Гость
Статьи
как провести идеальное …

как провести идеальное свидание???

есть гениальные мысли?

я себе это представляю так одется по классике белая рубашка с закатанными рукавами, джинсы или штаны карго, на свидание прехать на электросамокате,

но как на свидание ехать не знаю, наверное ей придется бежать за мной

на свидание пойти ко мне, по пути купить кефир, дома мамка приготовит пельмени, не ковырятся в носу или хотя бы не вытирать незаметно об нее козявки

после ужина показать фотки детские и посмотреть вместе потом посмотреть вместе телевизор и попить кефир, если повезет случайно прикоснутся к ней

в конце свидания проводить до автобусной остановки, на проезд не давать #свидание

Опрос
ну как?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты про презервативы забыл.
Многие женщины боятся давать без презиков.

Гость
#2

Ромео,предложи ей заплести тебе пятьдесят косичек)

#3

Правильно мыслишь, это идеальное свидание. Так его нужно проводить, а не как фрики, которые зовут в ресторан

Джулия Робертс
#4

Парень пришел на свидание с цветами, сходили в кафе, потом в кино, потом гуляли по вечернему городу, в заключении посадил в такси. Но мы с ним до этого не один месяц переписывались.

#5

Если бы меня пригласили на такое свидание, то я бы дала полизать свою пиzду

Гость
#6

а перед свиданкой не забудь себе психушку вызвать к окончанию свиданки - время точно укажи, а то у них мнпго вызовов - таких, как ты придурков в дурдом подальше от баб

#7
Джулия Робертс

Парень пришел на свидание с цветами, сходили в кафе, потом в кино, потом гуляли по вечернему городу, в заключении посадил в такси. Но мы с ним до этого не один месяц переписывались.

Он фрик

#8
Гость

а перед свиданкой не забудь себе психушку вызвать к окончанию свиданки - время точно укажи, а то у них мнпго вызовов - таких, как ты придурков в дурдом подальше от баб

Это тебе в дурку надо. Ты девушек называешь бабами, а он описал великолепное свидание

Джулия Робертс
#9
Hell228

Он фрик

Он настоящий.

Гость
#10
Hell228

Это тебе в дурку надо. Ты девушек называешь бабами, а он описал великолепное свидание

ты ваще ни уха ни рыла, полудурокъ

баба сиречь девушка, однако в бабе 4 буквы, а в девушке аж 7!
он не свидание описал - а диагноз своей дурости подтвердил, Не да Бог , чтоб баба лювая вообще к нему приблизилась

#11
Hell228

Правильно мыслишь, это идеальное свидание. Так его нужно проводить, а не как фрики, которые зовут в ресторан

да я у мамки мачо:*

#12
Гость

ты ваще ни уха ни рыла, полудурокъ

баба сиречь девушка, однако в бабе 4 буквы, а в девушке аж 7!
он не свидание описал - а диагноз своей дурости подтвердил, Не да Бог , чтоб баба лювая вообще к нему приблизилась

ну расскажи как нада проводить а то че вохдуъх сотрясать

#13
Гость

Ромео,предложи ей заплести тебе пятьдесят косичек)

обязательно:*

#14
Гость

Ромео,предложи ей заплести тебе пятьдесят косичек)

хотя нет а если я побрею.сь на лысо че тогда делать

а то че как не мужык '_'

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

ну расскажи как нада проводить а то че вохдуъх сотрясать

ща, шнурки накрахмалю и поведаю

сам ищи где хошь

#16
Гость

ты ваще ни уха ни рыла, полудурокъ

баба сиречь девушка, однако в бабе 4 буквы, а в девушке аж 7!
он не свидание описал - а диагноз своей дурости подтвердил, Не да Бог , чтоб баба лювая вообще к нему приблизилась

Ты ebанько ***, нормальные люди не говорят бабы, иди ***, yeбaнка

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

хотя нет а если я побрею.сь на лысо че тогда делать

а то че как не мужык '_'

Хочу увидеть тебя бритым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: