Гость
Статьи
Простили бы девушку?

Простили бы девушку?

Доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос. Простили бы вы девушку, которая обманывала вас на протяжении 9 месяцев на счет возраста. Ей 14 (скоро исполнится), но по легенде 16 (опять же, скоро исполнится). То есть не встречаетесь, просто дружите😃
Спасибо заранее всем за ответы👍

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема разводка, но не простил бы

Гость
#2

Простить однозначно. Ей хотелось поиграться во взрослую жизнь, а по возрасту общение с ней может парня на пыжа усадить, с этим сейчас люто. Но раз Вы её не трогали, просто тусили вместе, простить. А вот дальше общаться или нет - стоит подумать. Склонна к обманам, учтите это.

#3
Гость

Простить однозначно. Ей хотелось поиграться во взрослую жизнь, а по возрасту общение с ней может парня на пыжа усадить, с этим сейчас люто. Но раз Вы её не трогали, просто тусили вместе, простить. А вот дальше общаться или нет - стоит подумать. Склонна к обманам, учтите это.

Подписываюсь. Сегодня врёт автору по поводу её возраста, а завтра, чтобы отомстить или привлечь к себе внимание, может ложно его обвинить в чём-то. Люди склонны к обманам бывают непредсказуемыми и могут оказаться мелкими и подлыми если вообразят несправедливость к себе или задевание их эго.

Гость
#4

Были б у тебч мозги, ты б крепко задумался, зачем 14 летняя врёт тебе до возраста согласия (16лет). Если ты сильно старше её

Автор
#5
IQ1000

Тема разводка, но не простил бы

Не, не вижу смысла разводку писать. Почему не простил бы?

#6
Автор

Не, не вижу смысла разводку писать. Почему не простил бы?

Нельзя прощать женщин

Автор
#7
Гость

Простить однозначно. Ей хотелось поиграться во взрослую жизнь, а по возрасту общение с ней может парня на пыжа усадить, с этим сейчас люто. Но раз Вы её не трогали, просто тусили вместе, простить. А вот дальше общаться или нет - стоит подумать. Склонна к обманам, учтите это.

А какой человек не склонен к обману?😁
Все мы люди, все мы обманывали на счет чего либо. Но спасибо за ответ

Автор
#8
Гость

Были б у тебч мозги, ты б крепко задумался, зачем 14 летняя врёт тебе до возраста согласия (16лет). Если ты сильно старше её

Я не сильно старше ее, мне самому 16 (в феврале 17). Да и мне не нужны не отношения, не секс.. 😁

Гость
#9
Автор

Я не сильно старше ее, мне самому 16 (в феврале 17). Да и мне не нужны не отношения, не секс.. 😁

Это ты прокурору рассказывать будешь, когда она в домогательстве обвинит. Нельзя общаться с брехушками. С брехунами тож.

Гость
#10
Chase Meridian

Подписываюсь. Сегодня врёт автору по поводу её возраста, а завтра, чтобы отомстить или привлечь к себе внимание, может ложно его обвинить в чём-то. Люди склонны к обманам бывают непредсказуемыми и могут оказаться мелкими и подлыми если вообразят несправедливость к себе или задевание их эго.

Все бабы врут, всегда и везде. Запомни это

Гость
#11

УК надо чтить. А подставлять себя малолетке опасно

Гость
#12
Автор

Не, не вижу смысла разводку писать. Почему не простил бы?

Бабский ***.ь - хуже воровства!

Гость
#13
Автор

А какой человек не склонен к обману?😁
Все мы люди, все мы обманывали на счет чего либо. Но спасибо за ответ

К обманам не склонен искренний человек, тот, кто не стесняется быть собой, последователен в мыслях и делах, доказывая это на протяжении длительного времени. Но женщины в массе более лживы, это они сами признают.

Автор
#14
Гость

УК надо чтить. А подставлять себя малолетке опасно

Разве два года это большая разница? Возможно в школе да, большая. Но если смотреть допустим 20 и 22, то нормально😃

Гость
#15
Автор

Разве два года это большая разница? Возможно в школе да, большая. Но если смотреть допустим 20 и 22, то нормально😃

Разница несущественная, соглашусь. Но возраст до 18 - опасно! а до 16 - вообще опасно!

Рентгенолог
#16

Нимфетку, соблазнившую тебя, а потом подавшую в суд не простил. А если вы просто дружите не вижу проблемы.

Гость
#17
Гость

Это ты прокурору рассказывать будешь, когда она в домогательстве обвинит. Нельзя общаться с брехушками. С брехунами тож.

Ему 18 нет.Не привлекут.

Эшли Квин (писатель)
#18

А тебе сколько лет дядя?

Гость
#19

Спроси у неё,зачем она так сделала.От ответа многое зависит.

Эшли Квин (писатель)
#20

Педофил?

Гость
#21
Эшли Квин (писатель)

Педофил?

Он сам еще малолетка.

Автор
#22
Эшли Квин (писатель)

А тебе сколько лет дядя?

Дяде 16 лет 😁

Автор
#23
Эшли Квин (писатель)

Педофил?

Да мне 16, я сам ребенок еще

Автор
#24
Гость

Спроси у неё,зачем она так сделала.От ответа многое зависит.

Какой ответ тебя бы устроил?

Гость
#25
Автор

Какой ответ тебя бы устроил?

По ответу можно судить о степени ума девушки.Если скажет-ну,просто так,то ду///ра обыкновенная.А там решай,нужна те ду////ра или нет.

Автор
#26
Гость

По ответу можно судить о степени ума девушки.Если скажет-ну,просто так,то ду///ра обыкновенная.А там решай,нужна те ду////ра или нет.

Если ответ «просто тебе 16 и я думала, что тебе не захочется общаться с человеком, который младше тебя на 2 года», нормально?

Гость
#27
Автор

Если ответ «просто тебе 16 и я думала, что тебе не захочется общаться с человеком, который младше тебя на 2 года», нормально?

Женщины могут говорить что угодно, меняя свою точку зрения на кардинально противоположную даже из сиюминутной выгоды. Даже если это произносится с разницей в минуту. Они привыкли к безответственности за любые произнесённые слова. Чуть что: "Я же девочка!" Это Вам информация на будущее, каждый мужчина это должен затвердить как дважды два.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема