Гость
Статьи
Уровни измен мужчин

Уровни измен мужчин

знакомый мне рассказал,что если переспал с бывшей,не целуя ее,то то менее стремно и не считается изменой.Типа в итоге все равно возвращается к "девушке,которая его любит".а вы как думаете?

асус
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если в рот дал другой девушке, это считается изменой?

#2

Ваш знакомый баран кобелиный! Так ему и передайте!

#3

В основном изменяют 👿

Гость
#4

Не считается, всё хорошо, не берите в голову🤗 Идите борщ варганить любимчику. Рубашечку и брючки заранее погладьте на завтра, и массажик с минетиком не забудьте Пришёл домой, ну и ладушки. Ну и умничка ваша🤗

Гость
#5
Правлю миром

В основном изменяют 👿

Согласен,ровно так-же как женщины

Мух
#6

***, сколько же тут тупых куриц. )))

Мух
#7
асус

знакомый мне рассказал,что если переспал с бывшей,не целуя ее,то то менее стремно и не считается изменой.Типа в итоге все равно возвращается к "девушке,которая его любит".а вы как думаете?

Убейся об стену, сушеная обезьяна. )))

Кошатница
#8

У каждого человека свои границы , что он может понять и простить , а что нет . Это как в первом посте написано , для кого-то ОС не секс вовсе , а для кого-то намного интимней классики .

#9
Кошатница

У каждого человека свои границы , что он может понять и простить , а что нет . Это как в первом посте написано , для кого-то ОС не секс вовсе , а для кого-то намного интимней классики .

Для того кому - конечно не секс, а для того кто это делает это мощнейшее сексуальное унижение. Хуже только АС.)

Дим
#10
асус

знакомый мне рассказал,что если переспал с бывшей,не целуя ее,то то менее стремно и не считается изменой.Типа в итоге все равно возвращается к "девушке,которая его любит".а вы как думаете?

бред

Гость
#11

А если переспал в анальное отверстие это считается изменой какой степени........ Нераскрыта тема.....

Гость
#12

С презиком тоже не измены. Если не залетела- не измена. Продолжаю ряд.

Гость
#13

А интересно это измена, когда спит со мной, женой, а представляет другую бабу?

#14

Одна х.ерня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: