Гость
Статьи
Зачем платить за …

Зачем платить за встречу с попаламщиком?

Зачем платить за встречу с попаламщиком, если можно поесть и развлечься и без него?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Катя Мраморная

Успокойтесь, как раз хитрым женщинам, жаждущим денег и ресурсов вы неинтересны, там охота на недвижимость, авто, бизнес, возможно дорогие курорты и драгоценности, ваша чашка кофе для нее не имеет т ценности, можете спать спокойно.

У меня если честно, есть ощущения, что типа хитрых женщин на порядок больше, чем бизнеса с недвижимостью ;-)

Гость
#52

Сходи с подругой. Может полижет тебе

Гостья
#53
Август

Богатый, если транжира, то это не надолго. Такие отношения девушке нужны не для создания семьи, а что бы поиметь хоть часть денег, которые он растранжирит.

Ухаживание за женщиной это не транжирство. Если же мужик планирует трахаца налево и направо, это его проблемы

Гость
#54
Гостья

Ухаживание за женщиной это не транжирство. Если же мужик планирует трахаца налево и направо, это его проблемы

Порванка это ещё не значит женщина

Гость
#55

Пару раз было , парень в ресторане официанту говорил раздельный счёт и всегда порывались платить мужчины от соседнего стола но я платила сама и больше парень со мной не общался , думая что я могу соблазницца на чужих мужчин .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: