история, парень практически бросил. Некрасиво слился. Полный игнор по его возвращению, не здоровалась несколько месяцев, резко отшивала приглашения на свидания. Причем, думаю, по мне видно было, что не все равно - а конкретно бесит и видеть его не хочу.

Завела так, что начал подлавливать перед работой и в тех местах, где бываю, "случайно" оказывался. И взгляд тосклиииивый такой)

Другое дело, что ничего может хорошего не выйти в итоге от этих возвращений.

Гость
#13
Ходячая Катастрофа

БП, не получится "как ни в чем не бывало". Даже если автор изо всех сил будет вести себя, "будто ничего и не было", всё равно все друзья будут знать, что она ведет себя так нарочно. И парень тот тоже будет это видеть.

Вы думаете, он её полюбит за её героические усилия? Ничего подобного! И его не заденет её игнор, потому что он тоже надуманный, и это будет видно без очков.

Да что друзья будут видеть? Я вас умоляю! Они же в душу не залезут! Очень даже можно игнорировать, особенно после обиды. Просто даже в сторону этого парня не смотреть. Если компания изначально была парня, то ходить в нее не стоит.

Но я наверное поискала бы другую компанию, или парня, чем лицезреть того, кто со мной так поступил.

БП
#14

Самонастрой. Вещь не легкая, но вполне осуществимая. Если убедить себя в том, что ты самая классная, красивая, и вообще, не особо-то этот перец мне и был нужен, то и остальные в это поверят. А этот козел еще покусает локти. Это проверенная методика. Да и вообще, лично я люблю смотреть в глаза таким людям. Может гордость у меня, поэтому мне кажется, что я еще глупее буду выглядеть, если буду скрываться. Я предлагаю такой вариант, это мое мнение, а автор уже может сама действовать, как посчитает нужным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: