Гость
Статьи
Верность

Верность

Здравствуйте, мой парень обманывал меня в том, что не общается с девушкой, с которой он познакомился встречаясь со мной. Теперь у меня нет к нему доверия. Можно ли написать ей и у неё все узнать? Аккуратно, без наездов. Отношениями дорожу и поэтому не хочу его потерять. Сам на вопросы о ней начал агрессировать и из-за этого я переживаю #отношения #верность

Мария
162 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Агрессировать? Нет дыма без огня. Вероятно, он уже ширинку расстегивал, облизываясь, а тут инфа про вас просочилась. Пролетел, хлопец.

#2

Каждой его девушке так писать будешь?

Гость
#3

Если он не идёт на контакт и не заботится о том, чтобы вы не нервничали по пустякам, то не рассматривает вас серьёзно. Либо дурак.
Сядьте, поговорите, обозначьте свои границы и что вы не приемлете такого. Спросите также, может что-то тоже делаете не так. Если станет агрессировать, то и не надо такими отношениями дорожить. Цените себя.
Никогда не понимала, зачем все эти сложные схемы и т. д. Отношения - это просто, если взаимно и с добрыми намерениями.

Гость
#4

Абьюзные отношения. Цените себя, не держитесь за того, кто Вас унижает и не ценит Ваши отношения.

Мария
#5
Гость

Если он не идёт на контакт и не заботится о том, чтобы вы не нервничали по пустякам, то не рассматривает вас серьёзно. Либо дурак.
Сядьте, поговорите, обозначьте свои границы и что вы не приемлете такого. Спросите также, может что-то тоже делаете не так. Если станет агрессировать, то и не надо такими отношениями дорожить. Цените себя.
Никогда не понимала, зачем все эти сложные схемы и т. д. Отношения - это просто, если взаимно и с добрыми намерениями.

Спасибо. Но еще проблема в том, что он сейчас в армии. Позвонить не получается, только смсками

Гость
#6
Мария

Спасибо. Но еще проблема в том, что он сейчас в армии. Позвонить не получается, только смсками

А что вас держит тогда? Клеймо "не дождалась"? Напишите тогда ему, что не приемлете, он не должен так делать, т к должен дорожить вашим доверием

Гость
#7
Мария

Спасибо. Но еще проблема в том, что он сейчас в армии. Позвонить не получается, только смсками

Дайте ему спокойно служить. Он вообще может оттуда другим человеком вернуться.

Мария
#8
Гость

Дайте ему спокойно служить. Он вообще может оттуда другим человеком вернуться.

Уже больше половины слушбы прошло, но все никак не исправится

Гость
#9
Гость

Дайте ему спокойно служить. Он вообще может оттуда другим человеком вернуться.

Кстати да. Почти все знакомые пары распались после армии, к сожалению. Причём почти сразу после возвращения. Одни из шести поженились и счастливы. У остальных мужчины поменялись знатно.

Гость
#10

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#11
Мария

Уже больше половины слушбы прошло, но все никак не исправится

половины слушбы прошло
--------------------------------------------------
понаберут в баботролли жертв ЕГЭ по объявлению ..))

Мария
#12
Гость

половины слушбы прошло
--------------------------------------------------
понаберут в баботролли жертв ЕГЭ по объявлению ..))

Зачем придираться к словам? Понятно ведь, что случайно так написала.

Гость
#13
Мария

Зачем придираться к словам? Понятно ведь, что случайно так написала.

все случайности - не случайны))

Гость
#14

рожана

Гость
#15

юмоней

Гость
#16

зависимость- отметка

Гость
#17

домовой и домработница они уздечка

Гость
#18

защита

Гость
#19

светлая пандора

Гость
#20

СЕКИРА

Гость
#21

СКАЗКА

Гость
#22

ЯПОНИЯ

Гость
#23

валентина травинка исправь свою судьбу

Гость
#24

вибратор

Гость
#25

духовная любовница

Гость
#26

агнец

Гость
#27
Гость

половины слушбы прошло
--------------------------------------------------
понаберут в баботролли жертв ЕГЭ по объявлению ..))

айти без работы сидят в европе, женский форум тоже хлеб

Гость
#28

семейные узы читы про это любовные сексуальные опыты в ритме танца о юности департамента регистрация парламентера как любовника моей жены слава богу мафиоза

Гость
#30

светлана колтунова

Гость
#31

трагикомедия

АЛИНА
#32

бутафория не далекая декорация

Гость
#33

пополнение в семействе

Гость
#34

фруктовая резинка-лепка из глины

Гость
#35

займусь лепкой из глины на испытаниях на почве любви

Гость
#36

парень не прошел твое испытание книжный червь

Гость
#37

власть

Гость
#38

да *** да придет спаситель

Гость
#39

избранность

Гость
#40

рабыня страсти

Гость
#41

адора

Гость
#42

калька

Гость
#43

нейрохирургия брошью перешивка лица с игиловской маски крика души возрождением и монтаж испытание золотыми нитями на настальгию двадцать шестого июня две тысячи первого года

Гость
#44

темная сторона желания

Гость
#45

троянская война

Гость
#46

всяческих разрыв отношений

Гость
#49

дорогая ты знаешь не прошел испытание муж судьбы горелово

Гость
#50

книга