Гость
Статьи
Как в Крыме сэкономить …

Как в Крыме сэкономить на сотовой связи?

Как в Крыме сэкономить на сотовой связи? Приехала, а тут жесть какая-то, по 100-150 руб в день улетает только так, хоть и стараюсь звонить и пользоваться интернетом как можно меньше(( что делать, подскажите? У меня Теле2.

feya
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В Крыму*

Гость
#2

МТС тарифище, доп опция Крым,около 400р/мес, безлимитный интернет. Хотя они по осени что то меняли.. ну или местная симка.

#3

Гугл в помощь) есть же местные операторы. Подключите Вин-мобайл например, недорогой оператор с безлимитными звонками.

feya
#4
Королевишна

В Крыму*

Спасибо, торопилась, без внимания как-то)

feya
#5
olakarpo

Гугл в помощь) есть же местные операторы. Подключите Вин-мобайл например, недорогой оператор с безлимитными звонками.

Я нахожусь в санатории, день расписан почти до вечера и некогда ходить искать что-то, свободно только в выходные, а как раз на выходных хотела ехать на экскурсию в 9 утра.

#6
feya

Я нахожусь в санатории, день расписан почти до вечера и некогда ходить искать что-то, свободно только в выходные, а как раз на выходных хотела ехать на экскурсию в 9 утра.

Ну закажите в санаторий доставку сим-карты, это бесплатно.

feya
#7
olakarpo

Ну закажите в санаторий доставку сим-карты, это бесплатно.

А как это сделать?

Автор
#8
feya

А как это сделать?

Позвонить и заказать. Писец у людей проблемы (((

#9
feya

А как это сделать?

На сайте компании.

Анька
#10
olakarpo

Гугл в помощь) есть же местные операторы. Подключите Вин-мобайл например, недорогой оператор с безлимитными звонками.

О, а проконсультируйте и меня пожалуйста)) звонки в Москву дорогие будут?

olakapro
#11
Анька

О, а проконсультируйте и меня пожалуйста)) звонки в Москву дорогие будут?

4,95 руб/минута, но если много звонить или подолгу болтать, можно подключить дополнительную опцию и звонить за 95 коп/мин

#12

Подключить крымскую симку. Брала Win mobile, хорошая связь. 300 руб/мес - говори не хочу + 15 гигов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем