Гость
Статьи
Мужчина прячет свой …

Мужчина прячет свой телефон

Встречаемся с мужчиной уже 2 года. Нацелены на свадьбу. Но последние несколько месяцев стала замечать, что прячет телефон. Отворачивается от меня, если заходит в ватсап, в соцсети при мне не заходит вообще, а без меня постоянно онлайн, таскает его с собой даже если идёт из одной комнаты в другую. Наедине со мной его не оставляет. На мои вопросы психует и орет о недоверии. Пытаюсь ему объяснить, что он сам это провоцирует, но он слушать не хочет. Говорит раз я не доверяю, то надо расходится. Пытаюсь по человечески спросить почему так делает - ссылается что это по работе. Серьезно? До комнаты без телефона не дойти без работы?
Дело в том, что до меня он был в браке 15 лет и всё это время ходил налево. Первое время я доверяла ему и когда он оставлял телефон, то даже пальцем его не трогала! А сейчас наоборот - так и хочется влезть! Пыталась ему объяснить что ему бы тоже было не приятно если бы я телефон при нем не открывала, а он говорит, что ему плевать на мой телефон … И как тут поверишь что у него там ничего нет, если он сам своими действиями меня провоцирует, а потом орет что я его задолбала своей ревностью.

Гришанзе
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дело в том, что до меня он был в браке 15 лет и всё это время ходил налево."
И вы конечно же наивно думали, что именно с вами он волшебно изменится и станет верным-преверным!))) Нет, дорогая автор, кобелизм - это неистребимо.

Гость
#2

Надо потребовать показать телефон и переписки. если нет, уходите

Гость
#3

А зачем вы лезете в его личные дела? Что вы там забыли?

Гость
#4

Он пидераст. У него там переписки с пидерастами

Гришанзе
#5
Гость

"Дело в том, что до меня он был в браке 15 лет и всё это время ходил налево."
И вы конечно же наивно думали, что именно с вами он волшебно изменится и станет верным-преверным!))) Нет, дорогая автор, кобелизм - это неистребимо.

Да, к сожалению, я поверила, что со мной по другому. Доверяла ему целиком и полностью, зная каким он был до меня.

Гость
#6
Гость

Он пидераст. У него там переписки с пидерастами

Не только.
Ещё и с шаболдами.
Он би.

Гришанзе
#7
Гость

А зачем вы лезете в его личные дела? Что вы там забыли?

В его личное пространство никто не лезет. Его телефон в руки ни разу не взяла, когда он оставлял его на виду. Даже когда при мне открывал ватсап и с кем то общался, то я всегда отводила взгляд в сторону, чтобы не читать, так как считала это некорректным. Но теперь человек с телефоном 24/7! Раньше такого не было. Поэтому сейчас сомнения

Гость
#8

Ты ведь уже знаешь ответ:
>Говорит ... надо расходится.
-----
Условие несущественно, поэтому я поставил точки - чтобы было понять легче основную мысль.

Гость
#9
Гришанзе

В его личное пространство никто не лезет. Его телефон в руки ни разу не взяла, когда он оставлял его на виду. Даже когда при мне открывал ватсап и с кем то общался, то я всегда отводила взгляд в сторону, чтобы не читать, так как считала это некорректным. Но теперь человек с телефоном 24/7! Раньше такого не было. Поэтому сейчас сомнения

В любом случае это его личное дело и личное пространство. В чём у вас сомнения? Что вы от него хотите-то?

Гость
#10
Гость

Ты ведь уже знаешь ответ:
>Говорит ... надо расходится.
-----
Условие несущественно, поэтому я поставил точки - чтобы было понять легче основную мысль.

В принципе, думаю, вы правы, мужик нашел себе другую, вот только не знает, как разорвать отношения с надоевшей ему авторшей. Отсюда и его вопли о недоверии и прочие раздражения на автора. Непонятно только, почему автор тянет с расставанием, ведь понятно, что отношениям пришел конец.

Гость
#11
Гость

Надо потребовать показать телефон и переписки. если нет, уходите

на каком основании она выдвинет сие "требование", стесняюсь спросить? она ему кто? даже если там нет ничего, нормальный мужчина такую "требовательницу" отправит в эротическое путешествие пешком.

Гость
#12
Гость

на каком основании она выдвинет сие "требование", стесняюсь спросить? она ему кто? даже если там нет ничего, нормальный мужчина такую "требовательницу" отправит в эротическое путешествие пешком.

тут дно социума с интеллектом консервной банки в большинстве своем умничает

Гришанзе
#13
Гость

В любом случае это его личное дело и личное пространство. В чём у вас сомнения? Что вы от него хотите-то?

Если человеку нечего скрывать, то он не будет ничего скрывать - не будет прятать телефон, переписки и тд.
Не надо сейчас прикрывать секреты личным пространством! У меня оно тоже есть. Но я ничего не прячу. И на показ не выставляю.

Миша
#14

Влезть в чужой телефон - уголовное преступление. В РФ 132 статья УК - до 4х лет лишения свободы.

Гость
#15
Гришанзе

Если человеку нечего скрывать, то он не будет ничего скрывать - не будет прятать телефон, переписки и тд.
Не надо сейчас прикрывать секреты личным пространством! У меня оно тоже есть. Но я ничего не прячу. И на показ не выставляю.

Это его личное дело - скрывать что-то или нет. Наличие секретов - тоже его личное дело, которое вас не касается. Аргумент "я ничего не скрываю" здесь не подходит, ибо у него нет обязанности брать с вас пример.

Гришанзе
#16
Миша

Влезть в чужой телефон - уголовное преступление. В РФ 132 статья УК - до 4х лет лишения свободы.

Учите кодекс лучше

Гость
#17
Гость

Это его личное дело - скрывать что-то или нет. Наличие секретов - тоже его личное дело, которое вас не касается. Аргумент "я ничего не скрываю" здесь не подходит, ибо у него нет обязанности брать с вас пример.

А что вы так подскакиваете? Тоже изменяете своей половинке и до дрожи боитесь разоблачения?)))
Автор, видите, тут собрались люди разного склада - кто-то, как ваш мужчина, тоже истерит по поводу недоверия и отчаянно боится, что вскроются его грешки.)))

Гость
#18
Гость

А что вы так подскакиваете? Тоже изменяете своей половинке и до дрожи боитесь разоблачения?)))
Автор, видите, тут собрались люди разного склада - кто-то, как ваш мужчина, тоже истерит по поводу недоверия и отчаянно боится, что вскроются его грешки.)))

Половинки у меня нет. Я вообще придерживаюсь мысли, что половинка может быть у таблетки и задницы, а человек изначально создание цельное.
Я не терплю, когда лезут в мои вещи, вплоть до того, что могу и руки распустить.И вполне понимаю обсуждаемого товарища.
Супружеские измены в России законодательством не порицаются, и если чей-то муж изменяет - жене не следует его осуждать. А здесь, как я понимаю, обсуждаемый товарищ даже не муж.

Гость
#19
Гость

А что вы так подскакиваете? Тоже изменяете своей половинке и до дрожи боитесь разоблачения?)))
Автор, видите, тут собрались люди разного склада - кто-то, как ваш мужчина, тоже истерит по поводу недоверия и отчаянно боится, что вскроются его грешки.)))

нет "ваш мужчина", у нее нет на него договора пользования, закладной или другого документа подтверждающего права. поэтому адекватный человек заслышав такое "требование", независимо от наличия или отсуствия секретов, пошлет эту требовательницу туда, куда Макар телят гонял и будет прав. Не устраивает - говоришь ртом, что не устраивает, желательно обоснованно, твое мнение либо учитывают либо нет. И тогда ты либо принимаешь условия, либо идешь на хлеба вольные.

Гость
#20

Люди, которые друг друга любят, а значит доверяют, так себя не ведут.
Либо вы его задолбали неадекватной ревностью, либо ему действительно есть что скрывать.

Гость
#21
Гость

В любом случае это его личное дело и личное пространство. В чём у вас сомнения? Что вы от него хотите-то?

Доверие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: