Гость
Статьи
Простая девушка

Простая девушка

Как вы пониманиете значение выражения "Простая девушка" - это хорошо или плохо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Это плохо. которую можно легко развести на что нибудь

Гость
#2

Конечно хорошо. Всегда хорошо. Но я в принципе размышляю не так, как другие, и я чуть более старомодна, но мне кажется, что хорошо быть простой, народной. Ближе к людям, ближе к земле, добродушной,порядочной, а не порядочной стервой. Позитивной, старательной. Каждому своё конечно хотя. Но по мне простота всем идет.

Софья
#3
Диана

Это плохо. Лохушка которую можно легко развести на что нибудь , поездить и выкинуть

Жалко тебя простушку

Гость
#4

Простота хуже воровства.

Гость
#5
Гость

Простота хуже воровства.

Простая дурочка и простой дурак будут идеальной парой.

Гость
#6

Обычная девушка.

Саша
#7
Диана

Это плохо. Лохушка которую можно легко развести на что нибудь , поездить и выкинуть

так это же хорошо.гораздо хуже та, которую сложно развести, трахнуть и выкинуть.

Гость
#8

Главное, не путать понятия "простая" и "простушка" Простая девушка - это очень хорошо. Она может быть аристократкой, семи пядей во лбу и при этом простой. На мой взгляд, основное, что отличает простого человека - отсутствие снобизма и гордыни.

Гость
#9

Простая в плане внешности- плохо, значит, некрасивая
Простая в плане одежды- это джинсы и футболка. Кому-то идет, кому-то нет
Простая в плане внутреннего мира- плохо, значит, скучная
Простая в плане характера- хорошо, значит, легко и весело общаться

Гость
#10
Саша

так это же хорошо.гораздо хуже та, которую сложно развести, трахнуть и выкинуть.

Для отношений и семьи такая не подходит, значит, плохая, хуже, чем "сложная", "непростая"

Гость
#11

Простая это нетребовательная дама. Но таких легко спутать с позорными и павшими

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Плохо

Гость
#13

Например дама с детьми не бывавшая в браке тоже ведь простая. А алкашка тоже. А нищая тоже. А старомоднся тоже. Древнемыслящая тем более. Со стереотипами вроде тоже самое. Скандалистка матершинница также подходит под определение простая. Тупая тоже простая...

Гость
#14

А щолотую середину из простых хрен найдешь. Это те которые чистые с незапятнанной репутацией

Саша
#15
Гость

Для отношений и семьи такая не подходит, значит, плохая, хуже, чем "сложная", "непростая"

ясен х, не подходит, но поматросить и бросить - норм же!

Длинноволосая блондинка
#16
Саша

так это же хорошо.гораздо хуже та, которую сложно развести, трахнуть и выкинуть.

Для мужиков хуже, а девушкам надо быть умней чтоб такие как ты не понижали самооценку девушкам.

Саша
#17
Длинноволосая блондинка

Для мужиков хуже, а девушкам надо быть умней чтоб такие как ты не понижали самооценку девушкам.

можно, не нужно.
кстати, покажи фото,

Длинноволосая блондинка
#18
Саша

можно, не нужно.
кстати, покажи фото,

Зачем?

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем