Гость
Статьи
Почему мне не отвечают …

Почему мне не отвечают взаимностью?

Мне 31, внешне не страшная, без серьезных изъянов, ухаживаю за собой, в форме себя держу. У меня никак не складываются отношения. Все мужчины, с которыми я пытаюсь отношения начать, мне не отвечают взаимностью. С мужчинами старше, вообще ничего не получилось. С парнями младше меня, был только секс. Половина мужчин меня вообще в упор не видит, ну или делают вид. Я уже не знаю в чем причина, что я делаю не так? Я ж не предлагаю сразу жениться, просто банальной любви хочется.

Ангелина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

без серьезных изъянов? как это понимать?

Гость
#2

Опишите типичный пример,как обычно развиваются события.

Гость
#3

Ну не видя вас, вам на форуме вряд ли помогут. Может надо что то поменять: причёску, стиль одежды, макияж, фигуру, манеры, характер, стиль общения здесь все что угодно может быть.

Ангелина
#4
1yuliaoks

без серьезных изъянов? как это понимать?

Ну имеется в виду что-то откровенно непривлекательное. Большой кривой нос например, или лишний вес, или шрамы какие-то. Что угодно, что отталкивает и бросается в глаза.

Гость
#5

возможно потому что вы нищая и с вас муджлу нечего взять

Гость
#6
Ангелина

Мне 31, внешне не страшная, без серьезных изъянов, ухаживаю за собой, в форме себя держу. У меня никак не складываются отношения. Все мужчины, с которыми я пытаюсь отношения начать, мне не отвечают взаимностью. С мужчинами старше, вообще ничего не получилось. С парнями младше меня, был только секс. Половина мужчин меня вообще в упор не видит, ну или делают вид. Я уже не знаю в чем причина, что я делаю не так? Я ж не предлагаю сразу жениться, просто банальной любви хочется.

Отвечу вам то же самое, что отвечают мне женщины на этом форуме. Причина следующая: вы выбираете мужчин рангом выше вас. Мужчин, у которых есть выбор из более красивых и обеспеченных женщин, чем вы. Вот и всё. Иными словами - вы выбираете мужчин, на которых не тянете.

Гость
#7

Автор, а что Вы можете предложить мужчине и чем Ваше предложение выгодно отличается в лучшую сторону от предложений других женщин? На этом рынке конкуренция очень жесткая. Тем более, мужчины очень сильно поумнели, "на дурачка" не возьмешь. Они осторожные очень, пугливые стали.

Вика
#8

автор, наверное вы себя переоцениваете. Ничего "просто так" не бывает.

Вика
#9
Гость

Отвечу вам то же самое, что отвечают мне женщины на этом форуме. Причина следующая: вы выбираете мужчин рангом выше вас. Мужчин, у которых есть выбор из более красивых и обеспеченных женщин, чем вы. Вот и всё. Иными словами - вы выбираете мужчин, на которых не тянете.

+1. На самом деле так и есть.
Всё верно, выбирает не под стать себе. Поэтому и говорю - автор явно себя переоценивает.

Вика
#10
Ангелина

Ну имеется в виду что-то откровенно непривлекательное. Большой кривой нос например, или лишний вес, или шрамы какие-то. Что угодно, что отталкивает и бросается в глаза.

отсутствие всего этого ("уродливого") еще НЕ делает вас привлекательный. Это как про людей говорят: неплохой еще не значит хороший.
С чего вы взяли, что нравитесь людям? видимо нет, если всегда без взаимности.

Мух
#11
Ангелина

Мне 31, внешне не страшная, без серьезных изъянов, ухаживаю за собой, в форме себя держу. У меня никак не складываются отношения. Все мужчины, с которыми я пытаюсь отношения начать, мне не отвечают взаимностью. С мужчинами старше, вообще ничего не получилось. С парнями младше меня, был только секс. Половина мужчин меня вообще в упор не видит, ну или делают вид. Я уже не знаю в чем причина, что я делаю не так? Я ж не предлагаю сразу жениться, просто банальной любви хочется.

Так ты же ***. Причина здесь.

Гость
#12

Ой, да ладно вам
Не всегда в паре оба одной внешности
И красивый мужик может полюбить обычную на внешность женщину, как и наоборот

Гость
#13
Ангелина

Ну имеется в виду что-то откровенно непривлекательное. Большой кривой нос например, или лишний вес, или шрамы какие-то. Что угодно, что отталкивает и бросается в глаза.

Глаза хоть два? Горба нет? Если что, попробуй знакомиться ночью .

Гость
#14

Думаю, может более религиозного найти, никогда не поздно воздержаться? ЛИБО продолжать, кто-нибудь добрый ответит. Главное уважай, люби себя. У тебя всегда есть ты , мама. Я тебе от всей души желаю счастья.

Гость
#15

Авторша хочет чтобы мужчины побогаче ее добивались, но и не прочь дать молодому забесплатно.

#16

Не надо предлагать секс на первом свидании, и вообще давать направо и налево. После этого ты помойка, никому в помойке ковыряться не хоца

Максим
#18

привет, как у тебя сейчас дела?

Максим
#19

привет, как у тебя сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: