Гость
Статьи
Верность

Верность

Здравствуйте, мой парень обманывал меня в том, что не общается с девушкой, с которой он познакомился встречаясь со мной. Теперь у меня нет к нему доверия. Можно ли написать ей и у неё все узнать? Аккуратно, без наездов. Отношениями дорожу и поэтому не хочу его потерять. Сам на вопросы о ней начал агрессировать и из-за этого я переживаю #отношения #верность

09 июля, 18:05
Мария
13 ответов
Последний — 09 июля, 20:22 Перейти
Али-баба
09 июля, 18:13

Агрессировать? Нет дыма без огня. Вероятно, он уже ширинку расстегивал, облизываясь, а тут инфа про вас просочилась. Пролетел, хлопец.

09 июля, 18:17

Каждой его девушке так писать будешь?

Гость
09 июля, 18:21

Если он не идёт на контакт и не заботится о том, чтобы вы не нервничали по пустякам, то не рассматривает вас серьёзно. Либо дурак.
Сядьте, поговорите, обозначьте свои границы и что вы не приемлете такого. Спросите также, может что-то тоже делаете не так. Если станет агрессировать, то и не надо такими отношениями дорожить. Цените себя.
Никогда не понимала, зачем все эти сложные схемы и т. д. Отношения - это просто, если взаимно и с добрыми намерениями.

Гость
09 июля, 18:27

Абьюзные отношения. Цените себя, не держитесь за того, кто Вас унижает и не ценит Ваши отношения.

Мария
09 июля, 18:27
Гость

Если он не идёт на контакт и не заботится о том, чтобы вы не нервничали по пустякам, то не рассматривает вас серьёзно. Либо дурак.
Сядьте, поговорите, обозначьте свои границы и что вы не приемлете такого. Спросите также, может что-то тоже делаете не так. Если станет агрессировать, то и не надо такими отношениями дорожить. Цените себя.
Никогда не понимала, зачем все эти сложные схемы и т. д. Отношения - это просто, если взаимно и с добрыми намерениями.

Спасибо. Но еще проблема в том, что он сейчас в армии. Позвонить не получается, только смсками

Гость
09 июля, 18:42
Мария

Спасибо. Но еще проблема в том, что он сейчас в армии. Позвонить не получается, только смсками

А что вас держит тогда? Клеймо "не дождалась"? Напишите тогда ему, что не приемлете, он не должен так делать, т к должен дорожить вашим доверием

Гость
09 июля, 18:47
Мария

Дайте ему спокойно служить. Он вообще может оттуда другим человеком вернуться.

Мария
09 июля, 18:49
Гость

Уже больше половины слушбы прошло, но все никак не исправится

Гость
09 июля, 18:57
Гость

Кстати да. Почти все знакомые пары распались после армии, к сожалению. Причём почти сразу после возвращения. Одни из шести поженились и счастливы. У остальных мужчины поменялись знатно.

Гость
09 июля, 19:01

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
09 июля, 19:18
Мария

Уже больше половины слушбы прошло, но все никак не исправится

половины слушбы прошло
--------------------------------------------------
понаберут в баботролли жертв ЕГЭ по объявлению ..))

Мария
09 июля, 19:27
Гость

половины слушбы прошло
--------------------------------------------------
понаберут в баботролли жертв ЕГЭ по объявлению ..))

Зачем придираться к словам? Понятно ведь, что случайно так написала.

Гость
09 июля, 20:22
Мария

Зачем придираться к словам? Понятно ведь, что случайно так написала.

все случайности - не случайны))