Гость
Статьи
Бывшая МЧ и социальные …

Бывшая МЧ и социальные сети!

Бывшая моего молодого человека подписалась на меня в инстаграмм, ставит лайки постоянно.До этого давно лайкала фото вк.Знаю точно, что она меня терпеть не может из-за того, что я с ее бывшим мч,хотя у нее и парень есть,с которым у нее довольно серьёзные отношения, и ребёнок(от первого брака).Мнее вот интересно для чего она везде лайкает,и добавляется в инстаграмм???Я конечно не против новых знакомств, но так меня ненавидить и вечно шариться по моей странице и лайкать фото. Зачем??
Может у кого-то такое было

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ой если б она тебя ненавидела вряд ли бы давала о себе знать, может она принадлежит к категории таких людей которые всех подряд людей знакомых и нет добавляют и лайкают. не берите в голову

Везучая
#2

мне кажется что все бывшие девушки так или иначе следят за своими бывшими парнями, лазят по страничке его новой девушки. У меня тоже так было. Бывшая моего парня лайкала и фото мои и записи на стене я никак не реагировала, но парень мой просил ее заблокировать чтобы она типа не могла ничего увидеть. Живите спокойно. просто ее раздирает любопытство с кем же теперь ее бывший парень.

Гость
#3

Вряд ли ненавидит если лайкает фото,просто любопытная такая,и вероятнее всего не злая..Если бы мне человек был неприятен-ни одного лайка бы не поставила..Согласна с п.1 есть такая категория людей,которые всех добавляют,и знакомых,и малознакомых,лайкают,заходят на страницы чисто из-за любопытства..

скорп
#4

Нет, не было, а даже если кто-то и шарится- мы внимание на это не обращаем
И вы не обращайте

Гость
#5

Как будто нынешние девушки не лазают по страничкам бывших своего мужика. Таких еще больше.

Юлия
#6

Ну она обо мне не очень хорошо отзывалась за спиной,от этого и подумала, что она меня просто непереваривает.

Гость
#7

Типичное баПское поведение, не увереноой в себе самки.
Игнорите просто.

скорп
#8
Юлия

Ну она обо мне не очень хорошо отзывалась за спиной,от этого и подумала, что она меня просто непереваривает.

Вы слишком много о себе думаете.
Вряд ли другие люди думают о вашей персоне так же много)
Да и смотреть у вас нечего, уверена, ваш уровень- придумывать темы на вумане , хоть как-то перетянуть на себя внимание :-)

#9
Юлия

Ну она обо мне не очень хорошо отзывалась за спиной,от этого и подумала, что она меня просто непереваривает.

дамы такие дамы, большинство плохо отзывается о бывших нынешних девушках ихи молодых людей и что теперь?почему это вас так парит?

Юлия
#10
скорп

Вы слишком много о себе думаете.
Вряд ли другие люди думают о вашей персоне так же много)
Да и смотреть у вас нечего, уверена, ваш уровень- придумывать темы на вумане , хоть как-то перетянуть на себя внимание :-)

Ну раз смотреть нечего, тогда мимо проходите ))))

Гость
#11

А зачем она вообще подписывалась? Если любопытно - можно же просто так смотреть,.. зачем палиться?...

гость
#12

Следит за вашей жизнью, чтобы всегда быть в курсе, мало ли вы с ним разойдетесь, а она тут как тут.

Гость
#13

😊
Автор :
1. Вам не приятно - в чёрный список даму, откажите ей в подписи
2. Вам интересно зачем ей это- задайте ей прямой вопрос

Зачем все усложнять и додумывать
Все просто 👌 удачи Вам

#14

ее в ЧС и все делы...
Кто там знает что у нее в голове??

такая
#15

а с чего вы взяли, что она вас ненавидит? Если бы это было так, она бы никаким образом себя не проявляла. Если лайкает фотки - то значит относится нейтрально-доброжелательно

Гость
#16

Бывшая моего мужа меня тоже ненавидит, хоть рассталась с ним за пять лет до нашего знакомства. Но она правда ненавидит ещё многих других людей. Я иногда захожу на её страничку, редко правда. Иногда информация и до меня доходит как она желчью обливается:)

Гость
#17

я тоже захожу к одной даме на страницу. но это не бывшая моего мч, а его "подруга", с участием которой случилась неприятная история. сейчас все уладили. зачем захожу - не знаю. но я на нее не подписывалась, в друзья не добавляла, лайки не ставила - зачем? надеюсь, еще не придумали способа выявлять гостей, а то она испугается, что я маньяк)) ненависти не испытываю.

#18
Юлия

Ну она обо мне не очень хорошо отзывалась за спиной,от этого и подумала, что она меня просто непереваривает.

ну так удали ее!зачем она тебе вообще в соц.сетях?

Гость
#19

Да что у вас проблем больше нету ))? Лайкает ну и пусть лайкает , если ей так уж хочется, другое дело что я как бы не любитель выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, фото ни свои ни своих близких никуда не выкладываю, соответственно и заморочек нет что меня там кто-то лайкает или не лайкает )))

Гость
#20

Вам есть что скрывать?

Гость
#21

Это незнакомка хочет полизать небритую писю и анус, пока муж тра_хает собаку под хвост

Гость
#22

заблокируй и все, зачем раздувать драму

Гостья
#23

Ну странно это, может таким образом хочет показать, что ей нас*рать на бывшего. мол, пользуйся, мне пофиг и ему передай, что мне на него чихать)) если неприятно вам. в чс киньте да и все. Я так многих кидаю любопытных, любителей потом еще кости перемывать..

гостья
#24

ой какие вы злые девки...я так себе подругу нашла,благодаря вот такому бывшему. она ходила ко мне лайкала я и спррсила есть ли у нас общие знакомые?разговорились,теперь дружим,мы оказались с ней оч похожи во взглядах и вообще она классная.кстати не я ни она уже давео не с ним,но я буду рада если он к ней вепнется потому что у нее чувства к нему а у меня нет

Гость
#25

Автор, может она продавец Орифлейм?)) вот и лайкает, всех девушек лайкает! А вы придумали себе)

Гость
#26

А за мной теперешняя следит. Я давно парнем рассталась и была этому очень рада. Еле-еле от него отвязалась.
Я замужем. А его теперешняя жена за мной в инстаграме следит. Сначала подружиться зачем-то хотела, потом угрожала, теперь регулярно пытается забанить мою страницу. И это взрослая женщина с 2 детьми!
Думаю, от таких лучше держаться подальше. Это какое-то отклонение. Мания. Чего своей жизнью не живут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: