Гость
Статьи
Сплю некрашенная с …

Сплю некрашенная с парнем

Стесняюсь своего лица ,так как проблемная кожа .И сплю с парнем все время накрашенная .Но так же не может продолжаться все время .Но я боюсь показать себя без тона

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а он заметит отсутствие тона? Почти уверена, что нет. Девочки явно преувеличивают мужскую способность замечать детали))

Гость
#2
Гость

Интересно, а он заметит отсутствие тона? Почти уверена, что нет. Девочки явно преувеличивают мужскую способность замечать детали))

Мне кажется он замечает ,просто не говорит

Гость
#3

Заметит ,у меня сложно не заметить

Гость
#4

Эндокринолог, не? Не дошли? А надо. Таблетки выпишет. Может диета нужна. А потом к косметологу убирать следы. Убираются лазером и инъекциями под кожу.

Миша
#5

Если ваши отношения расстроятся из-за кожи - то и не нужны такие отношения. А если у вас просто иногда секс для удовольствия - то кожа потерпит ради ВАШЕГО удовольствия. Постоянно конечно не надо спать в гриме.

Гость
#6

ну, добейте свою кожу уже окончательно. главное, чтоб парень не испугался.

Гость
#7

Проблемная кожа - прыщи, что-ли?
Вообще могу тебя успокоить, тоналка практически ничего не маскирует,так что все он видит.

Гость
#8
Гость

Интересно, а он заметит отсутствие тона? Почти уверена, что нет. Девочки явно преувеличивают мужскую способность замечать детали))

Все мужчины замечают, просто обидеть боятся, вот и молчат

Гость
#9

1. Чем дольше тянете, тем труднее будет решиться что-то менять.
2. Проблемы с кожей, скорее всего, Ваш парень замечает и под тонной косметики.

Гость
#10
Гость

Интересно, а он заметит отсутствие тона? Почти уверена, что нет. Девочки явно преувеличивают мужскую способность замечать детали))

У нас мужчин, очень развита способность замечать дисгармонию, но смывать косметику, всё-таки надо.

abel
#11
Гость

Интересно, а он заметит отсутствие тона? Почти уверена, что нет. Девочки явно преувеличивают мужскую способность замечать детали))

вы что шутите? или у вас слеповатый? мужики замечают порой такое, что сама в шоке и не заметила бы никогда!

Гость
#12
Гость

Эндокринолог, не? Не дошли? А надо. Таблетки выпишет. Может диета нужна. А потом к косметологу убирать следы. Убираются лазером и инъекциями под кожу.

У меня ямки после акне и синяки вокруг глаз .Лазерная шлифовка нужна ,я знаю .А синяки не знаю как убрать

Гость
#13

парень штукатурщик третьего разряда, так что ему норм не ссы

Гость
#14
Миша

Если ваши отношения расстроятся из-за кожи - то и не нужны такие отношения. А если у вас просто иногда секс для удовольствия - то кожа потерпит ради ВАШЕГО удовольствия. Постоянно конечно не надо спать в гриме.

Да ,я понимаю ,что будет мужчина который полюбит такой какая я есть

Гость
#15
Гость

Проблемная кожа - прыщи, что-ли?
Вообще могу тебя успокоить, тоналка практически ничего не маскирует,так что все он видит.

У меня нет прыщей

Гость
#16
Гость

1. Чем дольше тянете, тем труднее будет решиться что-то менять.
2. Проблемы с кожей, скорее всего, Ваш парень замечает и под тонной косметики.

Скорее всего

Гость
#17
Гость

У нас мужчин, очень развита способность замечать дисгармонию, но смывать косметику, всё-таки надо.

Смою и боюсь что испугается ,хотя может я преувеличиваю

Гость
#18
abel

вы что шутите? или у вас слеповатый? мужики замечают порой такое, что сама в шоке и не заметила бы никогда!

А иногда и цвет волос новый не замечают )

Гость
#19
Гость

Смою и боюсь что испугается ,хотя может я преувеличиваю

Как долго вы с ним?

Гость
#20
Гость

парень штукатурщик третьего разряда, так что ему норм не ссы

Класс ,парень спортсмен у меня

Гость
#21
Гость

Как долго вы с ним?

2 недели

Гость
#22
Гость

2 недели

Ну, подождите месяцок еще. По идее, сам должен сказать...-"Хватит уже стесняться".

Гость
#23
Гость

Ну, подождите месяцок еще. По идее, сам должен сказать...-"Хватит уже стесняться".

Я сама уже хочу смыть это все ,так как переживаю конечно на счёт кожи

#24
Гость

Мне кажется он замечает ,просто не говорит

А вы женаты? Если ты даёшь ему просто так он будет пользоваться молча.

Гость
#25
Кисс

А вы женаты? Если ты даёшь ему просто так он будет пользоваться молча.

Не женаты конечно ,мы 2 недели вместе

Гость
#26

Какая проблема... у меня всегда была проблемная кожа и всегда просыпалась без макияжа с парнями( даже с теми, кого видела первую ночь) они не сбегали, а наоборот, я сбегала)))
Так что не волнуйся, ему все равно на твои ямки и синяки,ты ему такая нравишься, тем более, я думаю, он тоже не идеальный ))

Гость
#27
Гость

Какая проблема... у меня всегда была проблемная кожа и всегда просыпалась без макияжа с парнями( даже с теми, кого видела первую ночь) они не сбегали, а наоборот, я сбегала)))
Так что не волнуйся, ему все равно на твои ямки и синяки,ты ему такая нравишься, тем более, я думаю, он тоже не идеальный ))

Спасибо большое 🙏🏻

Гость
#28

Автор не парьтесь, у меня акне было на все лицо. Ничего страшного ) никогда не спала в косметике. Вы преувеличиваете пиоблему.
Мужику важнее, какая у вас фигура, голос, характер, интересы... а проблемы с кожей это временное

Гость
#29

Спасибо большое ☺️

Гость
#30
Гость

У меня ямки после акне и синяки вокруг глаз .Лазерная шлифовка нужна ,я знаю .А синяки не знаю как убрать

имейте в виду после лазера вид такой, будто по вам трактором проехали, из дома, пока не заживет лучше не выходить — соседи заикаться будут. И спать месяц на спине.

Гость
#31
Гость

имейте в виду после лазера вид такой, будто по вам трактором проехали, из дома, пока не заживет лучше не выходить — соседи заикаться будут. И спать месяц на спине.

Ого не знала ,спасибо .Ну сейчас в маске ходим это спасает

#32
Гость

Не женаты конечно ,мы 2 недели вместе

И уже спите? Хороша..

#33

Привет, очень знакомая ситуация) тема старая, но хочется узнать, разрешилась ли проблема? если конечно топикстартер еще здесь, непонятно, когда последний раз заходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: