Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Сейчас на стадии развода. Начала общаться с мужчиной по интернету, спустя пару месяцев общения приехал ко мне в город, был секс, все дела. Об отношениях речи не шло. Затем он уехал. Спустя время пригласил меня на курорт, а-ля свидание на выходные, всё оплатил. Было круто. Потом разъехались по своим городам, продолжали общаться по интернету, ничего не изменилось. Но я поняла, что начала влюбляться. Сказала ему об этом и предложила ему временно не общаться, надо остыть и нормально выйти из предыдущих отношений. На что он согласился, сказал не морочить себе голову, и что я классная, у меня всё будет хорошо. Это что значит-уважение границ или ему *** на меня просто??

Опрос
Ему пофиг или он уважает моё решение
Ледя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их не надо понимать ! им надо поклонятся!

#2

Ты ему предложила расстаться для чего? Чтобы что? В надежде что он слёзно начнет на коленях ползать за тобой?

Ну он адекватно пожелал тебе всех благ и удалился)

#3

К сожалению, мыслей насчёт отношений с вами у него нет😏

#4

Когда эскорт берут на курорт, то тоже всё оплачивают, и сам эскорт тоже. Ну это так, к слову... Ну а он да, адекватен, вы его послали, он и пошел. Красиво поухаживал в интрижке и красиво из нее вышел. К бабским шизам "ай лав ю, поэтому нам надо расстаться" он, поверьте, давно привык, и ответ всегда готов.

Гость
#5
Гость

их не надо понимать ! им надо поклонятся!

Припади устами к его пи.се и помолись.

Гость
#6
Гость

Припади устами к его пи.се и помолись.

ну и дура!

Гость
#7
Гость

ну и дура!

А потом пососи. И еще раз помолись.

#8

С нами, как в поговорке: ковать надо пока горячо. А если начинается история по "остыть и подумать", то это уже сигнал для мужика - не особо-то ей, значит, и надо. Естественно, сначала попереживаешь, а через неделю другую и сам остынешь. В отношениях, независимо от их стадии, самое главное динамика. Только остановился и всё.

Гаф это ...LK
#9

То есть ты сама попросила не общаться и сама же обиделась когда парень согласился? 🤣

Гость
#10

У меня такая же ситуация была познакомились на СЗ общались несколько месяцев по ватсапу. Потом я к женщине прилетел в гости. Месяц классно время провели кино, вино и домино. Расстояние между нами почти 5 тысяч км. Когда вернулся домой ещё несколько месяц пообщались и разошлись на добром. Она ко мне не хотела переехать, я к ней. Смысл в одном общении по ватсапах, вайберам без реальных отнашений?! Мужчина правильно поступил пожелав вам всего хорошего.

Ледя
#11
Гаф это ...LK

То есть ты сама попросила не общаться и сама же обиделась когда парень согласился? 🤣

Никто не обиделся, я ж сама ему сказала-верно. Просто, стоит ли думать, что он меня дождётся 😁 так то хороший, но не вовремя появился

Гость
#12

а ты на что рассчитывала то? свободная касса (дырка), их у него таких пуычек и вагонетка. уже поди замуж в мыслях за него вышла? ***-хи только для пользования с минимальным вложением средств, энергии и времени. 2-6 месяцев и следующая.

Гость
#13

это значит, что тя слил и сам слился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: