Гость
Статьи
Мужчина взял телефон

Мужчина взял телефон

Познакомился со мной мужчина. Сам подошёл и разговорились. Пару раз пообщались с ним. Я чувствую, что я ему нравлюсь. Взял мой телефон. Прошло три недели но он так и не звонит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не позвонит.

Трансгендер
#2

Три нидели многовато
Обычно маринуют пару тройку дней

Гость
#3

Не давайте людям свои телефоны, вам же потом вообще не на что будет звонить😄 Сочувствую, автор. Купите новый и больше так не делайте.

Гость
#4

И не позвонит. Может у него тоже херрр не стоит, или самоутверждается так, типа самооценку поднимает. Задачу себе поставил взять 100 номеров за месяц или ченть типа того.

Гость
#5

Я мужчина. Тут простое объяснение - с глаз долой, из сердца вон. Он когда вас видел, то не мог удержаться, чтобы не поухаживать. А когда вас не видит, то и возбуждения нет, он думает, да ладно, обойдусь. У меня так бывало.

#6

Может потерял телефон, или еще что.... Всякое бывает...

Гость
#7

А смысл звонить, что там можно сказать, кроме, "привет, это я...", о чем с вами общаться?

Гость
#8
Гость

Я мужчина. Тут простое объяснение - с глаз долой, из сердца вон. Он когда вас видел, то не мог удержаться, чтобы не поухаживать. А когда вас не видит, то и возбуждения нет, он думает, да ладно, обойдусь. У меня так бывало.

Спасибо за ответ. Жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: