Гость
Статьи
Неприязнь к отношениям

Неприязнь к отношениям

У моей мамы было 2 мужчин в жизни. С одним из них жила очень долго, но не любила, разошлись. И после жили своей небольшой семьей вместе. Недавно, мама говорит, что есть хороший человек, который долгое время ухаживает и оказывает знаки внимания. Спрашивает, как отнесемся к нему и тд. Хотя я прекрасно знаю, что любит она одного, который был в её жизни. Но ничего против не имею, поскольку это еë выбор. Все было бы хорошо, если не одно но. Когда вижу как он к ней прикасается, обнимает, лежит, сидит я просто впадаю в ступор и чувствую толи отвращение, толи отторжение от мамы, не знаю, с таким чувством сталкивалась очень редко. Прекрасно понимаю, что это нормально, но ничего поделать с собой не могу. Когда она проводит с ним время, выходные, я будто отдаляюсь от нее все дальше и дальше. Она меняется поведением, становится очень мягкой, расплывчатой и это меня раздражает и испытываю неприязнь к этому. Кажется, что вижу ее очень редко, нахожусь с ней мало времени и почти не общаюсь, когда без мужчины все было наоборот, хотя живем в одном доме. Мне некомфортно когда в доме находится кто-то помимо мамы, брата и сестры. Как мне справиться с этим чуством?

#мама #ухажер #мужчина #отношения #дочь #любовь

Koprr
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Кыся😼

Никак.
Представляй, как он её шпёхает в твоё отсутствие)

Как вам не стыдно , человек совета просит

Кыся😼
#3
Гость

Как вам не стыдно , человек совета просит

Капец, мне так стыдно. Простите пожалуйста.
😹😹😹
Пусть от мамки съезжает, иначе так и получится. Придёт однажды домой, а там мамка на члене несостоявшегося супруга прыгает

Laron
#4

17 лет прошло с тех пор как Мама вышла второй раз замуж, и отчим у меня вроде нормальный мужик, мне щас уже 30, но видеть как они хотя бы обнимаются мне не приятно до ужаса. За батю горой не стою так как сами ушли и батя мой никчемный утырок и алконафт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: