Гость
Статьи
парень изменил в …

парень изменил в прошлых отношениях

месяц вместе. на днях признался, что 10 лет назад изменил бывшей девушке (в юности, в 21). после этого я не знаю, были ли измены с его стороны с другими (уже 31). говорит, что раньше был сильно гулящий, но сейчас уже поспокойнее стал и больше нет такого желания. может ли это быть правдой или рано или поздно это случится и это такой парень?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осподя, каких только тараканов у баб в башке нет

Гость
#2

Откуда у вас интернет? как вы смогли набрать этот текст?

#3

"раньше был сильно гулящий, но сейчас уже поспокойнее стал и больше нет такого желания" - описывает 90% мужчин, которых, как пишут, к тому же дефицит. У вас есть желание быть еще разборчивей? ))

Гость
#4

Не переживай он и тебе изменит. Бывших лядунов небывает.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: