Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Девушки, когда к Вам на улице подходит парень и говорит, что хочет познакомиться с Вами, что первое приходит Вам на ум?
Дело в том, что многие девушки очень холодны и совсем не хотят идти на даже небольшое общение. Хотелось бы понять почему. #знакомство #общение

Опрос
Девушки, когда к Вам на улице подходит парень и говорит, что хочет познакомиться с Вами, что первое приходит Вам на ум?
37 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Знакомство на улице - домогательство. Я никогда не заговариваю первый с женщинами и стараюсь не смотреть.

Гость
#2

Первое, что приходит на ум - я ему понравилась. Дальше, если он мне нравится, знакомлюсь. Если нет - отшиваю

Гость
#3

Хотелось бы понять, а с какой радости девушки на улице должны хотеть идти на даже небольшое общение? :О

Гость
#4

А вы прям так подходите и говорите " я хочу с вами познакомиться" ? Тогда понятно, что на вас криво смотрят. Ведь можно это сделать завуалированно, что ли....нечаянно столкнуться с девушкой, принести свои извинения и предложить (не настаивать) ее проводить, если у вас животное , вообще без проблем, все собачники адекватные люди и легко идут на контакт, в магазине поинтересоваться у девушки про , ну допустим, состав того или иного продукта, блин, да вариантов масса. Главное не переть напролом и не расстраиваться от неудач.

#5

Всегда знакомлюсь и ко мне подходят знакомятся, возьми собаку из приюта, гулять всем вместе со всех дворов, много общих тем, весело, а собаки очень ждут своего доброго хозяина.

Гость
#6

серьезных отношений на улице не ищут а советская гопота и прочее ддееррььммоо в виде крутых парней всегда плавает на поверхности и не тонет

Гость
#7

Больше не знакомлюсь на улице, потому что часто попадались пикаперы

Гость
#8

Ну это зависит от моего статуса и настроения в этот момент))

Гость
#9
Гость

А вы прям так подходите и говорите " я хочу с вами познакомиться" ? Тогда понятно, что на вас криво смотрят. Ведь можно это сделать завуалированно, что ли....нечаянно столкнуться с девушкой, принести свои извинения и предложить (не настаивать) ее проводить, если у вас животное , вообще без проблем, все собачники адекватные люди и легко идут на контакт, в магазине поинтересоваться у девушки про , ну допустим, состав того или иного продукта, блин, да вариантов масса. Главное не переть напролом и не расстраиваться от неудач.

я делал по другому, подхожу и - привет знакомишься? говорит нет, достаю ксиву и говорю - открывая удостоверение следственного комитета, передумаешь приходи в СКР может если не найду девушку то обращу свой взор на тебя. Две приходили, послал их на три буквы потом! дважды не предлагаю!

Дельта
#10

Автор😂😂😂😂
У вас даже нет варианта правильного ответа.

А привильный ответ такой: вы не понравились.
И все.

Не важно что и как вы заливаете. Не важно где вы подходите.
Если вы не нравитесь- остальное не имеет значения.
Нет. Вру. Имеет.
Единственное, что может изменить ситуацию- чувство юмора.

Но обычно у мужчин оно отсуствует, либо такое тупое, что плакать хочется🤦‍♀️

Гость
#11
Дельта

Автор😂😂😂😂
У вас даже нет варианта правильного ответа.

А привильный ответ такой: вы не понравились.
И все.

Не важно что и как вы заливаете. Не важно где вы подходите.
Если вы не нравитесь- остальное не имеет значения.
Нет. Вру. Имеет.
Единственное, что может изменить ситуацию- чувство юмора.

Но обычно у мужчин оно отсуствует, либо такое тупое, что плакать хочется🤦‍♀️

на самом деле защитная реакция девушек - сразу ответ нет. Потом многие жалеют!

Гаф
#12

Прежде чем знакомиться нужно сделать о себе хотя бы какое то хорошее впечатление, например сделать комплемент и проследовать дальше вперёд а через некоторое время остановиться и спросить эту же девушку как пройти куда-то и уже только потом вы можете ей сказать что с вами что то произошло и вы не можете дышать не зная её имя))

Swan
#13

Основная причина - не понравился.
Что ж Вы ее-то не указали для справедливости, а? ;)

Гость
#14

Ну от самого парня зависит что я о нем подумаю. Это ему надо, а девушка обычно просто идет по своим делам без особого настроя на знакомство. Поэтому на мой взгляд нужно искать какой-то интересный подход и располагать её к себе. Человек с улицы - чистый лист, он может оказаться и психом и кем угодно.

Гость
#15
Дельта

Автор😂😂😂😂
У вас даже нет варианта правильного ответа.

А привильный ответ такой: вы не понравились.
И все.

Не важно что и как вы заливаете. Не важно где вы подходите.
Если вы не нравитесь- остальное не имеет значения.
Нет. Вру. Имеет.
Единственное, что может изменить ситуацию- чувство юмора.

Но обычно у мужчин оно отсуствует, либо такое тупое, что плакать хочется🤦‍♀️

Да там иногда и понять не успеваешь, понравился или нет.

Гость
#16

На улице не люблю знакомиться. У меня это вызывает страх, не знаю почему

Гость
#17
Гаф

Прежде чем знакомиться нужно сделать о себе хотя бы какое то хорошее впечатление, например сделать комплемент и проследовать дальше вперёд а через некоторое время остановиться и спросить эту же девушку как пройти куда-то и уже только потом вы можете ей сказать что с вами что то произошло и вы не можете дышать не зная её имя))

И это не должно выглядеть так, будто он целыми днями по улицам ошивается в поисках знакомства.

Гость
#18
Гаф

Прежде чем знакомиться нужно сделать о себе хотя бы какое то хорошее впечатление, например сделать комплемент и проследовать дальше вперёд а через некоторое время остановиться и спросить эту же девушку как пройти куда-то и уже только потом вы можете ей сказать что с вами что то произошло и вы не можете дышать не зная её имя))

твой ник - никифорыч
с ветки обсудим

свали с ника гаф - дебилл с украины

Анатолий Перельман 💋
#19

Бабы оценивают парней по одежде, они хорошо знают какая одежда сколько стоит, и сюда также входит машина. Если парень одет дорого, подъехал на дорогой машине, пострижен модно, то отказов будет минимум.

Гаф
#20
Гость

И это не должно выглядеть так, будто он целыми днями по улицам ошивается в поисках знакомства.

Так это же про единичный случай или вы хотите на постоянной основе? Тогда это будет профразводка🤷 зря я наверное суюсь)))

Гаф
#21
Гость

твой ник - никифорыч
с ветки обсудим

свали с ника гаф - дебилл с украины

Агафья мне тебя правда жаль но я не остановлюсь а ты можешь просто смириться🤷

Гость
#22
Анатолий Перельман 💋

Бабы оценивают парней по одежде, они хорошо знают какая одежда сколько стоит, и сюда также входит машина. Если парень одет дорого, подъехал на дорогой машине, пострижен модно, то отказов будет минимум.

крутой кредитный понтонер в виде продвинутого сексуального героя мечтает о страстном отсосе в дорогой машине

Гость
#23

По молодости часто на улице знакомился. Оденешься с иголочки, нацепишь статусные аксессуары и давай стрелять номера. Одна из трех давала номер. Потом постарел, стало лень, теперь только в вк знакомлюсь

Дельта
#24
Гость

на самом деле защитная реакция девушек - сразу ответ нет. Потом многие жалеют!

Да что вы говорите😂😂😂😂😂
Защитная от чего?

А вы со многими общались, с теми, кто вам признался, что жалел?!
😂😂😂😂
Че за бред вы пишете?

Ну вот, со мной знакомились на улице.
Часто.
Останавливается машина прямо посреди улицы, аварийка, вываливается мен.
Или ***.
Или пикапер.
И рассказывают кто во что горазд.

И нет, если мужик мне заходит - я дам телефон, одену красивое платье и даже приду на встречу.
Если не заходит- отошью.

И да, потом буду пять лет сидеть слезами обливаться, от жалости, что перед мудаком на мерсе сразу посреди улицы матрас не расстелила 😂😂😂😂

Защитная реакция такая😂😂😂

Дельта
#25
Гость

Да там иногда и понять не успеваешь, понравился или нет.

Не знаю вашу скорость реакции- мне обычно лица, походки, как держится и пары фраз уже достаточно, чтобы рассказать о нем многое.
И сразу понятно да или нет.

Если вдруг сомневаюсь - дам телефон и приду на встречу.
А вдруг там принц😂😂😂😂

Но, как правило, принцев видно сразу.
А остальные при ближайшем расстмотрении еще хуже, чем в первые пять минут🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Дельта
#26
Анатолий Перельман 💋

Бабы оценивают парней по одежде, они хорошо знают какая одежда сколько стоит, и сюда также входит машина. Если парень одет дорого, подъехал на дорогой машине, пострижен модно, то отказов будет минимум.

Да че вы говорите😂😂😂😂

По одежде.
Да, так и говорю, снимай- ка милый труселя, буду проверять подлинный на тебе кляйн или паленка😂😂😂

А машина, это конечно, статус.
Ни разу не кредит и не понты.
Стрижка- ваще за гранью😂😂😂😂

Долбень.

Говорю же, видно пана по халявам. Даже в плавках на пляже😂

Вы палитесь своей тупостью.
Открой рот и все понятно.

И пофиг на какой машине😂😂😂

#27
Гость

А вы прям так подходите и говорите " я хочу с вами познакомиться" ? Тогда понятно, что на вас криво смотрят. Ведь можно это сделать завуалированно, что ли....нечаянно столкнуться с девушкой, принести свои извинения и предложить (не настаивать) ее проводить, если у вас животное , вообще без проблем, все собачники адекватные люди и легко идут на контакт, в магазине поинтересоваться у девушки про , ну допустим, состав того или иного продукта, блин, да вариантов масса. Главное не переть напролом и не расстраиваться от неудач.

У подавляющего большинства людей уже есть пара. Поэтому, как я считаю, самый логичный и адекватный вариант это или просто спросить можно ли познакомиться, или спросить есть у девушки муж или парень.

Были фактические случаи, когда девушки говорили, что муж с ребенком гуляет вон там (указывали на него) - если бы я подкатывал к замужней девушке, то чувствовал бы себя не очень с моральной точки зрения, а так всё нормально - ведь нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы спросить простой вопрос, и если ответ "нет", то просто извиниться и пойти дальше))

#28
Swan

Основная причина - не понравился.
Что ж Вы ее-то не указали для справедливости, а? ;)

Вы не поняли сути вопроса)

#29

К сожалению мои подозрения оправдались - из-за пикаперов многие девушки считают и меня пикапером, хотя это не так. Никогда не был сторонником обмана. Теперь видимо придётся сходу говорить, что в идеале ищу серьёзных отношений.. понятно, что многие всё равно не поверят.

Насчёт сайтов знакомств и ВК, то у меня есть свои причины, почему я знакомлюсь на улице. Например, мне нужно избавляться от стеснительности (которую я почти убрал благодаря попыткам знакомиться), и мне нужно именно живое общение, а не виртуальное не понятно с кем. Был случай, когда знакомая познакомилась с парнем, а он оказался женщиной, которой было заняться больше нечем - минус год жизни на переписку.
Совсем недавно я и сам переписывался с девушкой 5 месяцев, а когда мы встретились, то мы не особо понравились друг другу.
И да, был у меня случай, когда наткнулся на... обманщицу, желающую бесплатно покушать за счёт парня. Но я быстро распознал её намерения и она быстро удалилась, когда я отказался снова идти с ней в ресторан, а хотел просто погулять/покататься на велосипедах.

Плюс многие сайты знакомств - это бизнес - что становится очень заметно, когда через несколько минут с Вас просят денег за простые функции.

Да и я уверен, что если сделать подобный опрос, но насчёт сайтов знакомств, то многие девушки тоже проголосуют за то, что многие парни от них хотят только секс.

P.S. Кому интересно, есть способ распознать обман. Но для этого нужно научиться видеть и читать Ауры. Я в своё время смог научиться их видеть при фокусировке внимания и доказал себе, что то что я видел было действительно Аурой
https://www.youtube.com/watch?v=QKP9y1fZkKA

Анатолий Перельман 💋
#30
Дельта

Да че вы говорите😂😂😂😂

По одежде.
Да, так и говорю, снимай- ка милый труселя, буду проверять подлинный на тебе кляйн или паленка😂😂😂

А машина, это конечно, статус.
Ни разу не кредит и не понты.
Стрижка- ваще за гранью😂😂😂😂

Долбень.

Говорю же, видно пана по халявам. Даже в плавках на пляже😂

Вы палитесь своей тупостью.
Открой рот и все понятно.

И пофиг на какой машине😂😂😂

Мне-то как раз проще ртом бабу чесать. По аксессуарам и внешним аттрибутам я сразу в пролёте, поэтому никогда не занимался такой глупостью как подкаты на улице. Но если бы прокачал внешку и был одиноким, то можно было бы попробовать.
Вот я автору и советую прокачать внешку на максимум, бабы же тупые как сороки, очень падки на внешние аттрибуты.

Гость
#31
Евгений

У подавляющего большинства людей уже есть пара. Поэтому, как я считаю, самый логичный и адекватный вариант это или просто спросить можно ли познакомиться, или спросить есть у девушки муж или парень.

Были фактические случаи, когда девушки говорили, что муж с ребенком гуляет вон там (указывали на него) - если бы я подкатывал к замужней девушке, то чувствовал бы себя не очень с моральной точки зрения, а так всё нормально - ведь нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы спросить простой вопрос, и если ответ "нет", то просто извиниться и пойти дальше))

Девушки обычно занимают такую позицию, что им ничего не надо и ждут, чтобы их добивались. Поэтому не каждая скажет, что она "знакомится". Можно же просто проявить внимание, сказать комплимент просто так, а потом предложить знакомство. Если она не свободна, то разойдетесь все равно в хорошем настроении.

Swan
#32

Фотка автора?
Если да, то в нем нет ничего мужского.

Swan
#33

Дались вам эти знакомства !на улице! Неужели уже совсем терпеть не в состоянии?😁
Вообще не стоит заморачиваться на такой ерунде.

Дельта
#34
Евгений

У подавляющего большинства людей уже есть пара. Поэтому, как я считаю, самый логичный и адекватный вариант это или просто спросить можно ли познакомиться, или спросить есть у девушки муж или парень.

Были фактические случаи, когда девушки говорили, что муж с ребенком гуляет вон там (указывали на него) - если бы я подкатывал к замужней девушке, то чувствовал бы себя не очень с моральной точки зрения, а так всё нормально - ведь нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы спросить простой вопрос, и если ответ "нет", то просто извиниться и пойти дальше))

Подход неправильный.

Если женщина с изюминкой- а именно такие зачастую и нравятся парням- она никогда не даст прямого ответа на вопрос есть ли парень, если вы ей понравились.
Потому что если есть- вы сольетесь.
Если нету- вас - по женской логике это испугает- ибо если у такой умницы и красавицы никого нет- значит, никому не нужна. Значит, не умница и не красавица.
Это все равно что признаться "я толстая страшная уродина"
Ни одна так о себе не скажет.

Поэтому вопрос есть ли парень- уместен только после того, как вы с ней пообщаетесь.

А вопрос можно ли познакомиться- тупее из тупых.
Когда мне такое парень говорит- он моментально перестает мне нравиться. Даже если там ален делон.
Потому что скучно и неинтересно. 🤦‍♀️

Придумайте уже какую-нибудь фишку.
Начните с комплимента.
Интересного вопроса.
С загадки.
Или истории, которая завуалированно подведет к знакомству.

Так вы заинтересуете девушку, если не внешне, то по общению.

Дельта
#35
Анатолий Перельман 💋

Мне-то как раз проще ртом бабу чесать. По аксессуарам и внешним аттрибутам я сразу в пролёте, поэтому никогда не занимался такой глупостью как подкаты на улице. Но если бы прокачал внешку и был одиноким, то можно было бы попробовать.
Вот я автору и советую прокачать внешку на максимум, бабы же тупые как сороки, очень падки на внешние аттрибуты.

😂😂😂😂
С вашим чесом умной бабе сразу будет ясно, что вы за птица.
А потому будете лететь с полпинка на втором вопросе, даже если одеты в бриони, а рядом бентайга.

Но да- многие поведутся именно на аксессуары.
Часы. Обувь. Портмоне.

А прическа и одежда может быть любая.

Гость
#36
Гость

я делал по другому, подхожу и - привет знакомишься? говорит нет, достаю ксиву и говорю - открывая удостоверение следственного комитета, передумаешь приходи в СКР может если не найду девушку то обращу свой взор на тебя. Две приходили, послал их на три буквы потом! дважды не предлагаю!

Крутой мусор ,но туповатый

Гость
#37
Дельта

😂😂😂😂
С вашим чесом умной бабе сразу будет ясно, что вы за птица.
А потому будете лететь с полпинка на втором вопросе, даже если одеты в бриони, а рядом бентайга.

Но да- многие поведутся именно на аксессуары.
Часы. Обувь. Портмоне.

А прическа и одежда может быть любая.

Девушка вы минетом не увлекаетесь?дело в том что мой член встал на вид вашей жооопы и спать не собирается,помогите с проблемой и он не останется в долгу,а Пятихатки в вашем кармане всегда приветсвуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: