Гость
Статьи
Проблемы с девушками - …

Проблемы с девушками - отношения , секс , любовь.

Привет, девушки и женщины форума, возможно и мужчины. Проблема в следующем, являюсь молодым 21 лет. парнем, высокий, вроде симпатичный , спортивного телосложения. Но я до сих пор девственник да еще и нецелованный ниразу. Я думал, до этого проблема была в лишнем весе - я до 21 года весил 120 кг, при 185 см. Но когда похудел, появился +- нормальный пресс , все равно ничего не поменялось. Сейчас продолжаю учится ( инженерная специальность ) и работаю одновременно. При этом это не дает мне никакой уверенности в том, что я могу понравится или заинтересовать даму. Хотя, было уже несколько раз ( на работе ) и просто на учебе - некий первый шаг от девушек, но я как трус "сбежал". Боюсь почему то девушек в плане отношений, секса, любви и.т.п действиях. При этом просто поговорить ( по учебе или работе ) - ок. Как пересилить себя и начаться нормально общаться с девушками, не боятся их, быть мачо, от которого бы они сходили с ума? #Отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Нужно разбудить железного Джона.

Железный Джон (также известный как Железный Ганс ) -- немецкая сказка, обнаруженная в сборниках братьев Гримм о диком человеке с железной кожей и принце

Внутренняя горилла должна проснуться.

> не боятся их

Им в рот ссали и прочие непотребства, а ты бойся, а они овцами будут прикидываться

Кыся😼
#2

Ну, как думаю лично я, опасно когда девушка делает первый шаг. Даже в соцсетях если девушка первой начинает с тобой заводить отношения, то это не к добру. Так не бывает

#3

Попейте глицина, и может вызвать "бабочку" или поезжайте к ней.
Мачо, придет к вам, когда у вас будет регулярный секс. Первый пробывния в сексе - тяжёлый. Нужно еще знать, как удовлетворить женщину, а это с опытом.
Бояться, надо, что жизнь пройдет, одна пошла, вторая тоже , третья - нет. Алкоголь в помощь. Участвуйте в компаниях, ищите друзей, а друзей будут подруги. Вот и все. Главное - не бегайте и бойтесь остаться одному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: