Гость
Статьи
Зачем девушки так …

Зачем девушки так поступают ?

В тиндере популярная мода пошла. Причем у меня это происходило с каждой второй девушкой. Не модели. Ставят лайки , дают свой номер и сразу же пропадают. Начинаешь писать им , а они просто отвечают не поддерживая диалог. Хочешь с ними созвониться , а они всё время заняты и якобы не могут найти времени. Предлагаешь им встретиться , тоже самое . Всё время заняты . Спрашиваешь как у них дела , они отвечают и задают встречный вопрос. Отвечаешь и после этого от них тишина , ничего не пишут. Так зачем было с самого начала свайпать вправо , если уже изначально не интересен этот человек ? Можно ведь влево свайпнуть. Да , я понимаю что приложения знакомств это не то место для поисков , но ради интереса. Но зачем давать свой номер телефона и тут же сливаться ? К таким девушкам я отношусь крайне негативно.

#знакомства #любовь #отношения #tinder 

Diego
9 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Зачем? Чтобы издеваться

кент
#2

автор...зачем нормальной симпатичной девушке тиндер?) у нее и в реале всего с избытком. ясно какие там сидят в большинстве. я на этот тиндер забил уже давно, ибо там ничего нормального не найти

Светлана
#3

Динамят и ищут эмоциональный ресурс, чтобы такие как Вы побегали, поунижались.

Гость
#4

Тебе никто ничего не должен, если ты считаешь что девушка тебе что то должна или обязана это твои проблемы. Сегодня дала номер потом передумала и перехотела. Сегодня нравился а завтра разонравился так как не интересно или навязчиво общался. У девушек 7 пятниц на неделе и никого твоё нытье и претензии не заботят.

Гость
#5

Создают буфер почитателей. Чтобы удобно переключаться между людьми было, скользя каждый день по свиданиям.
Или набивают *** подписчиков.
В общем, используют приложение не для знакомств, а для создания базы пользователей.

Diego
#6
Гость

Тебе никто ничего не должен, если ты считаешь что девушка тебе что то должна или обязана это твои проблемы. Сегодня дала номер потом передумала и перехотела. Сегодня нравился а завтра разонравился так как не интересно или навязчиво общался. У девушек 7 пятниц на неделе и никого твоё нытье и претензии не заботят.

Во-первых , я так не считаю и не говорил что кто-то мне что-то должен. Так что давай ты не будешь каверкать слова и переворачивать с ног на голову.
Во-вторых , что-то у каждой второй внезапно проблемы возникают. Тебе не кажется это странным ?
В третьих , никто не заставляет вас под дулом пистолета свайпать всех подряд вправо. Если человек свайпнул вправо и дал номер телефона , значит он заинтересован в общении. Но я этой заинтересованности не видел с самого начала. Так что этой фразой "никто ничего не должен" ты обеляешь тех девушек и считаешь нормальным когда она даёт свой номер , ставит лайк , а потом начинает пудрить мозги о том что якобы не знает когда есть время.

Diego
#7
Гость

Тебе никто ничего не должен, если ты считаешь что девушка тебе что то должна или обязана это твои проблемы. Сегодня дала номер потом передумала и перехотела. Сегодня нравился а завтра разонравился так как не интересно или навязчиво общался. У девушек 7 пятниц на неделе и никого твоё нытье и претензии не заботят.

Только тупая дура будет поступать таким образом. Нормальная девушка либо не будет свайпать вправо и давать свой номер , или даст свой номер , а потом объяснит ситуацию почему ушла (а не пудрить мозги о том , что не знает когда будет свободна). Сами виноваты в этом. Нефиг лайкать всех подряд.

Гость
#8

У них иллюзия большого выбора: а вдруг следующие в списке будут еще лучше? В итоге такое пролистывание лиц превращается в самоцель, а реальное знакомство уже и не так интересно.

Diego
#9
Гость

У них иллюзия большого выбора: а вдруг следующие в списке будут еще лучше? В итоге такое пролистывание лиц превращается в самоцель, а реальное знакомство уже и не так интересно.

Четкий комментарий. Жаль , что нельзя выбрать лучший ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: