Гость
Статьи
Сколько по времени вы …

Сколько по времени вы забывали человека?

Сколько по времени вы забывали человека, к которому были очень сильные чувства? И как вообще справлялись с этим? #отношения

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

2-3 минуты.

Джулия Робертс
#2

Через полгода вас будет от него мутить. Будете думать, как вы такого козла полюбили.

Джулия Робертс
#3

Как начнете себя уважать, так быстро его и забудете.

#4

полтора года.

Гость
#5

Ну я 4 месяца назад рассталась с парнем, которого сильно любила. Сейчас отпускает потихоньку.Главное не зацикливаться, и не думать о том что было, самое тяжелое принять факт , что вы не вместе. Через время начнешь видеть недостатки человека, самое главное не жалеть себя и занять делом.

Гость
#6

Год маялась. Потом решила увидеть его хоть глазом, чтобы почувствовать свою внутреннюю реакцию.и в тот день поняла,что да,глаз опять не могу оторвать, но сердце уже не колотится так бешено, как раньше. Вот три месяца уже почти не вспоминаю о нем, наконец-то

Мир
#7
Гость

Год маялась. Потом решила увидеть его хоть глазом, чтобы почувствовать свою внутреннюю реакцию.и в тот день поняла,что да,глаз опять не могу оторвать, но сердце уже не колотится так бешено, как раньше. Вот три месяца уже почти не вспоминаю о нем, наконец-то

Главное не забыть а поменять отношения к этому

#8

6 месяцев ада, психолога, только сейчас могу включить полный игнор и не думать каждую минуту. Вообще тяжело это конечно, но не смертельно.

Ксюша
#9
Дина

6 месяцев ада, психолога, только сейчас могу включить полный игнор и не думать каждую минуту. Вообще тяжело это конечно, но не смертельно.

В моей ситуации прошло уже 1.5 года и чувства не ушли абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: