Гость
Статьи
Почему стали нравиться …

Почему стали нравиться молоденькие?

Раньше в мои 25~30+ мне нравились мужчины старше на 15-18 лет. Сейчас в их возрасте я понимаю, что мне нравятся мальчики 20-25 лет. Наоборот с такой же разницей. Как так?????? Почему? Это нормально???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодость твоя ушла,вот и тянешься к молодым подсознательно

Накончала с три короба
#2

ты стареешь
скоро тебе ваще тинэйджеры нравиться станут

#3

Потому что они жеребцы)..

Гость
#4

Это старость подкралась незаметно. Все старики молодых хотят

Гость
#5

Автор, вы такая не одна. Раньше мне нравились по старше на 4+
Мне 30+, нравятся парни от 26+ примерно до 30 лет.

Гость
#6

Мужчинам по старше нравятся младшие, с ними интерестно, можно по смеятся, расслабится. Женщинам старше нравятся младше себя парня, с ними они оживают. Парни младше женщины нравятся для опыта.

Гость
#7

Эту тему создал парень лет 20, чтобы просканировать потенциальный рынок)

Гость
#8
Гость

Молодость твоя ушла,вот и тянешься к молодым подсознательно

А зачем? У меня в молодости все было :) жизнь била и бьет ключом, мне нравится мой возраст

Гость
#9
Гость

Автор, вы такая не одна. Раньше мне нравились по старше на 4+
Мне 30+, нравятся парни от 26+ примерно до 30 лет.

А почему так? Раньше на этих студентов я смотрела и не видела в них достоинств, которые виду сейчас. Чистота какая-то, одухотворённость. То, что было у меня в этом возрасте и соотнести ценили ровесники и ценили мужчины около 30. Я очень обиделась нампрвесеикрв зачем им прогорклые и гулящие женщины, одногруппнику которые выглядят за 30 с опытными лицами. А меня такую одухотворённую и чистую не ценят. Самой же было противно от наивности ровесников, мне казалось они туевые. Я искала км и опыт, чтобы узнать новое, а теперь ценю духовность и открытость к чувствам этих парней 20+. Так ведь и у мужчин, но почему???

Гость
#10

Это-норм.

Гость
#11

Мне тоже нравятся парни 23-29.

Гость
#12
Гость

Мне тоже нравятся парни 23-29.

А вам сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: