Гость
Статьи
Верность

Верность

Здравствуйте, хочу хороший совет , как на ваше мнение , расстояние сближает людей?. Я вот жду любимого с армии, ему служить полтора года. Хотелось бы посоветоваться с вам долго ли это ждать полтора года? И были у вас такие случаи что вам пришлось ждать, и как вам?
Мне 21

Игоревна
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Игоревна!
Вы спрашиваете - сближает ли расстояние? Если человек действительно любит, то ДА!
Срок 1,5 года достаточно большой. Если Вы найдёте себе интересное занятие, то время пролетит очень быстро, а если будете просто смотреть на календарь, то очень медленно. Знаю одну девушку, она ждала парня с рейда (ходил в море), полгода, чтобы дни проходили быстрее она нашла себе занятие - вышивала.
За полгода вышила 3 картины, оформила их в рамки и к приезду любимого украсила ими свою комнату! Общаясь с ним по вайберу, постоянно показывала свою работу!
Парень оценил её творческий подход и они уже 3 года муж и жена!
Терпения и любви Вам!

Гость
#1

Помогу дождаться без сильного разнообразия) скрашу на время одиночество! Ivanov-123@mail.ru

Гость
#2

почему полтора? сейчас же год служат

Лучшая подруга
#3

Можете отвыкнуть друг от друга и стать чужими.
Созванивайтесь, переписывайтесь.

Гость
#4
Гость

Помогу дождаться без сильного разнообразия) скрашу на время одиночество! Ivanov-123@mail.ru

вот-вот, он отслужил уже и другую нашел.

Гость
#5
Гость

почему полтора? сейчас же год служат

Украина

Гость
#6
Гость

Помогу дождаться без сильного разнообразия) скрашу на время одиночество! Ivanov-123@mail.ru

Удачи найти хорошую девушку, таким как ты, не по рукам такое

Гость
#7
Лучшая подруга

Можете отвыкнуть друг от друга и стать чужими.
Созванивайтесь, переписывайтесь.

А вообще, как по строкам это не много? Я читала сближает все, эти расстояние

Лучшая подруга
#8
Гость

А вообще, как по строкам это не много? Я читала сближает все, эти расстояние

У всех по-разному. Единого шаблона нет.

Гость
#9
Новинкина Ирина Викторовна

Добрый день, Игоревна!
Вы спрашиваете - сближает ли расстояние? Если человек действительно любит, то ДА!
Срок 1,5 года достаточно большой. Если Вы найдёте себе интересное занятие, то время пролетит очень быстро, а если будете просто смотреть на календарь, то очень медленно. Знаю одну девушку, она ждала парня с рейда (ходил в море), полгода, чтобы дни проходили быстрее она нашла себе занятие - вышивала.
За полгода вышила 3 картины, оформила их в рамки и к приезду любимого украсила ими свою комнату! Общаясь с ним по вайберу, постоянно показывала свою работу!
Парень оценил её творческий подход и они уже 3 года муж и жена!
Терпения и любви Вам!

Полгода, а это в 3 раза больше (((()

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: