Гость
Статьи
нормально ли это?

нормально ли это?

такая история. Нормально ли это? Есть муж гражданский, планировали свадьбу, но тут его посадили на 1 год( пол года прошло) неважно какая ст. Причина в том что сидя там он мне не доверяет. хотя до этого я не гуляла.и сейчас не гуляю. Думает что я возможно там гуляю... Говорю что вот собираюсь на концерт или на какое то мероприятие, он начинает грить опять типо , с кем ? я же говорил ни куда пока я тут ,не ходить. типо понимаешь где я сижу что я должен думать чем ты там заниматься будешь и с кем.мысли всякие ему лезут. Я грю я не собираюсь гулять и мне другой не нужен. что я с сестрой или подругой схожу. типо мне это надоело грит. вот выйду и не приеду говорит. Это нормально???? вот скажите мне. я девушка порядочная. и он это знает. но там сидя ц него всякие мысли. говорит что я могу изменится ( т.е.Я) #Отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вафлёрша
#1

лень читать твои шизоидные бредни
звиняй уж

Гость
#2

" он грит, я грю" - что за сурджик автор?

Гость
#3

В таким местах у людей много времени думать о всяком,накрутил себя.Ждать ведь не каждая умеет.

Гость
#4

Девушка порядочная, это значит что ты воровские порядки соблюдаешь? А вообще это странно, что ты его ждёшь в армии всего у двоих из роты (100 человек примерно) девушка дождалась

Гость
#5

Видимо сокамерники надоумили. У него есть основания для таких подозрений, свидетели вашей измены? Подозрительность признак неуверенности в себе и в вас.
«Любовь всему верит» . Эти слова прямо противоречат духу цинизма, которому свойственно сомнение в побуждениях и действиях людей. Безусловно, в мире немало людей, которые скрывают свои мотивы, и поэтому необходимо помнить об осторожности. Однако рука об руку с любовью идет доверие; любви чужда беспочвенная подозрительность."

Гость
#6
Гость

Девушка порядочная, это значит что ты воровские порядки соблюдаешь? А вообще это странно, что ты его ждёшь в армии всего у двоих из роты (100 человек примерно) девушка дождалась

люблю и жду. кроме него никто другой не нужен

Гость
#7
Гость

Видимо сокамерники надоумили. У него есть основания для таких подозрений, свидетели вашей измены? Подозрительность признак неуверенности в себе и в вас.
«Любовь всему верит» . Эти слова прямо противоречат духу цинизма, которому свойственно сомнение в побуждениях и действиях людей. Безусловно, в мире немало людей, которые скрывают свои мотивы, и поэтому необходимо помнить об осторожности. Однако рука об руку с любовью идет доверие; любви чужда беспочвенная подозрительность."

никакого измены не было. кроме него никакой другой мужчина не нужен, не представля даже рядом собой другого. возможно ему там всякие вещи о женах говорят

Гость
#8

самое обидное больное что он сказал то что может выйти и не приехать...раз я типо отдыхаю.. Значит не любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: