Гость
Статьи
Жена беременная. Муж …

Жена беременная. Муж признался, что любит другую.

Они встретились 3 месяца назад и у них сразу возникли чувства. Муж в этом признался, но сказал, что из семьи уходить не хочет. Ту женщину не остановило, что я в положении, хотя у самой есть ребенок, знает, что это такое, решила бороться за моего мужа. Вы бы не стали или не стали выгонять его? Может стоит простить и жить вместе ради ребенка, хотя пока его видеть не могу. Материально от него никак не завишу.Спасибо за ответы!

Автор темы
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла..ваш муж встретил другую, а вы беременная..?

Гость
#2

прискачет ваш муж обратно. потому что по сути дела говенный у вас муж, и баба говенная у него. сами решите зачем вам в дерьме вариться с ним. он же спит с ней, в дом заразы таскает.

Автор темы
#3
Гость

ничего не поняла..ваш муж встретил другую, а вы беременная..?

да.

сказал, уже что не общаются, но главное он признался, что любит ее.

уходить из семьи (от меня) не хочет.

а я не знаю как дальше с этим жить

.
#4
Автор темы

ничего не поняла..ваш муж встретил другую, а вы беременная..?

да.

сказал, уже что не общаются, но главное он признался, что любит ее.

уходить из семьи (от меня) не хочет.

а я не знаю как дальше с этим жить
да пошел он автор, понимаете, одиночество это страшно,но жить с мужиком который Вас не любит это еще и унизительно((

.
#5

вы ребенка хотите?

Гостья
#6

Даже не знаю... не стала бы жить с человеком, который прямо сказал, что меня не любит. Не понимаю я людей, которые создают видимость семьи. Да и ребенку каково видеть, что папа маму не любит, какая это для него модель семьи? Вы и материально от него не зависите, это плюс. То, что сейчас они не общаются - это только слова, верить ему вы все равно уже не сможете.

Ирина
#7

Отпустите без истерик. Скажите, что вы его не держите. Прибежит- ваш, не прибежит- прибежит другой. Тем более вы независимы.

Гость
#8

чокнутый...жену не любит и уходить не хочет...а зачем он тогда с женой?

Катя
#9

У меня папа такое коленце выкинул, когда мне было 3 года, мама была беременна. Ах, он влюбился. И маме признался. У нее замершая....

а папа с нами остался, в той деве разочаровался. Мама 2 года лечилась от вторичного бесплодия, потом сестра родилась. Я недавно об этом узнала, до этого считала, что у нас образцовая семья. Как мама с ним жить смогла , не понимаю

Гость
#10

Вам пинка под зад скоро дадут - а вы еще раздумываете? Вас не унижает факт вашей ненужности?

Гость
#11

не хочет он уходит, благородный , е птель-моптель , жить с человеком ,который открыто любит другую -разрушительно для психики, станете истеричкой незаметно для себя , выгоняйте.

А я бы еще какую-нибудь пакость сделала

Гость
#12

10

на основании чего сделан вывод о ненужности? Пинок под зад вполне может состояться, но вы перепутали, кто и кого пнёт...

Mari
#13

А аборт успеааете еще?

Mari
#14

Этот ребенок,я подозреваю,и зачат был без любви...

Так-то
#15
Автор темы

Вы бы не стали или не стали выгонять его?!

Не стали или не стали? Богатый выбор, автор. Видимо, на уровне подсознания Вы уже все решили.

Удачи Вам и терпения!

Автор темы
#16
Mari

Этот ребенок,я подозреваю,и зачат был без любви...

мне казалось, что в любви) ну хотя бы с моей стороны)

ребенок желанный.

Гость
#17

Автор,отпусти..Пошел ка он на ...Влюбился он видите ли..вот козел..

Автор темы
#18
Так-то

Не стали или не стали? Богатый выбор, автор. Видимо, на уровне подсознания Вы уже все решили.

Удачи Вам и терпения!

в волнении писала)

Автор темы
#19
Так-то

Не стали или не стали? Богатый выбор, автор. Видимо, на уровне подсознания Вы уже все решили.

Удачи Вам и терпения!

Спасибо!

Гость
#20

Автор если вы материально от него не зависите-то разводитесь.Дело конечно ваше,но жить с человеком который прямо говорит что вас не любит-это самоуничтожение.Зачем? По воводу ребенка-хотите рожать-рожайте.Как вы писали если есть материальная база то ребенка вы поднимите.Не хотите-делайте аборт-если уже не позно.В любом случае надо все взвесить-в конце-концов кто лучше вас может знать ваше положение

Гость
#21

Как-будто человек не может разлюбить и полюбить другого. Ребенка вы планировали, он его просил? Или как обычно "случайный залет" и теперь муж по гроб жизни "должен"

Гость
#22
Автор темы

ребенок желанный.

Автор темы, вы выбрали жизнь, это главное. Ваш вопрос был: как поступить...

Не спешите отвечать, возможно, всё решится само собой.

Гость
#23
Автор темы

да.

сказал, уже что не общаются, но главное он признался, что любит ее.

уходить из семьи (от меня) не хочет.

а я не знаю как дальше с этим жить

ну мало ли кто кого любит..не все говорят правду.с ней любовь, с вами-семья, многие так и живут. а любовь не вечна, может разлюбит её, а вас полюбит и наоборот.

каша с маслом
#24
Автор темы

он признался, что любит ее.

уходить из семьи (от меня) не хочет.

*** какой-то

Гость
#25

Не торопитесь разводиться.

Подумайте, возможно и вы после развода будете любовницей женатика, как и та женщина с ребенком.

Гость
#27

Автор, была в вашей ситуации, практически один в один. Сделала аборт на 11 недели и подала на развод. Но у нас уже был один ребенок.

На вашем месте я бы ребенка оставила, а с мужем бы попрощалась. Скорее всего прибежит обратно потом. А нет- и фик с ним.

Гость
#28
Она

А Вы щас не заморачивайтесь. Сосредоточтесь на ребенке, больше гуляйте, ешьте свежие фрукты, слушайте классическую музыку, ходите в музеи на красивые выставки. Малыш это сейчас главное - нечего портить себе нервы разводом. Кого он там полюбил и че он там хочет - его сугубо личные проблемы, Вас они уж точно не касаются.

Вам надо выносить и родите здорового ребенка - не заморачивайтесь мужиком, он второстепенный персонаж в Вашей жизни. Малыш родится, подрастет тогда и будете решать че с мужем делать, а пока раз он не хочет отваливать к той мадам - запрягайте его. Пускай вокруг скачет и Ваши беременные хотелки исполняет.

самый дельный совет

лика
#29

ну и плевать кого он там любит если он влюбчивый что теперь из за каждой мочалки разводиться?

вв-дед
#30

Про любовь он сказал что бы оправдать свою похоть возникшую из-за неудовлетворенности. Если бы он ее реально любил -ушел бы давно.

Рожай ребенка - он главная любовь всей твоей жизни.

Лапуля
#31

Он *** и скотина. Пусть любит кого хочет, но для какой цели он беременной жене этот стресс устроил?? Для чего было нужно это его тупое признание, раз все равно дома живет? Ему по*х*ер даже на будущего ребенка. При материальной независимости, чем сжигать себя изнутри, я предпочла бы уйти, чтобы хотя бы он все приоритеты для начала расставил. Прощать этот разговор - унижение, нужно хотя бы встряску ему устроить.

Лапуля
#32
лика

ну и плевать кого он там любит если он влюбчивый что теперь из за каждой мочалки разводиться?

Разводиться может и необязательно, но выслушивать каждый раз подобные признания - жесть!

Лапуля
#33

Хотя бы проучите, автор!

Гость
#34

Думаю, что мужик загулял, и после этого автор решила забеременеть. Было с одним знакомым такое один в один. Он на корпоративе 8 марта с сотрудницей замутил, страсть такая была, что три дня домой не приходил, в гостинице завис. Ну и примерно через 9 месяцев у него жена родила. Мы все фигели от этого расклада! Мне кажется и тут было так же, иначе вообще не понятно, какого художника он жене рассказал про любовь к другой. Мужик загулял, жена говорит - а я беременна, а он - а я люблю другую. Так было все, автор?

Гость
#36

Думаю, он сам не уйдет. Он ждет того самого волшебного пинка. Мужики не любят когда их выставляют мудаками, а тут именно такой случай. Сейчас все зависит только от вас. Думайте, это же не просто потрахушки, это типа любовь.

правда
#37
Она

А Вы щас не заморачивайтесь. Сосредоточтесь на ребенке, больше гуляйте, ешьте свежие фрукты, слушайте классическую музыку, ходите в музеи на красивые выставки. Малыш это сейчас главное - нечего портить себе нервы разводом. Кого он там полюбил и че он там хочет - его сугубо личные проблемы, Вас они уж точно не касаются.

Вам надо выносить и родите здорового ребенка - не заморачивайтесь мужиком, он второстепенный персонаж в Вашей жизни. Малыш родится, подрастет тогда и будете решать че с мужем делать, а пока раз он не хочет отваливать к той мадам - запрягайте его. Пускай вокруг скачет и Ваши беременные хотелки исполняет.

Действительно лучший совет - а просишь вам не повредит! Удачи и всех благ!

Гость
#39

Вааааще-то, вы тут слегка забыли про главное - чувство автора поста. Она не переживает за то, что не сможет выходить и вырастить ребенка, она переживает - как жить дальше с этими чувствами??? Какие фрукты ей есть и какие анализы сдать - вы реально думаете, что это поможет отвлечься от мыслей, что твой муж предатель и засранец? Беременность - это не болезнь, идет себе нормально и идет. Куда мысли девать, чувства, страдания? ну и побежит мужик ночью за папайей, а автор будет думать звонит он в это время любовнице нет? Или до кучи купит две папайи, чтобы никому не обидно было. Зачем подвергать себя таким мучениям? Тут только два варианта: 1. если сможете это простить и жить с этим - оставляйте все как есть, 2. если не сможете - дайте ему волшебного пинка, пусть идет на фиг. Поверьте, женщине до 30 даже с маленьким ребенком гораздо проще найти мужчину чем женщине после 45 с уже взрослыми детьми.

Гость
#40
Она

Это не любовь, это потрахушки.

Тогда какого художника он про свои потрахушки рассказывает жене? Значите в его понимании это любовь. А уж что мы по этому поводу думаем - дело пятьдесят второе.

интересующаяся
#41
Автор темы

сказал, уже что не общаются, но главное он признался, что любит ее.

Не любит он ее. Это у него спермотоксикоз)

интересующаяся
#42
вв-дед

Про любовь он сказал что бы оправдать свою похоть возникшую из-за неудовлетворенности. Если бы он ее реально любил -ушел бы давно.

Рожай ребенка - он главная любовь всей твоей жизни.

Опять с Вами соглашусь, дед)

Настасья
#44

Значит мужику удобно с вами жить, может вы его содержите?

Можно попробовать пожить, посмотрите все таки сможете или нет. Пустите на самотек, как будет, жизнь все по местам расставит

Бывает
#45

Автор, пусть прыгает вокруг Вас - хотя бы, чисто из вредности... Какая т...рь та баба - это же ужас!!!:( Это ВАШ МУЖ - и отец ребенка. У него есть очень серьезные обязанности перед вами обоими - вот и пусть их выполняет. Когда малыш благополучно дорастет до садика - если захотите, выпнете супруга с глаз долой. А пока Вам все равно не до амуров - а вот сподвижник по предстоящему нелегкому труду весьма пригодится. Пускай вкалывает, гад, нечего отлынивать! Любовь у него...

Бывает
#46

А насчет чувств и страданий... Я Вам очень сочувствую - но поверьте, все проблемы с мужиками полная фигня; главное, чтобы с нашими детьми все было хорошо... Вот скоро Вы станете мамой - поймете эти слова.

Гость
#47
Гость

Думаю, что мужик загулял, и после этого автор решила забеременеть. Было с одним знакомым такое один в один. Он на корпоративе 8 марта с сотрудницей замутил, страсть такая была, что три дня домой не приходил, в гостинице завис. Ну и примерно через 9 месяцев у него жена родила. Мы все фигели от этого расклада! Мне кажется и тут было так же, иначе вообще не понятно, какого художника он жене рассказал про любовь к другой. Мужик загулял, жена говорит - а я беременна, а он - а я люблю другую. Так было все, автор?

Мда, ясновидящие и яснознающие набежали.

гость
#48

блин я вот тоже сейчас в положении. сначала из-за токсикоза и прочих "приятностей" секса не хотела, если он и был, то раз в 2-3 недели. а потом на сохранение попала с угрозой, теперь полный половой покой. думаю, бедный мой муж. видно в такие вот моменты и появляются всякие безхозные ша*ла*вы. я вот решила что буду привлекать мужа в ожидание малыша. читаю ему в слух что нового происходит в животике на каждой неделе. он удивляется и ему очень интересно. недавно решила посмотреть историю в браузере на его компе, так миленько он там кроватки смотрел) сейчас мы оба часто вспоминаем свое детство, договариваемся как будем воспитывать ребенка. в общем, советую настраивать его на то, что скоро он будет отцом, примером для подражания, первым учителям, его будет свято любить ребенок, верить ему бесприкословно. начнется новая жизнь, куча всего интересного. ну какая баба ему сможет все это заменить?

Гость
#50

Муж расп-издяй какой то, беременной жене признаться что не любит ее, а любит другую.

Или мстит вам за что то.

Я с моим характером конечно послала бы на три буквы, но от меня правда и не гулял ни один из двух мужей, во всяком случае я ничего не знаю