Гость
Статьи
Зачем он это делает ?

Зачем он это делает ?

Мой начальник на работе часто вызывает к себе в отдел кого-то подменить .Мы в разных зданиях работаем.Я недавно пришла .Но я понимаю нет необходимости мне кого-то заменять опять вызвал к себе и говорит,будешь тут работать.Он постоянно тянет ко мне руку чтобы поздороваться ,за день раза 4, комплименты вечно говорит , смотрю как с другими женщинами ,он с ними резкий как обычный начальник ,спрашивает вечно как здоровье,поела или нет ,перед всеми кто не зайдет к нему в кабинет меня хвалит .Сижу что-то пишу он подходит меня может погладить по плечу .Напился мне начал звонить,перешла на другое здание он мне говорит я соскучился ,думала я все все выдумала ,а тут он меня преривновал к мужику который пытался к себе прижать.У него жена есть и дети . #начальник #флирт #прикосновения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет вас просто

Гость
#2

Ну и что ты хочешь услышать ? )

Гость
#3

И пусть минует нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь.

#4

Когда по ж о п е шлепнет, не забудь создать еще одну тему

Гость
#5

Хочет Вас. Откажете если, будет 2 варианта: 1) озлобится и пакостить будет по работе (сама сталкивалась с таким), 2) сделает вид, что ничего такого не было и будет как обычно вести себя. Но почти все мужики такие, как правило, по варианту №1 идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема