Гость
Статьи
Нравятся молоденькие

Нравятся молоденькие

В последнее время ловлю себя на мысли, что нравятся парни от 17 до 20 где-то. Люблю их рассматривать и изучать. Мужчины старше и ровесники, за исключением, внешне меня совсем не привлекают. Знаю, что многих женщин после 30 тянет на юношей.Но мне всего 24. Ухажёры все ровесники или чуть старше. Был один воздыхатель 22 лет, но немного не в моём вкусе. Кто-нибудь встречался с таким?

Любиельница
28 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Сопляки, юнцы, щенки

Так воздушны и легки...

Я люблю мальчишек,

Рыться в их штанишках.

Как они. дыша несмело,

Пожилое мое тело

Нежат в дохленьких объятьях,

Не решаясь целовать,

Как, увидев меня голой,

Зовут в страхе свою мать...

.
#2
Тухло-Вялая

Сопляки, юнцы, щенки

Так воздушны и легки...

Я люблю мальчишек,

Рыться в их штанишках.

Как они. дыша несмело,

Пожилое мое тело

Нежат в дохленьких объятьях,

Не решаясь целовать,

Как, увидев меня голой,

Зовут в страхе свою мать...

)))))))))))))

I am the happiest in the world
#3

Наверное, они вас просто привлекают в сексуальном плане, поэтому и обращаете внимание больше на них.

Мне ровесники не интересны, красивое тело, но отсутствие ума и харизмы привлекает, наверное, после 30ти лет :))

Любительница
#4
I am the happiest in the world

Наверное, они вас просто привлекают в сексуальном плане, поэтому и обращаете внимание больше на них.



Мне ровесники не интересны, красивое тело, но отсутствие ума и харизмы привлекает, наверное, после 30ти лет :))

Может быть это мне так везёт, но мне попадаются на редкость умные и целеустремлённые ровесники и даже юноша 22 лет отличался редкой эрудицией и интеллектом. А в совсем юношах привлекает не тело, у моих ровесников телеса ничуть не хуже. Мне нравятся их лица и кожа:)

Ангел
#6

У меня муж младше меня на 5л, познакомились когда мне было 22, а ему 17.

#7
Ангел

У меня муж младше меня на 5л, познакомились когда мне было 22, а ему 17.

извращенка)

Юнга_/18 лет/
#8
I am the happiest in the world

Наверное, они вас просто привлекают в сексуальном плане, поэтому и обращаете внимание больше на них.



Мне ровесники не интересны, красивое тело, но отсутствие ума и харизмы привлекает, наверное, после 30ти лет :))

Точно! Мы все - это воплощение тупости, разгильдяйства и безответственности.

Алекс
#9

за секс с парнями младше женщины должны платить

Гость
#10

это нормально, я в 22 встречалась с 18летниим, были наравне, просто вы медленно зреете видимо

Гость
#11
Алекс

за секс с парнями младше женщины должны платить

это не тот случай, и 24 и 17 малолетки

хих
#12

молоденькие всем нравятся - это нормально. Они красивые гибкие, еще чистые и не уставшие от жизни. Мне тоже нравятся парни от 14 до 25. Старше чтобы понравился - должен очень хорошо выглядеть.

Ма
#13

А мне нравятся молодые парни,потому что в душе я себя вдруг стала ощущать именно так:-) что то есть во мне хулиганское и некие мужские черты характера.А так я очень даже женственная!:-) вот понимаю теперь девушек и женщин,которые в детстве дружили с мальчишками..И вообще мне нравится склад ума у молодых парней,их философия жизни,вкусы в музыке.Тела же и прочий сексуальный аспект меня не волнует

Гость
#14

мне тоже 24. всегда любила мужчин старше меня лет на 6 минимум. но есть один мальчик 15 лет, с ума по нему схожу ) целовалась с ним, блин, это улетно. подожду, пока вырастет )

леди
#15

Ой, так вас понимаю, тоже всегда смотрю на тех, кто младше меня)к слову, мне 22, жениху 20 только весной будет))осуждений не надо, сама разберусь

Гость
#16

мне тоже молодые парни нравятся, не телом, мироощещением своим, неизбалованностью, чистотой, простотой, в тех что к 30 и дальше- много ***,портятся они со временем сильно , уже всерьез начинаю думать оттуда себе мужа брать, от старших блевать хочется, да и общаются со мной больше малолетки выгляжу на их возраст, думают что мне тоже как им

Любительница
#17
Гость

мне тоже молодые парни нравятся, не телом, мироощещением своим, неизбалованностью, чистотой, простотой, в тех что к 30 и дальше- много ***,портятся они со временем сильно , уже всерьез начинаю думать оттуда себе мужа брать, от старших блевать хочется, да и общаются со мной больше малолетки выгляжу на их возраст, думают что мне тоже как им

Да-да-да. Этим меня и привлекают в большинстве своём юные.

Любительница
#18
леди

Ой, так вас понимаю, тоже всегда смотрю на тех, кто младше меня)к слову, мне 22, жениху 20 только весной будет))осуждений не надо, сама разберусь

Какие уж тут осуждения)) Всего 2 года разницы. Счастья вам!)

Юнга_/18 лет/
#19

Волнительная тема:-) Притяжение взаимное. Едва ли найдется парень, который скажет, что красивая умная женщина лет около 30 или даже 35 это отстой и неликвид.

Ангела Меркель
#20
Гость

мне тоже молодые парни нравятся, не телом, мироощещением своим

Мне тоже нравятся этакие щеники.

леди
#21
Любительница

Ой, так вас понимаю, тоже всегда смотрю на тех, кто младше меня)к слову, мне 22, жениху 20 только весной будет))осуждений не надо, сама разберусь

Какие уж тут осуждения)) Всего 2 года разницы. Счастья вам!)

Спасибо)просто практически все подруги любят на этим посмеяться (а мы уже давно встречаемся) и говорить : вот я люблю лет на 6 постарше! Блииин а я даже в метро иногда еду и поглядываю на симпатичных мальчишек)))))

кскскс
#22

ох, девочки))) тема какая....

познакоммлась недавно с парнем 24 лет. а мне 29.

к слову, он думает, что я ровесница, ибо небольшого роста, стройная, симпатичная, одеваюсь норм, веселая и добрая.

влюбился :( не знаю как быть. смотрит на меня влюбленными глащами, уже была в гостях, там ужин приготовил, с родными познакомил, играл на гитаре, фильмы весь вечен смотрели. не приставал, просто всё время смотрел на меня как щенок))[

сказал, что со мной оч.уютно, спокойно, комфортнг, плюс много других комплиментов.

что делать то?!?!:)]

Юнга_/18 лет/
#23
кскскс

ох, девочки))) тема какая....

познакоммлась недавно с парнем 24 лет. а мне 29.

к слову, он думает, что я ровесница, ибо небольшого роста, стройная, симпатичная, одеваюсь норм, веселая и добрая.

влюбился :( не знаю как быть. смотрит на меня влюбленными глащами, уже была в гостях, там ужин приготовил, с родными познакомил, играл на гитаре, фильмы весь вечен смотрели. не приставал, просто всё время смотрел на меня как щенок))[



сказал, что со мной оч.уютно, спокойно, комфортнг, плюс много других комплиментов.

что делать то?!?!:)]

Признаться, имхо все будет норм:-)

кскскс
#24

Юнга, вы такой добрый и неиспорченный... :) счастья вам и любви!

луч света в царстве вуман)))

я то признаюсь конечно, когда он к более решительным действиям перейти захочет, ибо знакомы с месяц, а у него плаааныыыы уже :) вот этим и нравятся молоденькие, нет у них занудства и усталости от жизни.

признание моё, чую, по боку ему будет, но мозгом понимаю, что мне нужен взрослый мужчина, ибо в свои 29 по психологическим параметрам мне где то 22, даже семью строить боюсь и рожать :(

Юнга_/18 лет/
#25
кскскс

Юнга, вы такой добрый и неиспорченный... :) счастья вам и любви!

луч света в царстве вуман)))



я то признаюсь конечно, когда он к более решительным действиям перейти захочет, ибо знакомы с месяц, а у него плаааныыыы уже :) вот этим и нравятся молоденькие, нет у них занудства и усталости от жизни.

признание моё, чую, по боку ему будет, но мозгом понимаю, что мне нужен взрослый мужчина, ибо в свои 29 по психологическим параметрам мне где то 22, даже семью строить боюсь и рожать :(

Конечно же он Вас полюбил не за то, что Вам 18 или 20 лет а допустим за красоту, ум, душевные качества. Я бы если узнал,.. мне было бы абсолютно все равно, тем более 5 лет это и не разница, с годами она стирается. А еще я где-то слышал, что женщине столько лет, сколько ее мужчине))))))))))))

Гость
#26

Все-таки, имхо, это-нездоровая фигня.... Ну, с малолетками)) Так представляюЮ что моего сына тоже какая-нибудь тетка решить осчастливить)) Может, отсталая я,конечно, но хочется, чтобы с такой же юной девочкой встречался, кино, там, поцелуйчики, первый трепет, так сказать))

Гость
#28

Автор, вот только я сомневаюсь что через год-два, сколько вам сейчас...24?

на][ вы будете нужны юнцам!? Даже мужчины гораздо старше вас предпочитают

молодых студенток! А не наоборот!

Гость
#29

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

Август
#30
Гость

мне тоже 24. всегда любила мужчин старше меня лет на 6 минимум. но есть один мальчик 15 лет, с ума по нему схожу ) целовалась с ним, блин, это улетно. подожду, пока вырастет )

Ну вот вам пожалуйста... Если бы такое здесь написал мужчина, его закидали камнями и воплями что он страшный преступник-педофил, а то что у нас взрослые женщины домогаются мальчиков, это у нас можно. Фарисейство и лицемерие чистой воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: