Гость
Статьи
Нашла почти идеального …

Нашла почти идеального парня, но дико раздражает его внешность и смех. Очень обидно.

!Посоветуйте, прошу!мне 28, пора семью заводить.Встретила парня: он очень успешный, спортсмен, не пьет не курит, не маменькин сынок,щедрый, на меня сморит как на королеву, за год накопил на квартиру, его мировозрение-идеал для любой.Сами видите,одни достоинства.для меня важна внешность..необязательно красавец,но чтобы мне нравился. Да и не урод он, вполне даже, фигура накачанная в меру..но НЕ МОЕ

(
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Расчетливая дрянь

кукла вуду
#2

если не нравится внешность, об чём тогда дальше базар? ищи следующего

TRM
#3

Внешность ерунда по сравнению с дебильным смехом!

Гость
#4

сколько берете?

1
#5

Да, блин, у меня муж ржет как придурошный, да и вообще голос отвратный. Хорошо хоть внешность не подкачала, да и во всем остальном на высоте, но этот момент меня просто убивает. Так ведь как назло еще и потрындеть любит, не заткнешь. А так, главное чтобы человек был хороший)

Тухло-Вялая
#6

Мускулистый,добрый, щедрый...

Только мне не нравится.

Я хочу за принца замуж-

Я, ***, красавица.

Ржет он мерзко, как гиена,

Пахнет свежим потом,

Не могу я жизнь связать

С этим дидивотом!

золотое перо
#7

спортсмен, качок и богатырь

всю жизнь бы я его любила,

жаль, но вместе мы не можем быть,

ведь постоянно ржет он как кобыла.

совет такой, не будь смешной,

займись-ка быстренько собой,

смеялся он то над тобой!

Гость
#8

Конечно, внешность не главное, но только на человека смотреть всю жизнь придется (если поженитесь) и тогда внешность выдвигается на первые планы.

Гость
#9
золотое перо

спортсмен, качок и богатырь

всю жизнь бы я его любила,

жаль, но вместе мы не можем быть,

ведь постоянно ржет он как кобыла.



совет такой, не будь смешной,

займись-ка быстренько собой,

смеялся он то над тобой!

ржать лучше, чем смотреть уныло

и ты его за то не тронь

пусть он смеется как кобыла

зато е**тся он как конь

Гость
#10

Оставьте его для достойной девушки - а сами приготовьтесь кусать локти в одиночестве в старости.

Коварная королева
#11

Не хотите, не берите.

Лю
#12

Видимо,не только вас он раздражает,если это добро так и валяется до сих пор неоприходованным:-)

1
#13
Гость

золотое перо

спортсмен, качок и богатырь всю жизнь бы я его любила, жаль, но вместе мы не можем быть, ведь постоянно ржет он как кобыла. совет такой, не будь смешной, займись-ка быстренько собой, смеялся он то над тобой!

ржать лучше, чем смотреть уныло и ты его за то не тронь пусть он смеется как кобыла зато е**тся он как конь

Ну у...ля, точняк))))))))))

Лю
#14

Он ,можнт, и петь так идеально научился,потому что видит,что его все кидают:-)

Гость
#15
TRM

Внешность ерунда по сравнению с дебильным смехом!

+ 100000

Всегда 25
#16

Оставьте его ... - а сами приготовьтесь кусать локти в одиночестве в старости.

Стоит приглядеться повнимательней. Упустите парня, порыскаете десяток лет в поиске и поймете, что внешность, в общем-то, не так важна по сравнению с остальными достоинствами.

Гость
#17

Мой бывший тоже ржал,как лошадь,меня это жутко раздражало,а теперь так скучаю по его дебильному смеху (

вв-дед
#18
(

на меня сморит как на королеву,..но НЕ МОЕ

Тогда ищи красавца который об тебя ноги вытрет.

Катя
#19

Если не твоё, тогда зачем ты с ним?

Гость
#20
золотое перо

спортсмен, качок и богатырь

всю жизнь бы я его любила,

жаль, но вместе мы не можем быть,

ведь постоянно ржет он как кобыла.



совет такой, не будь смешной,

займись-ка быстренько собой,

смеялся он то над тобой!

Тухло-Вялая

Мускулистый,добрый, щедрый...

Только мне не нравится.

Я хочу за принца замуж-

Я, ***, красавица.



Ржет он мерзко, как гиена,

Пахнет свежим потом,

Не могу я жизнь связать

С этим дидивотом!

У вас прям Камеди Баттл

Элла
#21
(

!Посоветуйте, прошу!мне 28, пора семью заводить.Встретила парня: он очень успешный, спортсмен, не пьет не курит, не маменькин сынок,щедрый, на меня сморит как на королеву, за год накопил на квартиру, его мировозрение-идеал для любой.Сами видите,одни достоинства.для меня важна внешность..необязательно красавец,но чтобы мне нравился. Да и не урод он, вполне даже, фигура накачанная в меру..но НЕ МОЕ

Авто ты Шлю.а

Гость
#22
Элла

Авто ты Шлю.а

а ты *****

Гость
#23

Обычно красивые парни знаю о том, что они красивые и пользуюца этим.
Как по мне главное, чтобы не урод ну и не смазливый.
А на счëт смеха сама не знаю, что делать. Лежит сейчас в наушниках видео смотрит и ржот как лошадь. Раздражает очень сильно. Особенно когда не понимаешь с чего он так ржот.
Но всë ровно люблю . Он очень хороший да со своими изьяноми. Иногда нужно просто сравнить плюсы и минусы итесли плюсов намного больше чем минусов , то с минусами лучше смирится. Ну либо искать другова, но потом жалеть о том, что не осталась с тем . В каждом человеке есть свои изьяны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: