Гость
Статьи
Парень сам бросил, но …

Парень сам бросил, но через месяц решил вернуться

Рассталась в парнем 2 месяца назад. Встречались год, последние 4месяца он высказывал кучу гадостей, что я плохая, глупая, не развиваюсь, тяну его вниз, что семья и дети в его планы не входят, говорил "ищу другого", постоянно говорил, что мы разные. Я плакала, писала ему постоянно, хотела бы с ним. Потом надоело убиваться по нему. Появился другой и здесь всплыл бывший. Обрывает телефон, приезжает к работе, говорит, что все обдумал, зовет жить к себе, говорит, что хочет жениться.
Но, как может так измениться отношение? Он 4 месяца не знал, как со мной расстаться, а сейчас вдруг жениться захотел. Такое бывает? Или это очередное вранье и он просто хочет, чтобы я бросила своего нынешнего парня и вернулась к нему, тем самым повысив его самооценку?
Мне 25, ему 27 лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно мыслите, все так и есть. Когда он впервые сказал вам, что вы "глупая, плохая", уже тогда нужно было бросить его. А вы еще и плакали по нему. Плакали по чему? По страданиям и унижениям в отношениях?. После таких слов в адрес девушки ничего хорошего уже не будет.

Гость
#2

Хочет потешить ЧСВ 100%. Его девочка на побегушках вдруг оказалось кому-то нужна, чувство собственности заиграло.

Ольга
#3

Шлите нах. Судя по тому что он делал такие не меняются.
Просто припекло в штанах.
Либо поперебирал баб и лучше не нашел. Понял что прое...ся и решил что "Она же умоляла,страдала,полюбому любит,сча я приду и она расстает"

Гость
#4

говорил "ищу другого" - он голубой, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: