Жена беременная. Муж признался, что любит другую.
Они встретились 3 месяца назад и у них сразу возникли чувства. Муж в этом признался, но сказал, что из семьи уходить не хочет. Ту женщину не остановило, что я в положении, хотя у самой есть ребенок, знает, что это такое, решила бороться за моего мужа. Вы бы не стали или не стали выгонять его? Может стоит простить и жить вместе ради ребенка, хотя пока его видеть не могу. Материально от него никак не завишу.Спасибо за ответы!
Автор темы
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
мурка
Она
Сообщение было удалено
Вот это в точку!Любит не любит ,а тут уже маленький человек.Как это на аборт!!
Тася
Простите,автор,но муж- чмошни к, не понимает,что нервничать и переживать Вам сейчас нельзя??? Ну зачесались яйца, пусть бы имел бабенку по-тихому,нет же надо распустить сопли и жене х у *ни наговорить.
Гость
я даже не представляю, какая будет теперь трагедь, если ещё и любовница окажется беременной... оёёй... а он в шоколаде)
я знаю одного дяденьку, который по примеру своего отца заводил себе кучу баб, и каждая была от него вроде без ума, и при этом каждая, считая, что удержит, рожала ему ребёнка, но не женился он не на одной... правда, ни от одного ребёнка не отказался и всех содержал и помогает до сих пор
я знаю одного дяденьку, который по примеру своего отца заводил себе кучу баб, и каждая была от него вроде без ума, и при этом каждая, считая, что удержит, рожала ему ребёнка, но не женился он не на одной... правда, ни от одного ребёнка не отказался и всех содержал и помогает до сих пор
Гость
Извините за любопытство, сама просто в подобной ситуации нахожусь сейчас. Чем у вас все закончилось? Спасибо.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Гость
Автор, чем у вас все закончилось ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 428 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливойНет ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...Нет ответов
- Мужчина телецНет ответов
- Аборт от любимого мужчиныНет ответов
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?Нет ответов
- Ситуация в отношениях12 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?4 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?50 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?40 ответов
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема