Гость
Статьи
Почему он не отвечает …

Почему он не отвечает мне взаимностью?

Я прогадала свою судьбу? Или как понимать,почему он не отвечает мне взаимностью???
Как такое вообще возможно? Я 10 лет тому назад говорила перед сном "Я сплю на новом месте. Приснись жених невесте". Прогадала?
И ко мне во сне пртшел один мужчина ,которого я встретила через 10 лет. Вот...Я его встретила,он КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖ Нна того,кто снился мне,но он вообще не отвечает мне взаимностью! Зачем он тогда мне снился???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояви интциативу. Он же не знает что он тебе снился.

Гость
#2
Гость

Прояви интциативу. Он же не знает что он тебе снился.

Проявляла. Отшил

Гость
#3

Правильно выше сказали, прояви инициативу, его тебе послали, но он сам то об этом не знает. Вперёд и действуй

Гость
#4

Как именно проявила? Привет сказала???)))

Гость
#5

Не тормози.

Гость
#6

Напиши потом хоть, мне интересно

Гость
#7

Могу норм совет дать.

1
#8

Такие вещи нельзя игнорировать

Гость
#9
Гость

Правильно выше сказали, прояви инициативу, его тебе послали, но он сам то об этом не знает. Вперёд и действуй

Все он знает

Гость
#10
Гость

Как именно проявила? Привет сказала???)))

Да наверно на привете вся инициатива закончилась даже не познакомилась.

Гость
#11
Гость

Да наверно на привете вся инициатива закончилась даже не познакомилась.

Все он згает. Просто не хочет быть со мной

Гость
#12
Гость

Все он згает. Просто не хочет быть со мной

Может у тебя уже ктото есть ?

Гость
#13
Гость

Может у тебя уже ктото есть ?

Нет

Гость
#14

Приснись жених невесте это очень сильное магическое заклинание. Может вы переборщили с магией.

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: