Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Общались с парнем полгода, вместе ходили на вальс для вечера студентов, на вальс пригласил именно Он. Как-то на гулянке он сказал, что любит меня как человека. Хорошо общаемся, недавно встретились на улице отдать друг другу документы, и он сказал, мол давай встретимся, прогуляемся когда ты свободна и не занята. Я промолчала. Теперь думаю написать ему или нет, что я например свободна всю следующую неделю.

Кэтрин26
8 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Напиши что ходишь на курсы горлового минета
Он будет рад,это круче вальса 💥

Гость
#2

Если он Вам реально нравится - напишите. Подумайте почему Вы промолчали - может Вам посознательно не хотелось с ним никуда идти?

#3

нравится - идите
не нравится - не нужно
всё просто:) Вы, главное, сейчас определитесь, что к нему чувствуете.

Veter
#4

идти ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ))
тебе нужно почаще общаться с противоположным полом ( и не только именно с этим парнем)
без всяких обязательств и *серьёзных отношений* и половых опытов (упаси госпаде!))
просто Дружить и с пользой проводить свободное время (хорошо бы чем то увлекаться вместе ..типо танцев, спорта или изучения какого умения: горшки какие лепить из глины или корзины плести)))-в общем тяни его в свои увлечения--что б его на всякое г..вно не тянуло от безделия))
что бы понимать что такое мужчина вообще и какого именно ты хочешь мужа
/если конечно нацелена на семью и детей/

мне показалось что ты очень неуверена в себе и это 1 парень который обратил на тебя внимание
смелее--опыт приходит только в оттачивании навыков и исправлении ошибок
ты и себя получше узнаешь и свои возможности и ценные качества, чем можно будет гордиться

Гость
#5

Ну зачем прямо неделю? Скажи, выкрою моментик, так и быть! Не будь простухой. Кэтрин! Потом снизойдешь...

Laron
#6
Гость

Ну зачем прямо неделю? Скажи, выкрою моментик, так и быть! Не будь простухой. Кэтрин! Потом снизойдешь...

Ну сказано грубо, но верно. Хоть я и парень, но открывать карты о том что тебе нечего делать не стоит.
Я к примеру тоже частенько свободен и делать нечего, но когда еду к девушке то с таким видом что у меня куча других дел. Так как приехать от нефиг делать может любой, а приехать не смотря на кучу гемора может лишь тот что дорожит временем проведенным вместе. Я же не виноват что свободного времени много, а показать что время с ней важно для меня как то нужно. Аукнулось мне это какраз вчера. Должны были встретится а у меня работа срочно и уехал за город на 3 дня. Теперь переживаю не обиделась ли она

Гость
#7
Гость

Ну зачем прямо неделю? Скажи, выкрою моментик, так и быть! Не будь простухой. Кэтрин! Потом снизойдешь...

Потом снизойдешь...
Фу такой быть!

Гость
#8

HET

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема