Гость
Статьи
Простая девушка это …

Простая девушка это как?

Месяцев три назад знакомый сказал, что я очень простая и сегодня другая знакомая сказала также. На вид я симпатичгая и даже, говорят милая)) я просто не очень понимаю, как расшифровать вот это "простая девушка". Это как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того в каком контексте Вам это сказали.

Гость
#2

Простая девушка синонимы - скромная, наивная, невинная, обыкновенная и т.д.

Гость
#3

Про тушка, деревня. Девушка мальчик

Гость
#4

Иногда говорят он человек простой и имеют в виду-не высокомерный,простой в общении.

Конек-Горбунок, с поля
#5

Это вот так: Че? Ай? Ты че хотел-то? Зенки свои октрой, че тупишь, ля? Я не пОняла! Он че сказал? Да сказал, что вот у него есть она, а у нее есть еще 7 подружек и мужиков, и они все сказали, что они знают остальных, и сейчас я тебе расскажу про остальных 25 и про то, как это все со мной связано. У меня? Что у меня? Про меня ты все знаешь уже, я тебе рассказывала. А что не рассказывала, щас расскажу, в том числе про своих мужиков, отношения, сватьев, братьев, и т.д. Мужчина, отвалите, нече тут подслушивать, идите дальше! Дальше идите, я сказала - стоит он. Дома стоять будешь. Иди давай, поторапливайся!!! (Ну и т.д.) Вы такая, автор?)))

Конек-Горбунок, с поля
#6

Учтите, дорогуши. Когда хотят сделать комплимент, говорят - ты простой в общении человек, приятный, с тобой легко. А когда говорят - простая девушка - значит без особых извилин и примерно такая, как я описала. Учитесь и делайте выводы. Успехов!))

Гость
#7

в твоем контексте простая.значит дешевая ,ничего не требуешь с мужика и просто выглядишь,они же ***,если просто выглядит-значит простая,а если на каблуках и крашеная-значит непростая. Они оху...евшие ***,воспринимающие орущих накрашенных истеричек за непростых женщин.

Гость
#8

Простая девушка-ненакрашенная,скромно одетая,без пафоса,в общем естественная.

Гость
#9

Вспомнилась песня
Мне бы жизнь свою как кинопленку
Прокрутить на десять лет назад
Чтобы стала ты простой девчонкой
Чистой-чистой как весенний сад

Гость
#10
Конек-Горбунок, с поля

Это вот так: Че? Ай? Ты че хотел-то? Зенки свои октрой, че тупишь, ля? Я не пОняла! Он че сказал? Да сказал, что вот у него есть она, а у нее есть еще 7 подружек и мужиков, и они все сказали, что они знают остальных, и сейчас я тебе расскажу про остальных 25 и про то, как это все со мной связано. У меня? Что у меня? Про меня ты все знаешь уже, я тебе рассказывала. А что не рассказывала, щас расскажу, в том числе про своих мужиков, отношения, сватьев, братьев, и т.д. Мужчина, отвалите, нече тут подслушивать, идите дальше! Дальше идите, я сказала - стоит он. Дома стоять будешь. Иди давай, поторапливайся!!! (Ну и т.д.) Вы такая, автор?)))

Вы описали быдлo девушку.Все таки быдловатость и простота совершенно разные вещи.

Гость
#11

Вот скорее всего неуверенная до конца.но не стоит переживать. Простая в их понимание навеоно та, которая не гордая и не слишком переборчива в общении и т.д.
Но в целом когда говорят простая то подразумевают девушку без внутреннего стержня, мягкую ...., а в других кругах так вообще без интересов и характера

Гость
#12

Если бы вы знали, как уже достали "сложные" девушки! У меня на работе ну все такие цацы, ну все из себя, ну просто слова не скажи, как на тебя тут же ведро "сложностей". Не знаю просто, как их мужики терпят. Я бы на их месте не вытерпела. Так что "простота" это не порок, а достоинство.

Гость
#13
Гость

Месяцев три назад знакомый сказал, что я очень простая и сегодня другая знакомая сказала также. На вид я симпатичгая и даже, говорят милая)) я просто не очень понимаю, как расшифровать вот это "простая девушка". Это как?

Спросите у него. Может сболтнул *** какую то и забыл тут же, а вы тут целую тему создали

Гость
#14

Простая - -по другому ПрОсТУшКа. Это значит не меркантильная, склонная к жертвенности. Не особо думущая о себе. Не склонная заботится о своей внешности. Больше о дающая всем другим людям, чем думающая о своих потребностях. Мужики халявщики и насильники и жадные мужики - - - таких куриц, очень любят Использовать.

Гость
#15
Гость

Если бы вы знали, как уже достали "сложные" девушки! У меня на работе ну все такие цацы, ну все из себя, ну просто слова не скажи, как на тебя тут же ведро "сложностей". Не знаю просто, как их мужики терпят. Я бы на их месте не вытерпела. Так что "простота" это не порок, а достоинство.

Да вы сами со сложностями. И не коммуникабельный человек. А вот вам как раз и нужны простые люди, чтобы управлять ими. Сложными людьми особо не покамандуешь. Ваша агрессия читается между строк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: