Гость
Статьи
Бабка парня дико …

Бабка парня дико раздражает

Милые девушки, есть здесь такие, кому пришлось жить вместе с бабушкой мужа/ парня? Как вы с этим смирились? Или как замотивировали своего мужчину жить отдельно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жесть, даже описывать не хочется. Ни в коем случае не надо, если характер вредный скверный у этого человека. Бабушек многих обожаю, но бывают такие, что с юности плохими делишками занимались(изначально были такими) + добавить старческий маразм и получится гремучая смесь, с никакой свекровью не сравнится во вредности.

Гость
#2

Мотивация - любовь(для МЧ) и сила воли(у вас), разве этого мало? Не давайте слабину - не соглашайтесь, помогите ему найти съёмное жильё, обзвоните всех, узнайте цены, покажите парню, докажите что потянете финансово. Если финансовых затруднений нет - убедить проще простого! Многие девчата говорили, что их парни заставляли жить с родными потому что так было легче готовый вариант, а когда они уже всё подготовили - парню стало не влом согласиться. Мой мужчина тоже честно сказал "мне тупо лень было самому всё искать, организовывать, вот и заставлял тебя жить вместе придумывая причины, чтобы не пришлось шевелиться лишний раз". То есть не факт, что он прям очень сильно хочет с кем-то жить, так тупо проще ничего не делать. А потом через месяц отдельного проживания все эти мужчины подругам сказали, что они и сами давно хотели отдельно жить, но не решались и что теперь больше не смогут жить с родителями, потому что поняли как это спокойно без них!

Гость
#3

Пиcдyй в свою квартиру и не мешай бабке

Гость
#4
Гость

Пиcдyй в свою квартиру и не мешай бабке

Я бы с радостью, но он в мою не хочет! Здесь за все платит бабка и квартира 3-шка. Моя личная - однушка и придется самим платить за еду и коммуналку ( он этого 28 лет не делал!)

Гость
#5
Гость

Мотивация - любовь(для МЧ) и сила воли(у вас), разве этого мало? Не давайте слабину - не соглашайтесь, помогите ему найти съёмное жильё, обзвоните всех, узнайте цены, покажите парню, докажите что потянете финансово. Если финансовых затруднений нет - убедить проще простого! Многие девчата говорили, что их парни заставляли жить с родными потому что так было легче готовый вариант, а когда они уже всё подготовили - парню стало не влом согласиться. Мой мужчина тоже честно сказал "мне тупо лень было самому всё искать, организовывать, вот и заставлял тебя жить вместе придумывая причины, чтобы не пришлось шевелиться лишний раз". То есть не факт, что он прям очень сильно хочет с кем-то жить, так тупо проще ничего не делать. А потом через месяц отдельного проживания все эти мужчины подругам сказали, что они и сами давно хотели отдельно жить, но не решались и что теперь больше не смогут жить с родителями, потому что поняли как это спокойно без них!

Мы уже живём так около года. Каждый день жалею, что согласилась. Тут за всё платит бабка, а ему и хорошо. Отписала ещё ему хату, так он теперь будет сидеть возле ноги, как пёс и выполнять все поручения. Вы правы, любовь - это сильнейшая мотивация! Но почему-то жениться и любить меня он хочет только возле бабкиной юбки и на всем готовом. А так хочется создать свою семью, чтобы к родственникам только в гости ходить, чтоб никто не лез и не указывал ( а ей везде дело, абсолютно до всего, поверьте!!! В каждой бочке затычка); чтобы не быть подтирухой у чужой старушки, при её живых и здоровых детях! Которые, кстати, живут почти рядом, но "умыли" от этого всего руки!

Гость
#6
Гость

Это жесть, даже описывать не хочется. Ни в коем случае не надо, если характер вредный скверный у этого человека. Бабушек многих обожаю, но бывают такие, что с юности плохими делишками занимались(изначально были такими) + добавить старческий маразм и получится гремучая смесь, с никакой свекровью не сравнится во вредности.

А вы были в такой ситуации??

Гость
#7
Гость

Мотивация - любовь(для МЧ) и сила воли(у вас), разве этого мало? Не давайте слабину - не соглашайтесь, помогите ему найти съёмное жильё, обзвоните всех, узнайте цены, покажите парню, докажите что потянете финансово. Если финансовых затруднений нет - убедить проще простого! Многие девчата говорили, что их парни заставляли жить с родными потому что так было легче готовый вариант, а когда они уже всё подготовили - парню стало не влом согласиться. Мой мужчина тоже честно сказал "мне тупо лень было самому всё искать, организовывать, вот и заставлял тебя жить вместе придумывая причины, чтобы не пришлось шевелиться лишний раз". То есть не факт, что он прям очень сильно хочет с кем-то жить, так тупо проще ничего не делать. А потом через месяц отдельного проживания все эти мужчины подругам сказали, что они и сами давно хотели отдельно жить, но не решались и что теперь больше не смогут жить с родителями, потому что поняли как это спокойно без них!

Хорошие у ваших подруг мужчины)))

Гость
#8

А вы были в такой ситуации??[/qуоте]
---
Мне хватило этого и без совместного проживания!))) разве можно не впустить в гости или не брать трубку и т.д., нужно же к старшим относится с уважением! В итоге через несколько лет какой итог: муж вычеркнул полностью из своей жизни свою бабушку(сменил и адрес, и номер), потому что допечь можно и собственного любимого внука, не говоря уже о тех, кого они недолюбливают. Так что присмотритесь как на расстоянии проходит общение с ней, если уже что-то не так идёт, то потом при совместном проживании всё только усилится. Если не будете играть под её дудку ("мой внук любит ТОЛЬКО это кушать и только то, что я готовлю", "ему такую одежду нельзя покупать - мой внук не будет ходить в этом, а почему сама не сходишь на рынок и не купишь мешок картошки - зачем МОЕГО внука отвлекаешь от работы"), то автоматически станете плохой невесткой, вот тогда и узнаете истинное отношение к вам. Если есть такие предпосылки - совместное проживание станет адом.

Гость
#9

Дополню. На рынок ездили в выходной день, не было у него работы, но ей хотелось именного так говорить и ещё "зачем дожидаться воскресенья и тащить мужа на рынок", это оказывается преступление века :) вообще любая помощь со стороны мужа - это было преступлением века :) но помогать другим внучкам её подруг - это надо обязательно!!! Они бедные несчастные, а родной жене нельзя))) сводила его со всеми, всех внучек подруг тащила в дом в гости, их фотографии мужу показывала, просила срочно приехать что ей плохо, а у неё просто в гостях была кандидатка на сердце внука :) не скучно бывает, поверьте :)

Гость
#10

Ещё просила помочь другой "бабушке". Оказывается у той бабушки есть внучка , и ей нужна помощь, чтобы мой муж научил ее водить машину - она учится в автошколе и скоро на права сдавать экзамены и ей не хватало опыта вождения. Вы не поверите, но мужу самому это надоело, что его дёргают ради каких-то левых "баб", которые ему не интересны. Ради справедливости скажи, что девушки были очень симпатичные и милые, но что-то не вызвали желание у мужа гульнуть и заменить меня кем-то из них, несмотря на все старания его бабушки)

Гость
#11
Гость

Дополню. На рынок ездили в выходной день, не было у него работы, но ей хотелось именного так говорить и ещё "зачем дожидаться воскресенья и тащить мужа на рынок", это оказывается преступление века :) вообще любая помощь со стороны мужа - это было преступлением века :) но помогать другим внучкам её подруг - это надо обязательно!!! Они бедные несчастные, а родной жене нельзя))) сводила его со всеми, всех внучек подруг тащила в дом в гости, их фотографии мужу показывала, просила срочно приехать что ей плохо, а у неё просто в гостях была кандидатка на сердце внука :) не скучно бывает, поверьте :)

Жеееесть! Это ужасно обидно и неприятно, когда бабака пыталась вычеркнуть вас и сознакомить с другими! Отвратительная старая кашолка!!!! У меня, конечно, до знакомств с чужими внучками не дошло, но за глаза бабка меня обсирает....а не пытается знакомить, наверное, потому, что не с кем...нет у неё подруг))) ни с кем из своих ровесниц не общается. Посидеть с бабками на лавке - фууу, что вы! Это ниже её достоинства! Пообщаться с пожилыми соседками - нет! Они могут жаловаться на здоровье, на жизнь)) лучше доставать молодых, сосать из них энергию, с ними же интересней

Гость
#12
Гость

Дополню. На рынок ездили в выходной день, не было у него работы, но ей хотелось именного так говорить и ещё "зачем дожидаться воскресенья и тащить мужа на рынок", это оказывается преступление века :) вообще любая помощь со стороны мужа - это было преступлением века :) но помогать другим внучкам её подруг - это надо обязательно!!! Они бедные несчастные, а родной жене нельзя))) сводила его со всеми, всех внучек подруг тащила в дом в гости, их фотографии мужу показывала, просила срочно приехать что ей плохо, а у неё просто в гостях была кандидатка на сердце внука :) не скучно бывает, поверьте :)

Да, кстати, моя бабушка тоже выполняла много физической работы, и по дому и по хозяйству. И считает, что мужиков нужно беречь. Думаю, это навеяно послевоенным временем, когда мужчин реально было мало, да и из тех половина калеки! Мама долгое время жила и работала в одном таком "городе невест", родила меня поздно. Тётя рано потеряла мужа, погиб. И со всех сторон навязывают, что за мужика непьющего и не гулящего должна держаться)) не спорить, не выносить мозги, уступать, ничего не требовать, ублажать и т.п. А я вот не согласна)) не хочу сводить жизнь к обслуживанию мч и его нудной старухи)

Гость
#14
Гость

Я бы с радостью, но он в мою не хочет! Здесь за все платит бабка и квартира 3-шка. Моя личная - однушка и придется самим платить за еду и коммуналку ( он этого 28 лет не делал!)

Уходи от такого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: