Гость
Статьи
Обещал, а молчит

Обещал, а молчит

Добрый день. вопрос такой. Встречаюсь с МЧ. ( 4 месяца, вместе не живем) я работаю без выходных сейчас, очень устаю, из за этого вечером мало времени вместе. Вчера обещал помочь по даче. ( полить растения) пока я на работе. чтобы вечером лишний час побыть вместе. А сегодня отдыхает, занимаеться фигней и тишина. Раздражет то что обещал, а не делает. Было бы лучше если бы вообще не говорил ничего. я бы не расчитывала. А то обрадовалась вчера. так как жутко устаю, еле ноги тащу домой. а тут уже время под вечер. уже скоро с работы освобожусь. Понятное дело можно спросить. ты обещал и так далее. Но не удобно. да и не хочеться навязываться если честно. А то как заставляю получаеться как бы вы поступили? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

психологически зрелая личность отвечает за свои слова.

❤ Красивая
#2

Нашли себе ребенка, а не мужчину. Тут совет один...

Гость
#3
❤ Красивая

Нашли себе ребенка, а не мужчину. Тут совет один...

поставить автоматический полив.мч как увидел сколько поливать и сразу здулся! знаю по себе уменя тоже есть участок полив в ручную это жесть!

Гость
#5

Подождала бы до конца дня, на следующий день спросила, но внутренне готова была сказать такому бай-бай, ибо нет смысла погружаться в отношения с балаболом

Гость
#6
Гость

включи мозг
с какой стати какой-то мужик будет поливать чужие грядки?

"Встречаюсь с МЧ 4 месяца, " - т.е. мужика ты НЕ знаешь; что он, кто он, какие у него привычки, как он себя в разных ситуациях ведёт... ты вообще без понятия. Он тя трахнул пару раз , а ты его в садовники, блин, записала.

Мужик о б а л д е л от такой заявы, он -то на секс бесплатный подписался, е ты ему платёж в предъяву - помидоры полить! Афигеть!

а перед тем ,как в койку к не,му - ты с ним обсудила условия вашэй с ним секс-интриги? ты ему секс ,а он те помошь в огороде, полку прибить..?

" А сегодня отдыхает, занимаеться фигней и тишина" - судьёй, блин заделалась:) оСуждаешь! с чего бы это? за собой,..твоюжмать следи!!!

фигнёй ТЫ занимаешься, если тебе огород полить надо - найми за деньги садовника

если тя мужик трахает - НЕ значит, что можешэь его использивать, как рабпочую силу, он тебе НИЧЕДО НЕ ДОЛЖЕН, дураблин ,и глупость свою на форум вынесла


спросить тебе неудобно/навязываться не хочется???? - ну совсем ТЫДУРАБЕЗМОЗГЛАЯ!!! а навязать/обязать мужика полить, заметь, НЕ его! огород УДОБНО БЫЛО?

и ещё - если мужик обещает и не делает с ним надо расстаться, а не сопли бабские на форуме рспускать

Вы читаете задним проходом?

Гость
#7
Гость

Вы читаете задним проходом?

а ж--опой читаешь и вместо слов дерь---мо видишь, а содержание тебе похуююю

Гость
#8
Гость

а ж--опой читаешь и вместо слов дерь---мо видишь, а содержание тебе похуююю

Неожиданная самокритика, молодец)

Сама по себе
#9

Если мужчина обещал, значит должен, обязан. О мужчинах судят по их поступкам. Прощать нельзя, иначе он поймет, что с тобой можно так поступать всегда.
1). Решительно сказать, ты обещал то-то и то-то. Ты не выполнил. Мужчина, который не выполняет обещания, мне не интересен. Могу простить только один раз. И мы расстанемся.
2). Срочно что-то придумать и пообещать ему, не выполнить, и обсудить, понравился ли ему такой обман. Так как не сделал, значит обманул.
3) Позже узнать, что случилось. Причина должна быть уважительной.
Если не хотите расставаться, пользуйтесь пунктом 2 и не раз.

Гость
#10

Я бы сделала выводы и рассталась по 2 причинам. Первая что он видит что вам тяжело и не хочет помочь. Так же будет когда вы заболеете и нужны лекарства и сюда же можно отнести вообще все не очень приятные события жизни которые скучны и можно самоустраниться (декрет, памперсы, закупки в магазине). Вторая причина это балаболство значит ни в чем нельзя на него положиться.,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема