Гость
Статьи
Бывший и социальные …

Бывший и социальные сети

Вот такой возник вопрос. Моя ситуация такова, после 5ти лет отношений ушел к другой. Разошлись тихо, я сдерживалась как могла (ради ребенка). Но прошло уже 2 месяца. Во всех социальных сетях стоит что мы в отношениях, общие фотографии и т.д. Обратила на это внимание только сегодня, как то до этого мысли были о другом. Ладно Одноклассники, там пара фотографий и семейное положение, а вот в фейсбуке, там СТОЛЬКО публикаций общих. Чистить? не чистить? Пока решила ничего не убирать, мне оно не мешает. Но когда стоит начать?
Как вы поступали после того как расходились с любимыми? Сразу все удаляли, стирали из своей жизни все следы его существования?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это ещё за чипушила ?

Гость
#2

где?

Автор
#3

Хахахахах.......не буду комментировать))) модератору респект)

#4

Звали?

Гость
#5

а вот она явилась

Гость
#6

Зачем сохранять статус и фотки, если не вместе?? чтобы глаза лишний раз мозолило? Или не умирала надежда все вернуть? Уходя уходи!

настя
#7

Удаляй. Он оебя предал. А ты какая-то без эмоций...
Наверное оо того и ушел, что с тобой скукота.
Ладно ради рбенка можно молчать...
Но за себя то не обидно????(

настя
#8

Удаляй смело. Закати себе и ребенку фотосессию. С макияжем и прической. Он посмотрит - обомлеет. Ёкнет 100пудово у него. А у ней.. так воще обзавидуется.
она тебя по любэ рассматривает.
По мне так эт унижение хранить фотки изменщика и предателя.

Автор
#9

Так поэтому то и не удаляю, наверно её это задевает. А я злорадствую.
Если бы вас предали так как меня, я думаю вы бы тоже остались без эмоций.
Я просто знаю, что как только я всё удалю, все знакомые, друзья и родственники, как сумасшедшие набегут с допросами и жалостью. А пока никто не знает, у меня дома тишина и спокойствие и я могу посвятить время себе.

настя
#10
Автор

Так поэтому то и не удаляю, наверно её это задевает. А я злорадствую. Если бы вас предали так как меня, я думаю вы бы тоже остались без эмоций. Я просто знаю, что как только я всё удалю, все знакомые, друзья и родственники, как сумасшедшие набегут с допросами и жалостью. А пока никто не знает, у меня дома тишина и спокойствие и я могу посвятить время себе.

Не факт что это действует на нее именно так!! Может она думает - во ду.ра , думает он к ней вернется!.."

настя
#11

В любом случае вам надо жить дальше. Родственники и прочие рано или поздно узнают. И пусть уж они узнают от вас, а не из фейсбка или от него,который информацию така как ему надо преподнесет.!!!!

настя
#12

Пусть прибегают! Расскажите им правду . Пусть знают, что он за скотина

Гость
#13

Я бы удалила все фотки,завела бы левый аккаунт с мужским именем,закрыла его и поставила бы,что в отношениях(ну с этим левым мужским акком)пусть бывшего ***** подушит)

Гость
#14

**Жа-ба

Гость
#15

Я бы удалила только статус. Ну а фото уже существуют все равно, это история. Жизнь идет дальше, следующие фото будут без него. А что было - то было, оно уже не исчезнет.

Гость
#16

я вообще ничего не удаляю, у меня там вообще фотки нескольких бывших )))

Гость
#17

Не надо ничего удалять,чтоб действительно родня рассматривала и сплетничала,также и знакомые-" а, бросил он её" обойдутся,пусть всё стоит,как стоит)))

035
#18

Автор, Вы очень странно ставите вопрос - когда начинать удалять фото и ты ды и ты пы своего бывшего. У всех по-разному. Кто-то моментально все убирает, захлопывает двери в старую жизнь и начинает с чистого лица. Кто-то таскает с собой по жизни огромный багаж в виде фото-видео-подарков бывшего и треплет этим багажом нервы новым партнерам, изображая высокую духовность. У каждого свое к этому отношение

035
#19

Тьфу, не лица, а листа, долбаный маникюр((

Гость
#20

Мне кажется настоящая жизнь намного важнее чем виртуальная. Такое внимание уделять всяким фейсбукам и одноклассникам....Для кого все? Жизнь напоказ. Кому какое дело с кем Вы.

Sladkaya
#21
настя

Удаляй смело. Закати себе и ребенку фотосессию. С макияжем и прической. Он посмотрит - обомлеет. Ёкнет 100пудово у него. А у ней.. так воще обзавидуется.она тебя по любэ рассматривает. По мне так эт унижение хранить фотки изменщика и предателя.

Это не унижение, а 5 лет потраченной жизни. И если были чувства, то просто так не перечеркнёшь. Начинайте новую жизнь. А раз она новая, то заполняйте её не бывшими, а настоящими людьми

Злата
#22

Я вот не знаю,как бы поступила,не люблю афишировать свою жизнь и отношения,поэтому,когда выходила замуж статус не меняла,у меня в этой графе ничего не указано,соответственно так и останется,а фотки можно и оставить,как часть прошлого...

Гость
#23
настя

Удаляй смело. Закати себе и ребенку фотосессию. С макияжем и прической. Он посмотрит - обомлеет. Ёкнет 100пудово у него. А у ней.. так воще обзавидуется.она тебя по любэ рассматривает. По мне так эт унижение хранить фотки изменщика и предателя.

По мне так эт унижение хранить фотки изменщика и предателя.
+++++++++++++++++++

Гость
#24

Так в том то и дело, я за последнее время в соц сети заходила, только чтобы, ответить на сообщения и всё.

На мнение окружающих мне все равно, пускай думают что хотят, где я и с кем я. Да все страницы у меня закрытые, так что никто из "левых" не просмотрит что у меня там.

Я хотела узнать, у девчонок, кто как поступает после расставания.

Гость
#25

да всем сraть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: