Гость
Статьи
Запуталась... Помогите …

Запуталась... Помогите пожалуйста советом.

Девушки, дайте совет, совсем запуталась.
Вообщем, я когда то общалась в тайне от своего молодого человека с парнем, которого когда то любила, но уже давно все прошло(общалась в тайне так как мой молодой человек запретил с ним общаться. Сначала я не общалась, а потом спустя время как то случайно встретились и начали общаться. ) После того как парень узнал, что я с другим общалась, мы разходились, сходились и в итоге он простил, но иногда все равно бывают загоны. После этого он начал общаться со своей бывшей девушкой, которая в начале отношений, когда у нас все начиналось пыталась вернуть все, писала что скучает и тд. Потом они не общались и снова начали. Ога начала его звать на фотосессии(она занимается фотографиями), просто гулять и тд. Потом у нее появился парень и она все так же продолжала писать ему, утром передлагать встретиться, спрашивала часто где он и тому подобное. Так же были случаи, что он удалял какие то смс с ней в переписке (например где звал ее гулять). В скоре ее парнь закинул в чс с ее стоници моего молодого человека и вроде бы все, обшения нет,но в скоре ущнаеься, что они общаются в тайне и от меня и он ее парня,хотя при мне везде ее кидает в чс и говорит, что не оьщаеься, а потом подписывает ее номер телефона другим именем, что бы я не узнала и все такое. Да и вообще он начал с другими даже общаться в других соц сетях. После того как он узнал, что я ему врала и с другим общалась, он говорил, что отомстит, но не знаю правда это или нет, вот и думаю мстит он или нет? А может он вовсе хочет к ней вернуться или она снова пытается все вернуть?
Вроде говорит, что к ней нет ничего и она ему безразлична , но зачем тогда он это все делает? Разве парень стал бы звонить бывшей девушке, зная, что его же девушка и парень бывшей ревнуют и в их переписке что то есть и начнет ли общаться с ней в тайне?
Помогите пожалуйста советом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он на вас просто подзабил?

Гость
#3

Со скалы его! И ищи нового

Гость
#4

. Если вам хочется общаться с бывшими, значит, не дорожите настоящими отношениями. Тогда зачем такие отношения, где нет любви и радости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: