Гость
Статьи
Не знаю давать ему …

Не знаю давать ему шанс или нет

Он увидел что я влюбилась и ушел, типа дал время подумать. (Оказалось не отличает любовь и влюбленность). Пропал на 2 месяца, я пыталась достучаться ... не слышал.... и теперь я эмоционально пуста.
Не знаю давать ему шанс или нет. У кого был такой опыт? #нуженсовет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"типа дал время подумать." - он те САМ сказал или ТЫ придумала?

мужик в страхе слинял:)

кому и в чём шанс давать собралась? мужика-то нет, свалил по полной😜

Гость
#2
Гость

"типа дал время подумать." - он те САМ сказал или ТЫ придумала?

мужик в страхе слинял:)

кому и в чём шанс давать собралась? мужика-то нет, свалил по полной😜

Он мне сам сказал.

Он пришел, мол допустил ошибку

Гость
#3
Гость

"типа дал время подумать." - он те САМ сказал или ТЫ придумала?

мужик в страхе слинял:)

кому и в чём шанс давать собралась? мужика-то нет, свалил по полной😜

И объясните страх чего? Поговорить на тему влюбленности? Страх что он может зацепить?
Влюбленность обязывает мужчину?
Зачем нужен трус?

Решено!

Гость
#4

Давать.

Гость
#5
Гость

И объясните страх чего? Поговорить на тему влюбленности? Страх что он может зацепить?
Влюбленность обязывает мужчину?
Зачем нужен трус?

Решено!

Ничего толком из темы не понятно, полную хоть ситуацию изложи что бы понять. Может ты отталкивающе себя ведёшь? Интерес открытый проявляла хоть или женские намечки понятные только женщинам? Сама написала бред сама же и разобралась, дуриндой попахивает

Гость
#6
Гость

Давать.

Объясните пожалуйста почему? Мне бы хотелось услышать полный ответ

Гость
#7
Гость

Ничего толком из темы не понятно, полную хоть ситуацию изложи что бы понять. Может ты отталкивающе себя ведёшь? Интерес открытый проявляла хоть или женские намечки понятные только женщинам? Сама написала бред сама же и разобралась, дуриндой попахивает

Эмоции, ощущения не скрывала. Открытая была, искреняя была. Подчеркивала что нравится в нем, получала это же в ответ.

Все было красиво как по книжному. В один момент услышала "ой нет нет нет только не влюбляйся". И все... исчез.

Потом появился уже с ответными эмоциями без слов.

И снова пропал. Для меня это был четкий конец, потому что я то хотела узнать человека, а не игры играть и без секса сидеть.

Для себя сделала вывод что не нужна и откровенно не стеснялась моих негативных эмоций.

Спустя 2 месяца услышала "я допустил ошибку"

А у меня в душе пустота. Просто ничего. И голос не мил и человек. Он начинает пробовать общаться, а мне просто пофиг. Да нравится тело, нравится лицо, но в кровать лечь не могу.

Может пройдет я не знаю.

Изначально все не написала потому что наверное для меня все окончено. Ничего не цепляет

#8

У него нет к вам чувств, они ему не нужны. Человек не сможет игнорить другого человека, если у него к нему есть чувства. Гнать в шею.

Гость
#9

а ему нужен этот шанс? дура свалила, отряхнулся и пошел. спустись на землю дурочка с переулочка.

Гость
#10
Гость

а ему нужен этот шанс? дура свалила, отряхнулся и пошел. спустись на землю дурочка с переулочка.

Ничего не понятно. Спокойнее и по фактам

Гость
#11
Гость

а ему нужен этот шанс? дура свалила, отряхнулся и пошел. спустись на землю дурочка с переулочка.

Неадекват.

Гость
#12
Гость

Эмоции, ощущения не скрывала. Открытая была, искреняя была. Подчеркивала что нравится в нем, получала это же в ответ.

Все было красиво как по книжному. В один момент услышала "ой нет нет нет только не влюбляйся". И все... исчез.

Потом появился уже с ответными эмоциями без слов.

И снова пропал. Для меня это был четкий конец, потому что я то хотела узнать человека, а не игры играть и без секса сидеть.

Для себя сделала вывод что не нужна и откровенно не стеснялась моих негативных эмоций.

Спустя 2 месяца услышала "я допустил ошибку"

А у меня в душе пустота. Просто ничего. И голос не мил и человек. Он начинает пробовать общаться, а мне просто пофиг. Да нравится тело, нравится лицо, но в кровать лечь не могу.

Может пройдет я не знаю.

Изначально все не написала потому что наверное для меня все окончено. Ничего не цепляет

Автор какие могут быть шансы? Вы доверитесь ему он снова старую песню запоёт. Ненадёжный он. Эти 2 месяца он не думал как вы там, вот и вы на него положите

Гость
#13

Хочу поддержать автора в этой ситуации и дать совет, на мой взгляд этот самый молодой человек "недо пикапер" делал эмоциональные качели. Люби себя в первую очередь и обходи таких сторной )

Гость
#14
Гость

Хочу поддержать автора в этой ситуации и дать совет, на мой взгляд этот самый молодой человек "недо пикапер" делал эмоциональные качели. Люби себя в первую очередь и обходи таких сторной )

Вот было ощущение что их делал. Потому что изначально понравится очень хотел. Хотя изначально все было взаимно... потом наслаждался моим вниманием... а сейчас я уже не могу... пошла к другому...ну нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: