Гость
Статьи
Простое общение с …

Простое общение с девушками?

Здравствуйте!
Я несколько лет пытаюсь познакомиться с девушкой, но очень редко кто хочет знакомиться (может быть, раз в несколько месяцев при подходе к нескольким десяткам девушек в месяц). Я (наивно) думал, что раз уж девушки почти не хотят знакомиться, то может быть я буду предлагать им просто немного пообщаться – о жизни и т.п. – узнаем что-то новое, а заодно, может быть, я и найду вторую половину таким образом. Но фактически оказалось, что (одинокие [к занятым вопросов тут нет]) девушки не хотят даже просто поболтать несколько минут)))
Почему?
Справедливости ради, я смог поболтать с одной студенткой из Колумбии за тот месяц, что я предлагаю девушкам составить им компанию и просто немного пообщаться, но я думал результаты будут лучше.
В результате приходится скучать, и навык общения тоже не развивается, что проявляется, когда кто-то всё-таки хочет знакомиться.
Может быть, я что-то не так говорю? Одна девушка скорее всего думала, что я хочу познакомиться с ней т.к. сказала, что я не был в её вкусе. Но вкус то совсем не важен для простого общения на небольшое время.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парниша, если девушка не желает с тобой общаться, значит ты ей не приятен. Может внешне, может поведением, может ещё что-то.

Только не надо тут сказок, что я спортсмен, красавец, миллиардер, ок?
Давай без этого.

Миша
#2

Открою секрет: женщинам НЕ нравятся мужчины. Женщине нравится что мужчина будет тратить на нее деньги, время и прочие ресурсы. Поэтому "простое общение" дамам не интересно. Подкатывай на хорошей машине сразу с конкретными предложениями: кафе/кино по крайней мере. А лучше пикник, велопоездка, путешествие. А "простое общение" у них с подругами и мамой.

Гость
#3

Автор, не ищите девушек, ищите имиджмейкера. Что-то кардинальное нужно поменять Вам в Вашей внешности. Общение, знакомство на улице тут не причем. Надо Вам образ поменять

Гость
#4

Значит внешне что-то отталкивает.
Беспроигрышный вариант - ходить в качалку. Когда у парня мощное и рельефное (хотя бы более менее) тело, то это цепляет глаз.
А вкус важен для общения. Во-первых, тебе никто не верит, что ты знакомишься, чтоб чисто пообщаться, а, во-вторых, приятно общаться с тем, кто приятен. Не лукавь. Ни себе ни окружающим.

Гость
#5
Миша

Открою секрет: женщинам НЕ нравятся мужчины. Женщине нравится что мужчина будет тратить на нее деньги, время и прочие ресурсы. Поэтому "простое общение" дамам не интересно. Подкатывай на хорошей машине сразу с конкретными предложениями: кафе/кино по крайней мере. А лучше пикник, велопоездка, путешествие. А "простое общение" у них с подругами и мамой.

Женщинам нравятся мужчины.

Гость
#6

у тебя еще интересы в жизни есть, кроме как бабу завести?

Гость
#7

А сколько вам лет? Можете *** свой дадите)

Гость
#8

Лучше всего, когда общение складывается само по себе, такое общение будет легким и свободным. Что значит ваше "просто пообщаться", что вы в это вкладываете? Вот мы сейчас вам отвечаем - это тоже просто общение. Поверьте, вопросы про "как дела" и "што делаишь" лучше оставить прямо в школе, в пятом классе.

Гость
#9

Расскажите о себе. Возраст? Город? Кого ищете? Может здесь найдутся заинтересованные девушки

Гость
#10
Гость

Лучше всего, когда общение складывается само по себе, такое общение будет легким и свободным. Что значит ваше "просто пообщаться", что вы в это вкладываете? Вот мы сейчас вам отвечаем - это тоже просто общение. Поверьте, вопросы про "как дела" и "што делаишь" лучше оставить прямо в школе, в пятом классе.

А что плохого в вопросах « как дела?» и « что делаешь?» нормальные вопросы

#11
Гость

у тебя еще интересы в жизни есть, кроме как бабу завести?

Вы бы хоть тему внимательно прочитали, прежде чем спрашивать вопрос, на который уже можете иметь ответ из моего поста))
Но раз уж я пишу тут - Да, у меня полно интересов и поэтому меня вполне устроило бы даже простое общение без каких-либо задних мыслей.

#12
Гость

А сколько вам лет? Можете *** свой дадите)

32 года
https://www.instagram.com/evgenym1988/
Я думал начать постить что-то на инсту, но пока времени нет.

Вы можете узнать обо мне и почему я так поздно начал знакомиться из моей бесплатной электронной книги "Простые Истины Жизни", Евгений Мешков. Скрывать мне нечего.

#13
Гость

Расскажите о себе. Возраст? Город? Кого ищете? Может здесь найдутся заинтересованные девушки

Из Москвы. Другие детали обо мне в моём ответе выше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: