Гость
Статьи
Бывает так, что …

Бывает так, что женщина хочет, а мужина - нет?

А у вас так было, что вас физически тянет к человеку и никто другой так не привлекает, а ответной реакции от него нет? И это не то, чтобы влюбленность, скорее только страсть, но она очень навязчивая.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывало
Бабы вешаются на каждом углу, но я непреклонен
Ведь я...
.
.
.
...евнух

Кыся😼
#2
Гость

Конечно бывало
Бабы вешаются на каждом углу, но я непреклонен
Ведь я...
.
.
.
...евнух

😹Вот так повезло. Какая выдержка, какая сила воли!

Гость
#3

Было

Гость
#4

было

Seba
#5

Бывало, в меня однажды "влюбилась" девушка, которая мне не нравилась вообще, хотя и не страшная, просто не мой типаж. Она сама призналась в любви и сказала, что готова, чтобы я её "взял" здесь и сейчас и что у неё "мокрые все трусики". Было стыдно и неудобно, но я отказал ей.
Трахнуть, чтоб не обидеть.. а потом что? бросить? - тоже было бы не правильно.

Гость
#6

Конечно, может ))) странно, что Вы такой вопрос задаете. Как будто у мужчины должно стоять на все, что движется

Гость
#7

Для большинства современных баб недопустима даже тень мысли о том, что они могут быть для кого-то нежеланны.
Каждая свято уверена, что любой Настоящий МужЫГ (тм) в режиме 24/7/365 желает всех баб в целом и, разумеется, её саму в первую очередь, в частности.
При этом, кстати, сама совершенно не горит желанием ложиться под первого встречного просто потому, что это мужчина, почему-то ошибочно полагая, что выбирать - это исключительно женская привилегия.
Ну, а столкнувшись с жестокой реальностью, в которой далеко не каждый хочет ей присунуть, она, находясь морально в крайне дискомфортных условиях, включает тактику "лучшая защита - нападение".
Проявляется это классически, шаблонно, у всех как по нотам.
Если мужчине хорошо одному и он - вот неожиданно-то, а? - не стремится запрыгнуть на первую встречную - начинаются брызгания ядом типа "тынеудачник", "тебенедают", "тынаверноегей" и всё в таком духе.
Если же мужчина предпочёл другую женщину - другой расы, национальности, комплекции, другого социального статуса, да хоть просто из другого района - начинаются злобные выкрики в сторону его избранницы и всех похожих по определённому признаку.
Вот она - тактика поведения многих баб - никакой работы над собой, кроме бесконечных денежных вливаний во внешность, железобетонная уверенность в собственной невъйепенности, поливание ядом и гоффном всех, кто хоть в чём-то конкурентно лучше.
А от того, что мужчины становятся всё разборчивее, у них бомбит вдвойне))

Гость
#8
Seba

Бывало, в меня однажды "влюбилась" девушка, которая мне не нравилась вообще, хотя и не страшная, просто не мой типаж. Она сама призналась в любви и сказала, что готова, чтобы я её "взял" здесь и сейчас и что у неё "мокрые все трусики". Было стыдно и неудобно, но я отказал ей.
Трахнуть, чтоб не обидеть.. а потом что? бросить? - тоже было бы не правильно.

если она такое сказала, значит у вас были с ней отношения и причем довольно близкие. Так как она может быть не в твоем вкусе? Значит для близкого общения она в твоем вкусе, а для того чтобы сделать с ней совершенно естественную вещь - уже не в твоем? Или ты платонически с женщинами только можешь общаться? Тут два варианта: или у тебя проблемы, или история чушь

Гость
#9

конечно бывает, я себя не на помойке нашел и приятель мой тоже не приучен в любую дырку нырять.

Кира
#10
Гость

если она такое сказала, значит у вас были с ней отношения и причем довольно близкие. Так как она может быть не в твоем вкусе? Значит для близкого общения она в твоем вкусе, а для того чтобы сделать с ней совершенно естественную вещь - уже не в твоем? Или ты платонически с женщинами только можешь общаться? Тут два варианта: или у тебя проблемы, или история чушь

зачем на человека напали? у нас в компании были 3 девочки и 2 парня, все друзья, чисто гуляли вместе и не более.
так вот одна девка с одним парнем начали встречатся, влюбились.
а другая предложила секс на вечеринке одному из парней, т.к. она "его хочет", он отказал, сказал что они друзья и не более. А еще у него была другая девушка на примете,не с нашей компании. (они сейчас уже женаты). что он сделал не так? там похожая ситуация.

Гость
#11
Гость

Конечно, может ))) странно, что Вы такой вопрос задаете. Как будто у мужчины должно стоять на все, что движется

А мне кажется странным, если женщина выделяет определенного мужчину, может быть у неё влечение сильнее, чем когда-либо в её жизни и... Это невзаимно. Зачем тогда возник её интерес? Почему она не заинтересовалась так другим мужчиной, которому она понравится?

Гость
#12

Я этому мужчине ничего не предлагала. Просто понимаю, что с его стороны такого влечения нет. И наверное я даже не в его вкусе. А я за собой не знала даже раньше, что бывает такое сильное притяжение к кому-то.

Гость
#13
Гость

Я этому мужчине ничего не предлагала. Просто понимаю, что с его стороны такого влечения нет. И наверное я даже не в его вкусе. А я за собой не знала даже раньше, что бывает такое сильное притяжение к кому-то.

Авторша, просто ты, наверное, озабоченная ***, напиши уж честно))

Гость
#14
Кира

зачем на человека напали? у нас в компании были 3 девочки и 2 парня, все друзья, чисто гуляли вместе и не более.
так вот одна девка с одним парнем начали встречатся, влюбились.
а другая предложила секс на вечеринке одному из парней, т.к. она "его хочет", он отказал, сказал что они друзья и не более. А еще у него была другая девушка на примете,не с нашей компании. (они сейчас уже женаты). что он сделал не так? там похожая ситуация.

ну к чему вы сейчас про эти пьяные приключения не пойми какой девки, посыл в теме совершенно не такой. Речь не идет о пьяных соплях или о случае, когда в прямом смысле сумасшедшая на улице за рукав хватает.

Гость
#15
Гость

Авторша, просто ты, наверное, озабоченная ***, напиши уж честно))

По "жирушеньке" узнаю местного троля. Тебя то никогда не то что сильно, а вообще не хотели, не так ли? Я уже достаточно написала, чтобы понять - внимание от мужчин у меня есть.

Гость
#16
Гость

Я этому мужчине ничего не предлагала. Просто понимаю, что с его стороны такого влечения нет. И наверное я даже не в его вкусе. А я за собой не знала даже раньше, что бывает такое сильное притяжение к кому-то.

Когда один другому не нравится - это реальная вещь. Но когда люди встречаются, общаются, доходит до близости и мужик такой - ой, ты не в моем вкусе, такого вот быть не может. а у вас скорее всего если никаких отношений нет, то вы и не влюблены в этого мужика, а просто какие -то грезы у вас о нем

Кира
#17
Гость

ну к чему вы сейчас про эти пьяные приключения не пойми какой девки, посыл в теме совершенно не такой. Речь не идет о пьяных соплях или о случае, когда в прямом смысле сумасшедшая на улице за рукав хватает.

авторше понравился парень и она его хочет, она ему не нравится и он её не хочет.
и еще он скорее всего адекват коих мало, а не такой, который просто трахнул разок и послал.
что дальше? к чему ваши демагогии, я не могу понять, извините.

Гость
#18
Кира

авторше понравился парень и она его хочет, она ему не нравится и он её не хочет.
и еще он скорее всего адекват коих мало, а не такой, который просто трахнул разок и послал.
что дальше? к чему ваши демагогии, я не могу понять, извините.

ну вы вообще смысл того, что читаете понять не можете, похоже

Гость
#19
Гость

Когда один другому не нравится - это реальная вещь. Но когда люди встречаются, общаются, доходит до близости и мужик такой - ой, ты не в моем вкусе, такого вот быть не может. а у вас скорее всего если никаких отношений нет, то вы и не влюблены в этого мужика, а просто какие -то грезы у вас о нем

Да, может быть. Мы плохо знакомы.

Гость
#20

Да, бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: